Перейти к содержанию
Авторизация  
Ануар

Голосование на одевание

Какаю одежку предпочитаете?  

20 проголосовавших

  1. 1. Слева на право, 10 лежит сверху =)

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      1
    • 4
      1
    • 5
      8
    • 6
      0
    • 7
      2
    • 8
      3
    • 9
      0
    • 10
      2


Рекомендуемые сообщения

Про болтики. Они должны совпадать по диаметру с отверстиями мулов. А то болтатся будут ручки.

Болтики нужны только для смены ручек. Повседневные одного цвета, выходные другого :good:)

А так проще, надежнее и дешевле сажать на заклёпки и эпоксу . Да и трубку под темляк на разборную ручку не вставишь.

Про микарту. Могу дозаказать оранжево-чёрную или зелёно-чёрную. Если народ хочет одного цвета.

 

С уважением.

Я так думаю, что на ножевых барахолках должны быть винтики (вернее даже комплект винты-втулка :YES: ) нужных размеров

 

Клеить само-сабой капитальней и надёжней, но есть сопалатники желающие разнообразия

Имеет смысл садить не на 2, а на 3 винта

Под темляк в таких случаях возможен такой вариант

2589755.jpg

Лично мне довольно симпотичен, но может кому-то не понравиться :sm_biggrin:

 

Раз народ всё же склоняется ( или склоняют? :moral: ) к единому цвету-дизайну, то можно было бы начать работать имеющимся у Вас материалом, а там и добавка подоспеет с кайдексом, прессом и прочими аксессуарами ИМХО :good:

По моему народ уже перегорать начинает и некоторым камрадам становится или пох.. или могут скоро просто голые клинки забирать

Зря уважаемый актив так упёрся в лого :zombie:

Всё разумеется ИМХО и с искренним уважением ко всем форумчанам :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, и красный и оранжевый цвета очень броские - Первый Форумный нож имеет шанс быть ооооочень запоминающимся! :sm_biggrin: Давайте уже вершить историю! :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, и красный и оранжевый цвета очень броские - Первый Форумный нож имеет шанс быть ооооочень запоминающимся! :sm_biggrin: Давайте уже вершить историю! :fekaloid:

Да я в общем то уже и как минимум не против :zombie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я в общем то уже и как минимум не против :fekaloid:

 

А кто еще не против покриативить с красным и оранжевым? :sm_biggrin:

ПС: На всякий случай напомню, что оранжевые рукоятки у ножей в тренде последние два-три года :zombie:

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На всякий случай напомню, что оранжевые рукоятки у ножей в тренде последние два-три года :zombie:

В том то и дело, что рыжих ножей и серийки хватает (скажем мой Бил Моран), а вот сине-чёрной или зелёно-чёрной Ж-10 серийки раз-два и обчёлся :fekaloid:

А ещё в хотелках "морковка" для загородних поездок :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, ножей в оранжево-красной цветовой гамме достаточно появилось на рынке. Однако не следует забывать про "фишечки" конкретно нашего Мула! :fekaloid: Во-первых, наш нож будет гравирован специальным логотипом, присущим только нашему сообществу. Во-вторых, "оранжевые ножи" более менее распространены ТАМ, а здесь они по-прежнему в диковинку! :zombie:

 

...ещё в хотелках "морковка" для загородних поездок :sm_biggrin:

 

Вот у тебя и появился шанс получить такую "морковку", которая будет не только центром всеобщего внимания и восхищенных реплик, но еще и риск потерять такой нож на бивуачной стоянке сведен к минимуму :moral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде как высказался....

Оранжево-черная, или черные ножны и оранжевая (красная) рукоять не так уж и принципиально уже...

не против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sm_biggrin: Ух ты, какие накладочки! :fekaloid:

Оранжевая +1 :zombie: накладки можно и на винтах.. хотя не против приклеенных :moral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, за оранжевые накладки:

 

XoCe

yosha

Новичёк

2_Hot_2_Handle

NONAME288

L_YV

 

и того уже 6 человек, еще двое если будут за, то решаем большинством голосов и я могу хоть сегодня делать заказ. Денюшку могу пока у Ануара оставшуюся от заказа клинков взять и своими добавить а потом посчитаемся и еще сколько надо соберем.

 

Еще можно заказать вместо заклепок вот такие винты

 

f2fbe80973a0.jpg

 

после обточки шлицы под отвертку стачиваются и получается по виду как заклепки, только крепче будут держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чудится, или мы действительно еще больше сдвинулись в сторону доведения "форумника" до логического конца? :sm_biggrin:

Друзья, которые пока не отдали свой голос за оранжевый или красный цвет, можно выслушать ваше мнение? Кстати, я думаю, что для охотников эти яркие цвета вполне близки и естественны, все-таки они связаны с личной безопасностью в охотничьих угодьях! Чем не аргумент для выбора оранжевого? :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще можно заказать вместо заклепок вот такие винты

 

f2fbe80973a0.jpg

 

после обточки шлицы под отвертку стачиваются и получается по виду как заклепки, только крепче будут держать.

К таким болтам спецсверло нужно, скорее всего там же сразу и продаётся.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винты энто корошо!!! Я за винты. Тока стачивать их всеже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже изначально был за оранж, мнения не поменял :sm_biggrin: На винтах ИМХО хорошо, если вдруг с накладками чего случится поменять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болтики интересные :sm_biggrin: Если сточить шлицы, то смотреться нмв "мясистее" чем заклепки или латунные штифты должны :fekaloid: Если не стачивать-будет возможность менять накладки.. но грязь забиваться будет в шлицы :zombie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
болтики интересные :sm_biggrin: Если сточить шлицы, то смотреться нмв "мясистее" чем заклепки или латунные штифты должны :fekaloid: Если не стачивать-будет возможность менять накладки.. но грязь забиваться будет в шлицы :zombie:

Не стачивать эти болты не получится, у них высота широкой части больше толщины накладок :moral: Так что если делать накладки съемными нужны болтики с втулками которые я выкладывал на предыдущей странице.

 

П.С. У нас уже 7 голосов за оранжевые накладки, еще один и можно заказывать. Только еще финансовый вопрос надо решить.

Пока накладки будут дней 10 к нам лететь будет время решить все вопросы с граверовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может сразу кайдекс, люверсы,теклоки заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может сразу кайдекс, люверсы,теклоки заказать?

 

+1 :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может сразу кайдекс, люверсы,теклоки заказать?

Это лучше заказывать в другом магазине, там дешевле и есть термопоролон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про сроки... Может сразу в том, другом магазине и заказать, чтоб не ждать потом еще 10 дней :sm_biggrin:?

Изменено пользователем 2_Hot_2_Handle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я про сроки... Может сразу в том, другом магазине и заказать, чтоб не ждать потом еще 10 дней :fekaloid:?

И я о том же. Считаем общие затраты, собираем денежку и заказываем всё, хоть в 2-х, хоть в 3-х магазинах :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, за!!!!!!!!!

Скорей бы уже, считать и заказывать - это долго???

Доброго времени суток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно для начала составить полный список наименований и количество всего необходимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно для начала составить полный список наименований и количество всего необходимого.

Желательно с запасом, ибо дело новое, потребуется поэксперементировать перед запуском в серию ;)

Дозаказывать по любому и лишние затраты и точно такого же материала может неоказаться :)

Я в основном про кайдекс и клёпки к нему, хотя и винтиков небольшой запас не помешает ИМХО

Да и материала на обкладки, на всяк случай (хотя бы один комплект) :lalala:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...