Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Xalmg сказал:

Кто-нибудь занимается обслуживанием кондиционеров? Или есть контакты ответственных и хороших работников?

+7 701 958 93 30 Александр или Михаил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы. Объемов нет. Нужно обслужить пару кондиционеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Казахстане изменили правила продажи газовых баллончиков

Теперь для приобретения газовых баллончиков, пневматического и сигнального оружия потребуется предоставить ряд справок...

Изменено пользователем Yesterday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Yesterday сказал:

Теперь для приобретения газовых баллончиков ... потребуется предоставить ряд справок...

Дождемся, они скоро номерные будут, с обязательной регистрацией у участкового по месту жительства...

Мда, маразм демократия крепчает и крепчает. Но ниче, недолго осталось, сейчас "нацсовет общественного доверия" при патронате самого солнцеликого как заработает в полную силу, уж они-то разберутся, уж они-то наведут порядок наконец, тогда вот заживем............правда в другой стране уже наверное....

Изменено пользователем Black Babay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал сегодня

ОТК

Их появление было предсказуемым. И в принципе, ожидаемо. Дело в том, что наш шеф вел очень интересную маркетинговую политику. Цену на муку он задирал так, что от смеха корячились мыши на мельницах, хихикали коты, а покупатели, крестясь, обходили склады стороной. И к моменту, когда склады начинали трещать от перезагрузки, появлялась парочка таджиков, которые с огромным дисконтом скупали всю муку.

В этот раз было так же. Но появился совсем другой покупатель. Скромный, опрятный, в дорогом костюме, он совсем не напоминал ту парочку в полосатых пиджаках, словно снятых с убитого итальянского мафиози. Как оказалось, он тоже был из Таджикистана, но предложил брать у нас огромный объем регулярно, с одним условием, он единственный наш покупатель в Таджикистане. Согласились.

И пошла отгрузка. Вагоны идут, мельница работает, шеф считает деньги и успешно борется с паранойей, регулярно накрывающей его, мой отдел добывает вагоны и отправляет все получателю. Идиллию прервал тревожный звонок из Таджикистана, партия муки, из последней партии некачественная. Тогда я был молод, амбициозен, горяч и красив. И даже думал, что на меня засматриваются девушки. А еще я считал, что я очень умный. Поэтому я вскочил, и громко возмутился:

— Вы нас обманываете! Вся продукция сертифицирована! У нас свой лабораторный комплекс на мельнице. У нас такой начальник ОТК, что…

И дальше, подобно незабвенному Арни из «Красной жары», потребовал доказательств нашей вины… Я долго и нудно перечислял параметры муки, взятые из сертификата, я сыпал терминами: число падения, клейковина, белизна. Я приводил выдержки из ГОСТа. Дебил, если одним словом. Наш покупатель все это очень вежливо слушал. Речь я закончил требованием:

— По какому параметру наша мука не соответствует критериям ваших стандартов?

Восточный, мудрый человек, который, видимо, хорошо ко мне относился, мягко, по–кошачьи увел в сторону мой наскок:

— Серёженька, ну какой параметр? У нас тандырщики покупают муку. Что такое лепешка и тандыр знаешь? Базар знаешь? Они идут по базару, палец в муку и на язык. И говорит: «Плохая мука. Не буду брать». Что я у него буду спрашивать? Клейковину?

Пришлось поднять на уши персонал мельницы. Откопали контрольные образцы. Провели повторный анализ. Точно. Косяк. В норматив по ГОСТу укладывались, но по нижнему краю. Формальных причин для обвинения в браке нет, но тандырщики не берут.

Иду с докладом к шефу. Выслушав километр возмущений, стерев слюни со лба, которыми он равномерно покрывал мебель и всех присутствующих, жду вердикта. Шеф, отошел от истерики на редкость быстро. Вердикт тоже был необычен.

— Разогнать к хренам всю лабораторию и ОТК, съездить в Таджикистан и взять на работу тандырщика.

© Сергей Сергеевич Серегин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

предъявить в магазин справки об отсутствии судимости, медицинских противопоказаний и о проверке знаний правил безопасного обращения с оружием
Подробнее: https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/v-kazahstane-izmenili-pravila-prodaji-gazovyih-ballonchikov-375868/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

Цитата

Отметим, что необходимые медсправки можно получить в ЦОНах и через Egov

Мне вот жутко интересно - как через еГов можно получить справку о проверке знаний правил безопасности обращения с оружием?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ŦᾡἷḶἷḠḩŦ сказал:

Мне вот жутко интересно - как через еГов можно получить справку о проверке знаний правил безопасности обращения с оружием?

Никак наверное. В статье указано: "Отметим, что необходимые медсправки можно получить в ЦОНах и через Egov"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня резал барашка. Резал Эндурой ламинат... Когда то покупал у Димаша. Отличный режик! рукоять совсем не скользкая и ухватистая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, zeken сказал:

Сегодня резал барашка. Резал Эндурой ламинат... Когда то покупал у Димаша. Отличный режик! рукоять совсем не скользкая и ухватистая. 

Ну по барану складнем это наше фсе))) сам два раза виксом раскидывал🙃.... но сегодня все по классике каратовская птица из ванадиса не подвела🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Адидас сказал:

 но сегодня все по классике каратовская птица из ванадиса не подвела🤗

Вон к кому в итоге она улетела )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, yosha сказал:

Вон к кому в итоге она улетела )))

Птица в надёжных руках:db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Адидас сказал:

Птица в надёжных руках:db:

Это радует!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла необходимость в покупке топора для мяса. Есть два кандидата

http://prostosad.kz/product/topor-v-sbore-mjasorub-toporische-430-mm-m2-trud-g-vacha-21657.html#tab_id-all

https://satu.kz/p56062124-topor-kovanyj-sbore.html

Какой лучше взять? 

Может ещё предложите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Yesterday сказал:

Очередная лампа:
28620771.jpg28620772.jpg

а нельзя сделать так чтоб сама бутылка светилась? (лампа бутылка, без абажура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Адидас сказал:

а нельзя сделать так чтоб сама бутылка светилась?

Ну, - гирлянду во внутрь и да будет свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, в пятницу в Коргане 20% скидка. Не упустите, кому, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник и вторник, в КОРСе обещают скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Bakar сказал:

В понедельник и вторник, в КОРСе обещают скидки.

Сегодня был в КОРСе, скидок нет... продаван сказал что не ожидают...., если только не на новый год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Адидас сказал:

Сегодня был в КОРСе, скидок нет... продаван сказал что не ожидают...., если только не на новый год...

Скидки будут 2 и 3 го декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, с завтрашнего дня начинаются скидки в Коргане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Bakar сказал:

Ребята, с завтрашнего дня начинаются скидки в Коргане.

Сколько % размер скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...