Перейти к содержанию
Авторизация  
Ануар

Голосование на одевание

Какаю одежку предпочитаете?  

20 проголосовавших

  1. 1. Слева на право, 10 лежит сверху =)

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      1
    • 4
      1
    • 5
      8
    • 6
      0
    • 7
      2
    • 8
      3
    • 9
      0
    • 10
      2


Рекомендуемые сообщения

Ну и чего мы решили? За какие материалы голосовать?

За имеющиеся в продаже в нужном количестве :)

"Я так думаю" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же будем решать на счет лого?

 

Я против того лого которое предлагается на перстень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же будем решать на счет лого?

 

Я против того лого которое предлагается на перстень.

 

А я за :)

Надо делать новые голосовалки, одну по лого, другую по накладкам. В голосовалке по накладкам определить будут ли все одним цветом или будут два равнозначных варианта, когда будет решен этот вопрос то определяться с одним или двумя конкретными цветами. Я так это вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За имеющиеся в продаже в нужном количестве :)

"Я так думаю" (с)

Если единый цвет будет выбран из моих, то могу дозаказать нужный.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже против нового лого, неохота из-за одного только кольца отказываться от лого с барсом. Тем более, ИМХО что барс будет на кружке, майке, флаге и.т.д смотреться лучше. Еще шеврон кожаный себе на камуфляж у камрада arbalet12 с лого барсом заказать в будующем планирую.

А рукоять одинаковую, но со спецболтами.

Изменено пользователем NICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной виток разногласия :)

Друзья, позвольте и я свои доводы выскажу? Если кто помнит, то я никогда жарко не ратовал за принятие "барса" в качестве нашего логотипа. А все почему? Замысел с животным конечно эффектный, но неоднозначный. Неоднозначность, нмв, заключается в том, что образ барса сейчас в нашем государстве эксплуатируют везде и всюду. Особенно ярко это проявляется у силовиков, различных вневедомственных охранных служб. Ну а герб нашего города, а символика грядущих Зимних Азиатских игр? Повторяю, барс - это классно, но вот когда его много вокруг - значки, шевроны, этикетки и т.п. - это уж слишком. Еще и мы туда же! :)

Я понимаю прекрасно, что и с графическим изображением ножа в аббревиатуре нашего форума мы не будем исключительно оригинальными. Но так мы хотя бы более конкретно подчеркнем тематику обсуждаемых вопросов в нашем интернет-сообществе. А "барс"? Тут без обязательного (!) полного написания названия нашего форума не обойтись, иначе прийдется чаще разъяснять окружающим какое отношение мы имеем к конкретному представителю фауны.

Как хотите, а я бы тоже не отказался от "форумного перстня", но только куда на нем "пихать" и дикую кошку, и весь текст "Первый Казахстанский ножефой форум"? :(

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лого должно быть простым, легко узнаваемым, отличимым на расстоянии а не при внимательном рассмотрении вблизи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образ барса - это логотип хоккейного клуба "Барыс". А также "барс" изображен на перстне наших коллег-огнестрельщиков. Стоит ли повторяться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Образ барса - это логотип хоккейного клуба "Барыс". А также "барс" изображен на перстне наших коллег-огнестрельщиков. Стоит ли повторяться? :)

Вот и я про то, что пока вблизи не присмотришься и не прочитаешь малюсенькие буквы не поймешь чьё это лого, а вот последний вариант предложенный Арсением спутать с чем то еще сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...... Тут без обязательного (!) полного написания названия нашего форума не обойтись, иначе прийдется чаще разъяснять окружающим......

Сергей на лого с барсом написано "Forum knives.kz" тоесть рекламма адреса форума.

 

Лого должно быть простым, легко узнаваемым, отличимым на расстоянии а не при внимательном рассмотрении вблизи :)

А с этим лого 83eadeebb338.jpg при рассмотрении, что из далека, что и на близком расстоянии ИМХО сразу разберется только человек, увлекающийся разными головоломками. И разъяснять всеравно придется смысл этого художества.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсений, будьте добры, поверните нож на своем эскизе режущей кромкой налево. Думаю, так больше будет похоже на единичку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И столкнулись Барс b1528d4d8a9ft.jpg

с головоломкой 83eadeebb338.jpg мордой и лезвием :)

Как теперь выбрать кто из них останется :) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если народные массы настоят на барсе, то я хотел бы видеть вариант тот, что слева, без полудуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ужеш решили то. Того, что справа я левому за компанию, чоб не скучно присоседил :)

А вообще эт целая картинка, просто как обрезать не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая головоломка? По моему с первого взгляда бросается в глаза принадлежность как к ножам так и к Казахстану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра попробую провести "маркетинговое исследование" на работе.

Распечатаю картинку, отдам коллеге, а тот покажет пятерым человекам. Интересно сколько разгадают?

P/S Человеки будут мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра попробую провести "маркетинговое исследование" на работе.

Распечатаю картинку, отдам коллеге, а тот покажет пятерым человекам. Интересно сколько разгадают?

P/S Человеки будут мужского пола.

Для достоверности надо распечатать в оригинальном размере (как оно будет на ноже) оба варианта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, и то , и другое распечатаю на формате А4. Один лист покажут одной пятерке, другой, ммм соответственной другой :)

Так сойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на мой взгляд лучше показывать барса с полукругом и единичкой. Ну так, для большей загадочности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, и то , и другое распечатаю на формате А4. Один лист покажут одной пятерке, другой, ммм соответственной другой :)

Так сойдет :)

Все не так... надо в том масштабе как будет на ноже, т.е. пару см. в диаметре :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки интересно, а как "маркетинговые исследования" уважаемого Коли повлияют на выбор нашей форумной символики? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю станет понятнее, где логотип, а где головоломка и в том и в другом случае. Прошу заметить логотип не только на кольце :)

А действительно логотип, который должны либо узнавать, либо запоминать :) :)

Нам же нужноы единомышленники :)

Юра боюсь я не сумею сделать один и тот же масштаб. :(

Но если Вы поможете мне и скинете исходные для распечатки файлы, буду весьма признателен :)

Ящик свой почтовый могу выслать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю станет понятнее, где логотип, а где головоломка и в том и в другом случае. Прошу заметить логотип не только на кольце :)

А действительно логотип, который должны либо узнавать, либо запоминать :) :)

Нам же нужноы единомышленники :)

Юра боюсь я не сумею сделать один и тот же масштаб. :(

Но если Вы поможете мне и скинете исходные для распечатки файлы, буду весьма признателен :)

Ящик свой почтовый могу выслать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте проголосуем по новой, дискутировать бесмысленно, выразим свое мнение лаконично с помошью цифр.

У нас ножевой форум, а не ювелирный, я думаю на первом месте нож, а перстень на втором, можно еше ручки заказать и ломать голову как логотип на них будет смотреться.

Я за новое голосование, кто за?

ЗЫ Ощущаю острую недостаточность и большую потребность в форумнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте проголосуем по новой, дискутировать бесмысленно, выразим свое мнение лаконично с помошью цифр.

У нас ножевой форум, а не ювелирный, я думаю на первом месте нож, а перстень на втором, можно еше ручки заказать и ломать голову как логотип на них будет смотреться.

Я за новое голосование, кто за?

ЗЫ Ощущаю острую недостаточность и большую потребность в форумнике.

Господин d.knives :), дык в том то и дело, что форумник должен быть с грамотным лого! А у нас получается, кто в лес, кто по дрова.

Сергей правильно сказал: "Нужно собраться и обсудить на бумаге", сделать так сказать "Knifeforumколлектив" голосование. Мое мнение:попробовать привлечь спецов :)

Давайте в определенный час и день соберемся гденибудь и порешаем тетатет насчет лого.

А еще наверно нам техника позволит совещаться (хотяб по скайпу) с отдаленными заинтересованными и неочень лицами. Прошу заметить, даже не касающимися на сегодняшний день "Форумного ножа", но которые в дальнейшем будут нести в "массы" лого нашего форума. О как загнул :(

Решение коллектива ....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...