Перейти к содержанию
Авторизация  
Ануар

Голосование на одевание

Какаю одежку предпочитаете?  

20 проголосовавших

  1. 1. Слева на право, 10 лежит сверху =)

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      1
    • 4
      1
    • 5
      8
    • 6
      0
    • 7
      2
    • 8
      3
    • 9
      0
    • 10
      2


Рекомендуемые сообщения

Может я слепой, но ни чего не увидел про ножны-кайдекс и всё к ним :friends:

Или по умолчанию мой последний пост на эту тему?

"Я думаю чёрный кайдекс с чёрными же клёпками...

Тек-Лок сразу там же, ну и с прессом надо определиться"

 

Про 5 000 тенге в обсуждении ничего не нашёл, но в принципе я сам сразу и предлогал сброситься сразу по 10 000

В общем с моей стороны без проблем, завтра (вернее уже сегодня) передам оставшиеся 5 000 Ануару на ножны и прочее

 

Уважаемые, быстрее соберём денежку - быстрее получим готовый девайс! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, Юра погоди не заказывай чета внатуре дорого получается, на кнайфкитсе 10 баксов на 2 ножа а на брисе поучается все 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть места и получше кнайфкитса, сам заказывал здесь

http://www.masecraftsupply.com/Merchant2/m...tegory_Code=G10

Прислали быстро. Одна пластина ( 1/4" x 5" x 12" ) за 20 баксов на 7 накладок получается. Я уже на своих прикидывал.

Нужно 30 накладок - 5 пластин - 100 баксов. Будет с запасом.

Если брать потолще ( а надо?) то по 30 зелёных за пластину.

Оранжевых там целых 3 цвета! Не промахнитесь!

Выбор цветов неплохой. Можно провести дополнительное голосование :friends:))

 

С уважением.

Изменено пользователем misha1012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее, Юра погоди не заказывай чета внатуре дорого получается, на кнайфкитсе 10 баксов на 2 ножа а на брисе поучается все 40.

На найфкитсе 10$ толщиной 3 мм. и где ты взял про 40 на брисе? а 13 евро это далеко не 40$...

Ну и что теперь погнали обсуждать и выбирать по новой?... :friends:

Я честно говоря уже запарился, короче кто хочет взять на себя дальнейшие выборы и закупки подъезжайте я сдам кассу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и что теперь погнали обсуждать и выбирать по новой?... :friends:

Я честно говоря уже запарился, короче кто хочет взять на себя дальнейшие выборы и закупки подъезжайте я сдам кассу...

 

 

Юра, дорогой, не горячись! Никто не хочет специально портить тебе нервы, просто народ продолжает искать экономическую выгоду. По-моему, это нормально :)

Конечно, ни о каких 3 мм толщины одной накладки не может быть и речи - слишком тонко! Лично я тебе доверился потому, что ты четко видишь картину рынка ножевых материалов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На найфкитсе 10$ толщиной 3 мм. и где ты взял про 40 на брисе? а 13 евро это далеко не 40$...

Ну и что теперь погнали обсуждать и выбирать по новой?... :friends:

Я честно говоря уже запарился, короче кто хочет взять на себя дальнейшие выборы и закупки подъезжайте я сдам кассу...

Юра, заказывай!

Сколько можно на одном месте топтаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юра, дорогой, не горячись! Никто не хочет специально портить тебе нервы, просто народ продолжает искать экономическую выгоду. По-моему, это нормально :friends:

Конечно, ни о каких 3 мм толщины одной накладки не может быть и речи - слишком тонко! Лично я тебе доверился потому, что ты четко видишь картину рынка ножевых материалов!

 

Блин просто как то некрасиво получается, пока несколько дней обсуждали Миша молчал, а когда уже всё решили и я положил на счет деньги и почти уже заказал выкладывает сайт с другими вариантами, спрашивается почему было этого не сделать несколько дней назад? или была надежда свою Ж-10 в ход пустить... я таких вещей не понимаю...

в общем решайте что хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же знали, что я микарту заказывал. Спросить меня нельзя было где и почём я брал? Когда я не отвечал на вопросы?

А самому лезть в обсуждение неудобно, я же не заказывал клин себе.

Я ещё и виноват получаюсь, интересно девки пляшут.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не лезу практически в обсуждение по тем же причинам, по лого предлагал чтоб "админы" душанули , игнор, и через время та же идея но другими словами, такое чувство мы не читаем мнения других пользователей... а " закрытость реплик " некоторых пользователей просто убивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...самому лезть в обсуждение неудобно, я же не заказывал клин себе.

 

Напрасно так считаете! Помилуйте, Михаил, какое неудобство? И клин "форумника" здесь не при чем. В конце концов, мы же Вам решили доверить работу по "одеванию" Мула, так что Вы полноправный участник проекта - Форумный нож! :)

Друзья, ну не будем отпускать эмоции на волю, нас и так мало, не хватало еще переругаться в тесном коллективе! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы (администрация) будем выбирать под себя, это будет не форумный нож, не форумный логотип и вообще, смысл потеряется. Фишка в том, чтобы выбрать максимально оптимальный для всех вариант.

По одежке я считаю, каждый должен руководствоваться своим мнением, кому какой цвет делать, так как это нож "под себя". Не думаю, чтобы это хоть как-то умалило свойство ножа, как форумного. Ведь модель выбрали коллективно, а форумным его будет делать тому же и логотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять тоже самое начинается , хоть всех принудительно в один цех и 15 напильников-рашпилей и кто как хочет так и делает , умолкаю и удаляюсь, опять будет заруба , буду смотреть со стороны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, раз все согласны заказывай, я просто хотел подешевше урвать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все же знали, что я микарту заказывал. Спросить меня нельзя было где и почём я брал? Когда я не отвечал на вопросы?

А самому лезть в обсуждение неудобно, я же не заказывал клин себе.

Я ещё и виноват получаюсь, интересно девки пляшут.

С уважением.

Неудобно в обсуждение лезть? Блин вот эти посты писать было удобно:

 

Кстати, моей микарты хватит только на 7+7 ножей (чёрно-оранжевой и чёрно-зелёной). Ж10 на один нож - 20 баксов . Но если надо будет, я ещё закажу.

С уважением.

Насчёт одного цвета на всех , на мой взгляд не реально договориться - вкусы у всех разные.

А про лазер Сергей прав - договаривайтесь, чего тянуть. Сделайте гравировку (там ещё 3-6 хотел железку свою гравирнуть) и ножи ко мне, я потихоньку одевать начну - кому чёрно-зелёный или оранжево-чёрный. Кому другой цвет - заказывайте.

С уважением.

Если единый цвет будет выбран из моих, то могу дозаказать нужный.

С уважением.

В сторону негромко - А мои накладки с латунными стержнями по три тыщи :friends:)) и кожаные ножны по штуке...

С уважением.

 

А просто дать ссылку на магазин - неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по кайдексу, все же дешевле будет китами заказать, в ките кайдекса на два ножа, и два вида крепления, цепочка на шею и крепление на ремень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра если с того сайта который Миша дал, есть возможность заказать, закажи лучше там, а болтики на кн.китсе есть по 15$ за 10 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы цвет обсуждали - это ладно, а вот когда на бабки могли влететь - я вмешался.

Можете сделать мне хуже и не покупать там :friends:)

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое понятие как дорога ложка к обеду, если делать то вовремя, если не вовремя то лучше не делать. Разговор про цены был еще до того как стали обсуждать цвета, а теперь когда народ неделю спорил про то что и где заказать и пришли к решению, вностить сумятицу... ну не правильно это.

Ануар, будешь ехать мимо меня подскочи, я тебе кассу сдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, без проблем но ведь я закажу другой цвет, который нравится мне =). шутка.

А ты че, не можешь там заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юра, без проблем но ведь я закажу другой цвет, который нравится мне =). шутка.

А ты че, не можешь там заказать?

Сейчас расскажу как я это все вижу:

Во первых народ согласился на оранжевый цвет только потому как других в наличии не было, теперь когда есть выбор начнется новый холивар... и даже если все решат оставить оранж, то его там тоже несколько видов, а это опять споры, да и чем они отличаются никто не знает, Миша сам говорит что по картинке заказывал одно а пришло другое. Второе, я для интереса попробовал сейчас там купить и в форме оплаты была только цена за продукт, а за доставку написано что снимем по факту а кукую сумму не обозначено. Это получается я сейчас даю им все реквизиты моей карты а они снимают не известную мне сумму... да и вообще магаз какой то совсем простенький... в общем я отошел в сторону, дальше без моего участия, не хочу потом крайним быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Юра заказывай уже.. на брисе и не будем больше об этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только болтики на кнаф китсе закажем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да или хрен с ним, лучше тоже на брисе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже подтверждаю что ж10 не выглядит так в реале как на картинках нета ( смотрел у Мишы ) ,реально яркости и буйства красок ожидаемого я не увидел, хотя штука прикольная и новая для меня уже раньше просил у Мишы и той и другой кусман

поэтому и вас могут быть"разочарования" ( дальтонизмом не страдаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...