Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я не понимаю, как этот кусок стали 440А может стоить $230

Спортили красивый стилет. Могли бы 440С вставить. Хотя для полочника разницы наверное нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Они себя позиционируют, что делают в США из материалов амерких и на станках амерских.

 Так что у них себестоимость хоть как высокая.

 С уважением.

Много компаний в штатах, которые делают ножи в Америке и т.д., даже сайт есть такой, где продают строго американ мэйд найвс. Так же можно посмотреть на бф темку. Цены там ну совсем разные. Я это к тому, что когда ты платишь $230 за того же Дозьера, ты платишь за кастомный нож. Майкротек это другой случай ведь. 

 

Ну и в целом, я могу понять, что тут бренд-бренд-бренд и еще раз бренд ) нравится нож настолько, что устраивает цена - алга ) 

 

Можно сделать отдельную ветку с таким названием. ;)  Выкладывать девайс и всё про него не понимать :wacko:

что-то похожее вроде было ) там всё вылилось холивар, как обычно и тему прикрыли

Изменено пользователем Gidel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что-то похожее вроде было ) там всё вылилось холивар, как обычно

Кто бы сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортили красивый стилет. Могли бы 440С вставить. Хотя для полочника разницы наверное нету.

 

для такого ножа сталь действительно не важнa, если использовать его по назначению (насколько понимаю, это даже не селф-дефенс, а скорее боевой кинжальчик "Тимучин style")

Изменено пользователем Gidel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, как этот кусок стали 440А может стоить $230? Красив, четко исполнен, но $230? Просто потому что Microtech?

 

а мне понравился визуально

для нанесения тычковых ударов самое оно, конечно кому оно нужно

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравился визуально

для нанесения тычковых ударов самое оно, конечно кому оно нужно

Мне тоже. Поэтому и обратил внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык стилет для колющих и предназначен. И визуально красив. Тока речь идет о стали и цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какая длина клинка, если заказывать? Неровно дышу к стилетообразным.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какая длина клинка, если заказывать? Неровно дышу к стилетообразным.

23.5 см, клинок 10.8 см. Справедливости ради, замечу, что есть из элмакса и других сталей. Называется Microtech Ado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для такого ножа сталь действительно не важнa, если использовать его по назначению (насколько понимаю, это даже не селф-дефенс, а скорее боевой кинжальчик "Тимучин style")

Так то оно так, только мне чуток другая версия этого ножа нравится и стоит она гораздо дороже 230 уснули енотов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по теме разговора, замучу ромашку)))

Угадайте какое пиво оригинал?

IMG_20150124_162844391.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
справа

 

 

ну тогда - слева! ) наверняка угадали :D

100% угадали :lol:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня написал "Сержанту" и хотел заказать у него "Лисеныша"((. Он отписался, что не делает на заказ и что нет возможности работать - обстрелы((. Берегите то малое, что есть сечас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня написал "Сержанту" и хотел заказать у него "Лисеныша"((. Он отписался, что не делает на заказ и что нет возможности работать - обстрелы((. Берегите то малое, что есть сечас...

Я писал в этой теме,несколько дней назад,что там боевые действия. Меня об этом предупредил знакомый Сержанта,Дима.

Вроде в Киеве есть человек,который продаёт работы Сержанта (ножи в обзоре именно его). Постараюсь завтра узнать. Хотя,в свете крайних событий...не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая быстра посылка с Ebay (Штаты). Вышла 24.01.2015 получил 30.01.2015. Доставка была-USPS Priority Mail Express Internationl. Сутки на таможне пролежала, думал попаду на растаможку . Пронесло. :wacko: Если кто знает подскажите, на какую сумму в месяц можно заказать товара ( посылки) не попадая на растаможку?

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от Leatherman. Понравилась модель Signal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от Leatherman. Понравилась модель Signal.

Что-то он меня не впечатлил. Большой и малофункциональный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чем может (и должно!!!) закончиться неумное махание ХО перед носом сотрудников! Т.к. соответствующая тема закрыта- выложу сюда!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mH4aQHjrFoY

 

А говорят ПМ плохой пистолет...Вон как четко сложили прямо на месте!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...