Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

А Ди-90 пробовали?

все свои поделки пытается впарить. Как оно говорило: "мое второе имя Павел Босс"...пипец

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А2 вообще-то инструментальная сталь.

Пусть инструментальная, просто для меня с хромом 5% всё равно углеродка ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Алмате можно наити хорошую сталь для ножа. Хотя бы быстрорез. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Алмате можно наити хорошую сталь для ножа. Хотя бы быстрорез. Заранее спасибо

Рынки Тастак- инструментальные ряды, и на Софье- там есть практически все, что нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынки Тастак- инструментальные ряды, и на Софье- там есть практически все, что нужно!

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а как ваши жены ко всему этому относятся? Интересно, например ей что нибудь нужно, а муж деньги на ножи ухандокал. А ножи в её понимании штука абсолютно бесполезная, особенно складные. Особенно в таком количестве и за такую цену - так вообще вредные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык надо регулярно проводить воспитательную работу! Бесполезные ножи не брать. Работать лучше, что бы покупка ножей не подрывала семейный бюджет.

Жена, прояви понимание и уважение! (Страйкбольная версия).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как ваши жены ко всему этому относятся

у меня пока нет такой опции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а как ваши жены ко всему этому относятся? Интересно, например ей что нибудь нужно, а муж деньги на ножи ухандокал. А ножи в её понимании штука абсолютно бесполезная, особенно складные. Особенно в таком количестве и за такую цену - так вообще вредные.

В мои увлечения она не лезит, это святое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Друзья, а как ваши жены ко всему этому относятся? Интересно, например ей что нибудь нужно, а муж деньги на ножи ухандокал.

C пониманием,

https://www.youtube.com/watch?v=6n0Q2lywAbU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя смирилась, или сделала вид...А тут,о чудо! Говорит : "Мне бы какой нож подарил"...Я быстренько смекнул и предложил выбрать. Она быстренько смекнула и выбрала "Mnandi " от CRK ! И вот тут,я оказался на её месте и посмотрел на всё это,её глазами :faceoff: !!! Ну,короче...ждем нож :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пока нет такой опции :D

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь интересы семьи - жены, ребенка. Старенькую маму, опять же, поддерживать нужно. А ножи это так, "на сдачу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел это фото на ганзе и как говорит уважаемый Алихан честно стырил. Не мог не стырить, уж очень оно мне понравилось. Вот хочу поделиться.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Я чего спросил то. Вот перед НГ был слет найфоманов с форума. Долго судили-рядили, когда бы встретиться. И одним из главных доводов перенести встречу на более поздний срок было ожидание зарплаты. Вот мне и подумалось, если для похода в ресторан (самый обычный, не Августин, с устрицами и рябчиками, или Пруссия) нужно ждать зарплату, то как же купить нож за 200 баксов, хотя бы, не ударяя по семейному бюджету? Увлечения увлечениями, но когда муж из этого самого бюджета деньги транжирит на цацки беспонтовые (в женском понимании), когда их и так не хватает, то какой жене это понравится. А там упреки, скандалы, базар-вокзал и так далее.

Просто у меня так вопрос не стоит и я могу тока предполагать, как это, вот и интересно стало. 

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Я чего спросил то. Вот перед НГ был слет найфоманов с форума. Долго судили-рядили, когда бы встретиться. И одним из главных доводов перенести встречу на более поздний срок было ожидание зарплаты. 

 

А о какой найфовке Вы говорите? Ту, которую я помню, все собрались в середине декабря, причем найфовка растянулась на несколько дней и было весело. Впрочем на найфовках всегда весело. ) 

Переноса встречи из-за нехватки денег я вообще не помню. Были обсуждения - где пить-есть, а вот того о чем вы написали - не помню, может ссылкой поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня чутарик по другому дело обстоит. Я не употр*цензура*ю спиртное и моя супруга,как она сама говорит,из двух зол,выбрала наименьшее  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Алмате можно наити хорошую сталь для ножа. Хотя бы быстрорез. Заранее спасибо

В любом цехе токарном, как правило есть мех.пила. Там бесплатно дадут думаю. У меня на фабрике так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на крайней найфовке ножи то были???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом цехе токарном, как правило есть мех.пила. Там бесплатно дадут думаю. У меня на фабрике так.

 

Такое бывает! Мне как-то отсыпали ломанных фрез и пил, обрубков латуни и прочего- сколько сможешь унести, и при этом не спалиться на проходной...

Надо искать, спрашивать. Но на Тастаке этого добра навалом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я говорю - есть еще люди добрые  в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел это фото на ганзе ...Вот хочу поделиться.

Замысловатый кадр :) Неожиданное "клубное освещение" в домашних, думаю, условиях.

Но ноги у этой куклы (это Халк?) все же не правильно откадрированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Переноса встречи из-за нехватки денег я вообще не помню. Были обсуждения - где пить-есть

Ну например

 

 

Я бы с радостью, но, сцука, у нас опять новые хозяева, один из которых переводит обслуживание в свой банк, так что раньше следующей недели мы денежку навряд ли увидим  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или

 

 

до пятого 5-го денежка врят-ли будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не употр*цензура*ю спиртное и моя супруга,как она сама говорит,из двух зол,выбрала наименьшее 

Угу, я вот тоже не употр*цензура*ю, да и жены у меня нету. Вернее есть, но живем раздельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...