Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Угу (с тяжелым вздохом), и не говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем вечер добрый. Не могу в телефоне установить wattsapp. Вернее зарегистрироваться для начала общения. Телефон JiayuG4C, Kcell номер. Ввожу страну, номер телефона - пишет проверьте подключение к интернет. На Wi Fi и на 3g подключении к интернету - один результат. СМС не приходит. Баланс в порядке.

Изменено пользователем ColdW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда эту хрень устанавливаете, там инструкция подробная есть, тока вызвать надо, одним этапом является отправка смс себе с этого же телефона. А смс почему то чаще всего и не приходит. Они же предлагают голосовую отправку кода. Воспользуйтесь, позвонят и автомат несколько раз вам прочитает код из 6-ти цифр, введете их и всё.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 На Патворд товарищу поставил без проблем. На Китайца не могу - нет подключения к интернет пишет. Проверьте подключение, перезагрузите телефон - на этом все. Дальше ни на шаг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду пытать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте на другом тел установить на свой номер, а потом переставите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забил на ватсап в пользу вайбера, ибо зажрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Телефон JiayuG4C, Kcell номер. .

О, так это же очень известная марка, такой есть у телефон у каждого и сейчас мы в 2 счёта дистанционно решим Вашу проблему :faceoff:

Без обид, хочешь получить грамотный ответ, задай грамотный вопрос! Вам дорога на профильный форум пользователей такой чудо техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О, так это же очень известная марка, такой есть у телефон у каждого

на айфон 5 похож

 

 

Забил на ватсап в пользу вайбера, ибо зажрались!

почему зажрались? Вайбером пользуется намного меньше людей, к тому же вайбер "тяжелее весит". Поставил я себе вайбер, один раз попробовал позвонить, один раз написал сообщение и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забил на ватсап в пользу вайбера, ибо зажрались!

Это вы про себя? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос:  у меня модем с вай-фаем, но у него есть и проводной выход. Так вот, с проводным коннектором  скорость меньше (100 чего-то), чем через вай-фай (150 чего-то) Это нормально? Всегда казалось, что через провод должно быть быстрее, не..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос:  у меня модем с вай-фаем, но у него есть и проводной выход. Так вот, с проводным коннектором  скорость меньше (100 чего-то), чем через вай-фай (150 чего-то) Это нормально? Всегда казалось, что через провод должно быть быстрее, не..?

Это только так кажется, так как в жизни всё наоборот, то есть по проводу скорость поодключения определяется как 100 Мб/с, а по WiFi на Вашем роутере скорость подключения не увидете более 65 Мб/с. Реальные скорости ещё меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, показывает 150 мб/с  - получается врёт? Может не там смотрю: сетевые подключения.

Кстати, после вырубки, реально стало лучше работать. Звонил, товарищ из Сарыагаша, говорит действительно вырубили из-за рамса таджиков и местных. У них ещё и сотовую вырубили. До сих пор полиция сидит по дворам..., БТРы... Там уже давно межэтнические напряги назревали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг не нужны подобные напряги! Нужно жить дружно и уважать друг-друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг не нужны подобные напряги! Нужно жить дружно и уважать друг-друга!

Ну, это само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кнопка "Нравится" пропала :sorry:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кнопка "Нравится" пропала :sorry:

Белая стрелка на зеленом квадратике - это то же самое, что "нравится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял уже, а красная зачем? :shok:

Для порицания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для порицания :)

А что не видно, кому нравится, а кто порицает? Анонимность не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не видно, кому нравится, а кто порицает? Анонимность не нравится.

Не видно и видно не будет. Как раз для анонимности. Во избежание, так сказать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что не видно, кому нравится, а кто порицает? Анонимность не нравится.

За это мне уже дизлайк влепили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не видно и видно не будет. Как раз для анонимности. Во избежание, так сказать...
 Положительные все таки можно было оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Положительные все таки можно было оставить.

По мне дизлайки в таком же количестве как и лайки просто убьют форум. Мне нравится когда люди выкладывают, что то новое, фото, впечатления, работы. Когда пытаются разобраться в непонятных для них, но для многих очевидных вещах.  И я с удовольствием ставлю лайки. А мимо того, что не нравится я прохожу мимо или могу открыто написать. А дизлайками можно просто отбить желание, что делать. ИМХО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Давайте не будем уподобляться дурацким форумам типа "Все вместе". По мне так лучше срач развести на страницу, зато ты знаешь с кем гавкаешься и почему. В открытую, так сказать. Да и веселее так. А тут получится, что и нравится не знаешь кому, и не нравится тоже кому и с какого перепугу. Из под тишка как то. Вроде народ у нас тут в основном мужской, открытый и не трусливый собрался. Многие могут прямо в лицо сказать. На это и надо ориентироваться. И мне вообще не ясен смысл этих минусов. Это учет какой то? Потом награды будут выдавать?

Константин, это я вам лайк поставил. 

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...