Перейти к содержанию
Авторизация  
tullin

Вопросы и пожелания по работе форума

Рекомендуемые сообщения

Куда мои сообщения некоторые деваются?

какие некоторые? некоторые я подчищаю - явный офтоп только в форумных значках и ножах ))

остальные не трогаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие некоторые? некоторые я подчищаю - явный офтоп только в форумных значках и ножах ))

остальные не трогаю

Спасибо тебе, друг! Хорошо когда есть тот, который за тобой подчищает... :D  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не приходят уведомления на мыло

Аналогичная ситуация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие некоторые? некоторые я подчищаю - явный офтоп только в форумных значках и ножах ))

остальные не трогаю

Дима, ты тоже на модератора выучился? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что "тренируется на кошках"   :D   http://forum.knives.kz/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

))) чуть чуть дали воли

карьера прет у парня  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. люто  :lol:

верю )) ведь это такая честь

 

Боря, по этой теме приходят оповещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи модераторы, разрешено ли открыть тему для фотосесии ХО? То есть брать на фото под залог или давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи модераторы, разрешено ли открыть тему для фотосесии ХО? То есть брать на фото под залог или давать?

Оружие зарегистрировано? Что в официальных документах сказано о передаче оружия в руки третьих лиц?

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно все в пределах закона! Мои зарегистрированы и вписаны. Официальный документ еще не смотрел о передаче третьим лицам. Если приемлемо открыть такую тему, то можно и почитать этот документ. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи модераторы, разрешено ли открыть тему для фотосесии ХО? То есть брать на фото под залог или давать?

 

Добрый день!

Да, можете конечно это сделать, только не обсуждайте вопросы купли-продажи, где брали и где еще взять можно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Да, можете конечно это сделать, только не обсуждайте вопросы купли-продажи, где брали и где еще взять можно )))

Спасибо Boris, принял к сведению. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа админы! Обрисуйте пожалуйста процедуру создания закрытого раздела форума, аналогичного "Клубу KNIVES.KZ"! Есть идея создать небольшой раздел, касающейся огнестрельного оружия и прочих интересных вещей!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа админы! Обрисуйте пожалуйста процедуру создания закрытого раздела форума, аналогичного "Клубу KNIVES.KZ"! Есть идея создать небольшой раздел, касающейся огнестрельного оружия и прочих интересных вещей!

 

Добрый день!

Создание дополнительных разделов  решается коллегиально активными участниками форума.

По поводу разделов про огнестрел и прочих нетематических форуму вещей - от этого мы отказались еще на заре создания форума. У нас тематика - ножи и все что с ними связанно. Ее стараемся придерживаться и не выходить за рамки специализации. Иначе получится обычный салатный форум, где все про все, и ни о чем конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Создание дополнительных разделов  решается коллегиально активными участниками форума.
Прошло много времени, после создания форума. Костяк образовался. Может все таки   "коллегиально активными участниками форума"  порешаете предложение о создании небольшого раздела, касающейся огнестрельного оружия и прочих интересных вещей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запятую после "коллегиально" пропустили. Забавно вышло :)

Да, а затронутый вопрос о создании "стрелковой ветки" уже рассмотрен и обсужден. Были озвучены разные мнения. Однако в итоге принято решение оставить активное общение об огнестрельном оружии для специализированных форумов. ПКНФ остается в рамках ножевой тематики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Создание дополнительных разделов  решается коллегиально активными участниками форума.

По поводу разделов про огнестрел и прочих нетематических форуму вещей - от этого мы отказались еще на заре создания форума. У нас тематика - ножи и все что с ними связанно. Ее стараемся придерживаться и не выходить за рамки специализации. Иначе получится обычный салатный форум, где все про все, и ни о чем конкретно.

Благодарю за развернутый ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при загрузки фото в сообщение из галереи почему нет возможности поиска по альбомам? приходится пролистывать в поисках нужного фото все загруженные изображения, или я делаю что то не так? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при загрузки фото в сообщение из галереи почему нет возможности поиска по альбомам? приходится пролистывать в поисках нужного фото все загруженные изображения, или я делаю что то не так? :upset:

По-моему, изначально, надо формировать свои альбомы - несколько разных. Тогда легче искать. У меня несколько тематических альбомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и у меня так,

8075767_m.jpg

но когда вставляешь в сообщение можно только с одной кучи выбрать

8075719_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...