Перейти к содержанию
Авторизация  
Ануар

Голосование на одевание

Какаю одежку предпочитаете?  

20 проголосовавших

  1. 1. Слева на право, 10 лежит сверху =)

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      1
    • 4
      1
    • 5
      8
    • 6
      0
    • 7
      2
    • 8
      3
    • 9
      0
    • 10
      2


Рекомендуемые сообщения

Решение коллектива ....... :sm_biggrin:

 

Вот именно! Но где же наш коллектив, черт возьми! :fekaloid: Почему в обсуждении немаловажных для Форума вопросов участвует крайне малая группа людей? Что, всем остальным "до лампочки" какова будет наша общая Форумная символика, или же стесняются выразить свое мнение? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно! Но где же наш коллектив, черт возьми! :fekaloid: Почему в обсуждении немаловажных для Форума вопросов участвует крайне малая группа людей? Что, всем остальным "до лампочки" какова будет наша общая Форумная символика, или же стесняются выразить свое мнение? ;)

И я о том же!!!! :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите, какую эффектную рукоятку сделал наш коллега с Ганзы ТУ-134 :sm_biggrin:

 

3054114.jpg

 

3054116.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите, какую эффектную рукоятку сделал наш коллега с Ганзы ТУ-134 :sm_biggrin:

Ну так и где барыжится необходимое нам количество весёленьких накладок? :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и где барыжится необходимое нам количество весёленьких накладок? :sm_biggrin:

 

 

Лично я не могу ничего по этой теме ответить, так как не занимаюсь заказами из интернет-магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я не могу ничего по этой теме ответить, так как не занимаюсь заказами из интернет-магазинов.

 

Вот и у меня по этому вопросу опыт, к величайшему сожалению, нулевой :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Что-то слишком много споров и обсуждений...

Лично я вижу свой "Форумный " нож с тлоготипом Барса (наличие или отсутсвие полудуги не принципиально) с оранжево-черной рукоятью, с черными кайдексными ножнами и тек-локом. Перстенёк это конечно хорошо но не главное, тем более что такого рода цацки носить не умею... ИМХО.

А проводить очередную голосовалку не вижу смысла потому, что опять упремся в расхождение мнений и кто-то обязательно останется недовольен, надо выбрать из того что есть, сделать и следующий "Форумный" заказывать с учетом всех(максимально) "НЕНРАВИТЬСЯ" форумчан...

Всё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю силовой метод выбора логотипа и материала на рукоять, а то кто в лес кто по дрова

сильно никто не температурит поэтому печатку на куй

вижу 4 активных и с кем я лично знаком , из них три админа ( они же переносят-банят мы терпим и ничего , хотя у каждого свое мнение) это Борис, Ануар, Юра и Сергей ( Хосе ) все четверо заказали мулов,активно варятся в ножевой теме, я думаю фуеты не предложат, а так скажем ЭСТЕТСТВУЮЩИЕ найфоманы пусть заказывают индивидуально что хотят

если кто то видит себя в этом списке еще пожайлуста, но желательно чтоб были тоже в струю

я не смог заказать поэтому нейтрален

просто надпись форум это все равно обыденно

я голосовал за барсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борис, Ануар, Юра и Сергей ( Хосе ) все четверо заказали мулов,активно варятся в ножевой теме, я думаю фуеты не предложат, а так скажем ЭСТЕТСТВУЮЩИЕ найфоманы пусть заказывают индивидуально что хотят

если кто то видит себя в этом списке еще пожайлуста, но желательно чтоб были тоже в струю

Про Эстетствующих найфоманов.....

Это Вы к чему Уважаемый????

Я высказал свое мнение, думаю на то и форум существует, и если оно не похоже на мнение другого человека я особо переживать не буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойнее господа, никто не хотел никого обидеть!

Сам я Мула не имею, и вроде, как не должен здесь писать. Прошу прощение, за вмешательство.

Мне кажется, что голосование по логотипу на Осликов уже было. Можно ставить, то какое договорились. Делать гравировку и решать про "одёжку".

А форумный логотип разрабатывать без спешки, для использования в дальнейшем.

Такое моё ИМХО.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К эстетствующим отношу и себя потому что заказываю леуки, лаури , дамаски самостаятельно то что мне нравится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...голосование по логотипу на Осликов уже было. Можно ставить, то какое договорились. Делать гравировку и решать про "одёжку".

А форумный логотип разрабатывать без спешки, для использования в дальнейшем.

 

Дорогой Михаил, на форумный нож должен быть нанесен тот логотип, который останется клубным символом много лет. Иначе не логично получится :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуствую что осликом своим смогу попользоваться через много много лет, печально,ведь я уже не молод доживу ли? :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогой Михаил, на форумный нож должен быть нанесен тот логотип, который останется клубным символом много лет. Иначе не логично получится :sm_biggrin:

 

Угу, согласен! Тем более, что это первый такой нож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуствую что осликом своим смогу попользоваться через много много лет, печально,ведь я уже не молод доживу ли? :sm_biggrin:

 

 

Лучше не иронизировать, а поучаствовать в процессе обсуждения коллективных вопросов :fekaloid:

В конце концов Вы в праве вытребовать свой нож прямо сейчас. Может, полегчает?! :zombie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите, какую эффектную рукоятку сделал наш коллега с Ганзы ТУ-134 :sm_biggrin:

 

3054114.jpg

 

3054116.jpg

 

Классно смотрится! Я в восторге!

 

А по теме "Лого" Я за тот, что с барсом и без дуги над ним.

Изменено пользователем Lib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по теме "Лого" Я за тот, что с барсом и без дуги над ним.

Максим, спасибо Вам за участие! :sm_biggrin:

Я думаю, что чем больше будет высказанно мнений, особенно аргументированных, тем быстрее будет принято решение по логотипу :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет лого... тут я конкретно не скажу, "за белых я или за красных" :sm_biggrin: Первоначальный орелик нравился очень... а вот барса "без всего" (овала, единички) мой организм не принимает :fekaloid: Больше нравится с ним (овалом) и голова барса.

 

по поводу аббревиатуры, идея нравится.. но вот как сделать ее безошибочно узнаваемой? :zombie: много надписей нечитаемы при таком размере.. сокращения не всем понятны :moral: Нмв нужен простой лого.. в лого ганзы в центре "G" и по кругу подпись ... может нам что-то в этом духе сделать :good: я ни разу не художник и фантизия хромает, но может стилизованная латинская "К" (и по кругу forum.knives.kz)? "К" и к knife отношение имеет :good: и с Казахстаном можно ассоциировать :YES:

все сугубо ИМХО

Изменено пользователем 2_Hot_2_Handle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про логотип в другом топике :zombie:

А здесь давайте вернёмся к одёжке.

 

Юра, Ануар пошукайте, пожалуйста, интересную одёжку в нужном количестве и доступную для покупки-доставки в Казахстан :fekaloid:

 

Желательно что бы там же имелись кайдекс и вся необходимая фурнитура (клёпки, теклок, винты на рукоять)

Я думаю ни кто не будет против подобных винтиков. Да и одёжки в целом ИМХО разумеется:moral:

2590665.jpg2590111.jpg

увеличить 1 увеличить 2

Расположение отверстия под темляк на первом меня так же больше устраивает :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю ни кто не будет против подобных винтиков.

 

На фото не винтики, это декоративные мозаичные пины :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю ни кто не будет против подобных винтиков. Да и одёжки в целом ИМХО разумеется:zombie:

 

 

Расположение отверстия под темляк на первом меня так же больше устраивает :sm_biggrin:

 

Лично меня очень устроила бы рукоять у ножа слева. Интересно, а насколько это реально? :moral:

Игорь, что-то я не разглядел на правом варианте отверстия под темляк :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, в нужном нам количестве (на 15 ножей каждого цвета) есть только 2 вида Ж-10

 

e1df2ebe858a.jpg

5f6c16e270ea.jpg

 

все, остальные цвета только по 12 - 20 штук остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фото не винтики, это декоративные мозаичные пины :good:

Учитывая наметившиеся разногласия, было бы не плохо найти подобные винты или они бывают только под стандартные плоскую-крест-звёздочку? :moral:

Ну тогда звёздочка предпочтительней с эстетической точки зрения ИМХО

 

Лично меня очень устроила бы рукоять у ножа слева. Интересно, а насколько это реально? :good:

Игорь, что-то я не разглядел на правом варианте отверстия под темляк :sm_biggrin:

А что тогда в "хвосте" рукояти? :fekaloid:

 

Значит так, в нужном нам количестве (на 15 ножей каждого цвета) есть только 2 вида Ж-10

 

все, остальные цвета только по 12 - 20 штук остались

 

Да! Богатая цветовая палитра :zombie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да! Богатая цветовая палитра :sm_biggrin:

Еще недельку повыбираем и этого не будет, напимер тот вид что был в количестве 22 шт. несколько дней назад уже в остатке всего 14 шт. :fekaloid:

 

Болтики есть вот такие

 

8f2b75202339.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про болтики. Они должны совпадать по диаметру с отверстиями мулов. А то болтатся будут ручки.

Болтики нужны только для смены ручек. Повседневные одного цвета, выходные другого :sm_biggrin:)

А так проще, надежнее и дешевле сажать на заклёпки и эпоксу . Да и трубку под темляк на разборную ручку не вставишь.

Про микарту. Могу дозаказать оранжево-чёрную или зелёно-чёрную. Если народ хочет одного цвета.

 

С уважением.

Изменено пользователем misha1012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...