Перейти к содержанию
Авторизация  
tullin

Вопросы и пожелания по работе форума

Рекомендуемые сообщения

Просто кляузники автоматически лишаются права сиксотничать  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

ве-равно, кляузничают и кооперируются , некоторые терпилы

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кляузники автоматически лишаются права сиксотничать   ;)

Если бы администраторы сразу бы реагировали то кнопка не пригодилась бы. ;)

Можете меня забанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На администратов жаловаться нельзя... поэтому и кнопки нет у Бориса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На администратов жаловаться нельзя... поэтому и кнопки нет у Бориса

Если судить по кнопке тогда у меня получается что все администраторы :crazy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во прикольно теперь могу пожаловаться на всех и на администраторов и на себя.  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю внести изменения в правила Торговой Площадки, один человек одна тема продажи и покупки соответственно.

Плюс данного действа:

Все хранится в одном месте, Вася пупкин продает.....и весь ассортимент, который чистится дполняется итд,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю внести изменения в правила Торговой Площадки, один человек одна тема продажи и покупки соответственно.

Плюс данного действа:

Все хранится в одном месте, Вася пупкин продает.....и весь ассортимент, который чистится дполняется итд,...

Не удобно. Зачем мне все смотреть если в данный момент меня интересует снаряжение или все про заточку. Вроде и так ребята стараются все по тематике разложить. Конечно есть и исключения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удобно. Зачем мне все смотреть если в данный момент меня интересует снаряжение или все про заточку. Вроде и так ребята стараются все по тематике разложить. Конечно есть и исключения. 

тут  вопрос классификации, если бы были отдельные подфорумы аля "Здесь будет все что касается заточки" да согласен, но если человек точно знает что Плохой Санта, например, банчит всякими ништяками типа перчаток и прочего, будет искать конкретно продаваца

Изменено пользователем Smile_:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут  вопрос классификации, если бы были отдельные подфорумы аля "Здесь будет все что касается заточки" да согласен, но если человек точно знает что Плохой Санта, например, банчит всякими ништяками типа перчаток и прочего, будет искать конкретно продаваца

А так (на примере Плохой Санта)

 

Экипировка, аксессуары и инструменты, новое и б/у....Only Original

 

Любые товары, гаджеты и экипировка из Америки

 

Часы, Дайв компьютеры, компасы под маркой Suunto

 

 

Ножи в ассортименте от Плохого Санты

 

Мне удобней будет так, чем я буду все читать что он продает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

в последнее время, каждый день спамеры создают темы с ссылками. Предлагаю, для того чтоб создавать новую тему, нужно иметь в активе, хотя бы 5-10-20 сообщений, может быть, только, за исключением, тем в "барахолке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время, каждый день спамеры создают темы с ссылками. Предлагаю, для того чтоб создавать новую тему, нужно иметь в активе, хотя бы 5-10-20 сообщений, может быть, только, за исключением, тем в "барахолке"

 

Да, сделал премодерацию сообщений новичков, пока дырку не залатаем,откуда гады лезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать так, чтобы можно было в подпись загрузить полноценный юзербар размером 350 × 19?

Сейчас по ширине не влазиит 200 по ширине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые друзья! Большинство из нас на девайсах сидит а не за большим братом. Может быть есть оказия добавтиться в Tapatalk очень удобно с ним работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые друзья! Большинство из нас на девайсах сидит а не за большим братом. Может быть есть оказия добавтиться в Tapatalk очень удобно с ним работать.

Кому как, лично мне не понравилось и я его снёс.

Почти смерился с мобильными версиями сайтов и форумов на планшете и смарте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уведомления долгие корю себя что упустил спайдырку Валлотон по такой цене =(( наверное потому и предложил =)

Изменено пользователем Whitewolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то остался необласкан? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за ерунда! раньше если нажимал ответить, то автоматически внизу темы появлялось окошко!

А сейчас куда-то вверх убегает и как-то все некрасиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за ерунда! раньше если нажимал ответить, то автоматически внизу темы появлялось окошко! А сейчас куда-то вверх убегает и как-то все некрасиво...

У меня тоже такая фигня, только курсор вообще не ставится. И это из ОПЕРА, а с Хрома всё нормально. Думаю, это проблемы - ОПЕРы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня тоже такая фигня, только курсор вообще не ставится. И это из ОПЕРА, а с Хрома всё нормально. Думаю, это проблемы - ОПЕРы

 

Приветствую В.Н., так то я не с ОПЕРЫ сижу, а именно с Хрома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...