Перейти к содержанию
Авторизация  
tullin

Вопросы и пожелания по работе форума

Рекомендуемые сообщения

Флуда и срача в Вашей теме было больше чем конкретики, к тому же перешли на личности. Проще создать новую тему, чем фильтровать мусор в старой.

Предлагаю впредь не опускаться до выяснения личных отношений или делать это в ЛС

OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор не приходят уведомления о ЛС :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз сталкиваюсь с проблемой:

-Когда с сотки пытаешься нажать ответить экран скачет и попадаешь вместо кнопки ответить в кнопку минус (репутация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенности браузера на сотке и калибровки экрана. Тоже такое было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Вот такая наметилась заморока: вхожу на форум, все как обычно - логин / пароль, галку "запомнить меня" снимаю - мало ли что, нетрудно ручками ввести, смотрю, читаю и т. д., затем жму выход, вкладку закрываю. Но после того как открываю страницу снова - вижу, что я как будто и не выходил, то есть аккаунт активен - куки чистил, но все равно такое повторяется периодически - что это такое?

Изменено пользователем SniperEliteM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит куки все же где-то хранятся, а также сессии входа не удаляются браузером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит куки все же где-то хранятся, а также сессии входа не удаляются браузером.

ясно, спасибо - будем разбираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробывал сменить gmail на outlook из-за отсутствия пуша на iOS, система говорит, что мой адрес на outlook адрес уже используется хотя у меня одна регистрационная запись. Поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробывал сменить gmail на outlook из-за отсутствия пуша на iOS, система говорит, что мой адрес на outlook адрес уже используется хотя у меня одна регистрационная запись. Поможете?

Что за Outlook-адрес? Скиньте в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу рассмотреть возможность для участников редактировать свои сообщения не в течении 15-20 мин., а постоянно.  Также наверное имеет смысл дать возможность участникам форума удалять свои сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу рассмотреть возможность для участников редактировать свои сообщения не в течении 15-20 мин., а постоянно.  Также наверное имеет смысл дать возможность участникам форума удалять свои сообщения.

Раньше так и было, но выяснилось, что это далеко не всегда хорошо и сделали так как есть сейчас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раньше так и было, но выяснилось, что это далеко не всегда хорошо и сделали так как есть сейчас ;)
:shok:  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При смене e-mail с текущего на новый в @outlook.com или @hotmail.com система всегда сообщает, что "Этот e-mail адрес уже используется другим пользователем". Как бы решить эту проблемку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Нет такого мыла. Боря, попроси Миху напрямую в базу глянуть.

 

Вы разные адреса пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маски @outlook.com или @hotmail.com адреса занесены в спамбазу, попробуйте другой адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо было бы в отделе продаж дать возможность редактировать первое сообщение создателю темы. Зашел на первую страницу, прочитал первое сообщение и все. А то приходится иногда листать пока не найдешь среди всякого флуда.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо было бы в отделе продаж дать возможность редактировать первое сообщение создателю темы. Зашел на первую страницу, прочитал первое сообщение и все. А то приходится иногда листать пока не найдешь среди всякого флуда.  

Поддерживаю!!!  :good:

Товар приходит и уходит.

Когда тема разрастается до неприличия, что-либо найти весьма сложно, :wacko: а если и нашел, то не уверен что есть.  :pardon:

На некоторых форумах, есть практика, создатель темы = модератор темы.  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше так и было, но выяснилось, что это далеко не всегда хорошо и сделали так как есть сейчас ;)

 Жаль, придется писать на себя жалобы с просьбой удаления, если это поможет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не пойму... Хотел посмотреть деревянный гриндер из галереи - нет доступа! Почему?

Все не видят, или только у меня нет доступа? Такое уже было.

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вижу женькину конструкцию :) Со смарта картинки открываются без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не пойму... Хотел посмотреть деревянный гриндер из галереи - нет доступа! Почему? Все не видят, или только у меня нет доступа? Такое уже было.

  То же не вижу. Кстати у Ваших картинок раньше так же было.

3f83eb42c23d.jpg

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  То же не вижу. Кстати у Ваших картинок раньше так же было.

 

Дима, говорит что-то в настройках..., а где это не знаю. :(

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...