Перейти к содержанию
Авторизация  
tullin

Вопросы и пожелания по работе форума

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы... Только не голосование, а судья - Серега ХоСе. Он профи, все объективно оценит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы... Только не голосование, а судья - Серега ХоСе. Он профи, все объективно оценит!

В данной ситуаций субъективное мнение одного считаю не объективным. 

Изменено пользователем borjun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В данной ситуаций субъективное мнение одного считаю не объективным. 

Кто сможет грамотно и объективно оценить работу, как не профессионал в этой области? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сможет грамотно и объективно оценить работу, как не профессионал в этой области? 

Не спорю, но. Если оценивать будет один человек, это не объективная оценка получится. Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто сможет грамотно и объективно оценить работу, как не профессионал в этой области? 

Не спорю, но. Если оценивать будет один человек, это не объективная оценка получится. Логично?

 

К сожалению, у нас на форуме, НЯЗ, нет больше фотографов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К сожалению, у нас на форуме, НЯЗ, нет больше фотографов...

А кто сказал что в жюри должны именно фотографы быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто сказал что в жюри должны именно фотографы быть?

Так будет логичнее - правильно оценить композицию, цвет, свет, компоновку кадра и т.п. сможет только профессионал

 

Кстати Йошу клонировали

7475166522e0.jpg

Хорошего человека должно быть много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так будет логичнее - правильно оценить композицию, цвет, свет, компоновку кадра и т.п. сможет только профессионал

Так то оно понятно(вы теряете мысль), я имею ввиду минимум 3-е должны оценивать такое мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так будет логичнее - правильно оценить композицию, цвет, свет, компоновку кадра и т.п. сможет только профессионал

Так то оно понятно(вы теряете мысль), я имею ввиду минимум 3-е должны оценивать такое мероприятие.

 

Ладно, будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я думаю оценивать надо голосовалкой, ИМХО профи может оценить с другого ракурса, техническую сторону например. Мне вот будет абсолютно пофиг на заваленный горизонт если фото "вкусное" и потом - вы собираетесь лишить Серегу участия в конкурсе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ИМХО профи может оценить с другого ракурса, техническую сторону например
Вот и я про что, я например художник и могу видеть и оценить совсем не то что увидит Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а судья - Серега ХоСе. Он профи, все объективно оценит!

Вы меня в свои сомнительные затеи не впутывайте! :)

Я ведь неоднократно писал, что фотографирование ножей - не мое дело. "Предметка" меня интересует чуть больше, чем никак. Т.е., говоря иначе, у меня в этом деле полный паритет со всеми вами. 

Так что я воздержусь кого-либо "судить по всей строгости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так пусть будет простое голосование

Вот. Так будет справедливей в нашем сообществе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю создать тему где выкладывать фото без комментариев, а неизбежно появляющиеся нещадно сносить причём не в общалку а нах...

Побеждает максимально "зелёная" по итогам простого апа  работа, ну а чтобы не "утонули" первые интересные работы их можно приподнимать подводя промежуточные итоги прошедшего периода   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично будет так! Уже фото выбираю - а то складно излагать письменно мысли и писать обзоры не умею, а поучаствовать в культурной форумной жизни хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...а судья - Серега ХоСе. Он профи, все объективно оценит!

Вы меня в свои сомнительные затеи не впутывайте! :)

Я ведь неоднократно писал, что фотографирование ножей - не мое дело. "Предметка" меня интересует чуть больше, чем никак. Т.е., говоря иначе, у меня в этом деле полный паритет со всеми вами. 

Так что я воздержусь кого-либо "судить по всей строгости".

 

 

Вот ты прибедняться горазд, дружище :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот ты прибедняться горазд, дружище :)

 

Боря, я и так со своими Спаями для некоторых форумчан как "заноза в заднице"  :diablo:  Так что судить народ за их фотокарточки я не рискну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот ты прибедняться горазд, дружище :)

Боря, я и так со своими Спаями для некоторых форумчан как "заноза в заднице"  :diablo:  Так что судить народ за их фотокарточки я не рискну.

 

У каждого свой крест )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...