Перейти к содержанию
Авторизация  
tullin

Вопросы и пожелания по работе форума

Рекомендуемые сообщения

На моем хроме Версия 41.0.2272.118 m тоже отображается без головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с домашнего компа вижу без головы.

 Мозилла.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуржик, откропь нормально аватарку и перегрузи

Женя, это полумера, так как глюк движка явный, по скольку ава у Нуржика давняя ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Женя, это полумера, так как глюк движка явный, по скольку ава у Нуржика давняя ИМХО

Эт не глюк движка, эт я вчера переструктурировал фото пользователей, ища глюки, почему доступа нет. Наверно что-то пошло не так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Починил. После загрузки авы обычно фотку просит редактор обрезать, так как ава квадратная. После обновления по умолчанию редактор взял среднюю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний день, у меня имеется проблема с получением уведомлений любых форумных сообщений в мой адрес.

То есть, я не получаю никаких уведомлений!

С февраля стабильно не приходят.

Дело в том, что почему-то наш адрес попал в спам-списки, и многие сервера блокируют письма. Обычно у них списки обновляются раз в месяц-три, потому хз, может "само пройдет". У кого-то приходит, у кого то нет...  ((( Думаем как решить...

Борис, подскажите пожалуйста, этот вопрос как-то продвигается?

Или просто забить и забыть?!

Принял пока временное решение, оставляю страницу форума всегда открытой, но это жутко не удобно.

Почту, то можно "с собой носить" и видеть кто и что написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею такой вопрос.

Как можно и можно ли, получить полные (модераторские) права на свою темку?

Обращаться по каждой описке/ошибке к модератору, не есть хорошо!

У модераторов и так хватает работы, а тут еще я буду лезть со своими измените/удалите.

Мне больше не надо, чес слово, только своя темка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём проблема, обращайтесь, поправим, удалим, изменим!!!

Дима, проблем нет.

Например, пробовал вам написать, вышло сообщение, что "Пользователь не может получать личные сообщения в данный момент".

Пробовал написать модератору с ником Механизм, тоже самое.

Сейчас не вспомню, но пока добрался до Бориса, пробовал еще двум-трем людям из списка "Администрация" написать.

В правилах написано - 

"Общие правила публикации ответов

5. Если вы ошиблись при создании сообщения, создали его не в нужной теме или по каким-либо причинам решили удалить его - нажмите кнопку и дополните своё сообщение просьбой к модераторам удалить его или переместить в нужную тему."

Заходим в список администрации и видим, одного модератора - Механизм.

То есть, понятно, что можно разобраться и от безысходности начать писать всем, но чем это закончиться?!

Интуитивной ясности нет!

 

В итоге, спасибо Борису, помог!  :YES:

 

Вопрос, так сказать, на уходящий поезд.

Можно ли закрепить тему в шапке раздела?

И что для этого необходимо?

Изменено пользователем Benjamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то фигня произошла. Выделяю предложение, всплывает окно "цитировать выделенное", нажимаю и.... ничего не происходит. Не цитируется почему то. Дней несколько уже. Это с домашнего адреса. С рабочего адреса давным давно уже такая лажа. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая то фигня произошла. Выделяю предложение, всплывает окно "цитировать выделенное", нажимаю и.... ничего не происходит. Не цитируется почему то. Дней несколько уже. Это с домашнего адреса. С рабочего адреса давным

У меня всё нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

yosha сказал(а) 31 Мар 2015 - 23:10: Ко мне на мыло тоже перестали приходить уведомления о ЛС :(

 

 

Это как то будет лечиться или больше не спрашивать???

до сих пор не приходят уведомления о ЛС :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то фигня произошла.

 

У мну пока работает.

Сделал именно так, как написано.

Выделил предложение, всплыло окно "цитировать выделенное", нажал и написал это сообщение.

 Но уведомления так и не приходят!  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, можно увеличить кол-во цитат на одно сообщение.

Сейчас, если не ошибаюсь - 3 цитаты, можно поднять до 5 ?

Изменено пользователем Benjamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, можно увеличить кол-во цитат на одно сообщение.

Сейчас, если не ошибаюсь - 3 цитаты, можно поднять до 5 ?

После перехода форума на данный движёк пробовали ставить до 5 цитат, но такая лажа получилась! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После перехода форума на данный движёк пробовали ставить до 5 цитат, но такая лажа получилась! :crazy:

Понял. Значит вопрос снимается.  :pardon:

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа модераторы!

Почему удалили мою тему с маленьким ножичком, он же не попадает по х.о. ?? Например по длине клина, да и сертификат имеется, правда России, но все же. Просто на том же самом olx.kz спокойно висят автоматы типа Ганзо g-707.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал еще раз закон о ХО и локальные правила. Думаю что мой топик о продаже попал под категорию "по принципу лучше перестраховаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все то оружие, что автоматически открывается. В том же "Коргане" в свободной продаже кучка ножей-автоматов от СОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все то оружие, что автоматически открывается. В том же "Коргане" в свободной продаже кучка ножей-автоматов от СОГ.

Абсолютно с Вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к модератору

 

Скажите, пожалуйста, почему я не вижу своей темы о продаже японского водного тысячника. Еще вечером 08/05/2015 она была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к модератору

 

Скажите, пожалуйста,

сейчас будем разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к модератору

 

Скажите, пожалуйста, почему я не вижу своей темы о продаже японского водного тысячника. Еще вечером 08/05/2015 она была.

Флуда и срача в Вашей теме было больше чем конкретики, к тому же перешли на личности. Проще создать новую тему, чем фильтровать мусор в старой.

Предлагаю впредь не опускаться до выяснения личных отношений или делать это в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...