Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не зачёт. Тебе нельзя выдавать огнестрел.

 В любом деле нужна практика.

 Если бы у меня каждый вторник была стрельба по психам с ножами, то через пару месяцев перестал бы стрелять всю обойму. а стрелял по ногам;))

 А так, с перепугу стрелял бы пока патроны есть.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ы что! Под стволами твои близкие, а ты будешь разводить "ондах-мындах"? Стрелять надо!"

smile309.gif

 

smile177.gifsmile324.gif

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стрелять надо!" Вот, как-то так. (в рамках закона) оказывается...

страх за близких, вроде так пишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и видимо, в наших органах совсем нет Сигалов, Джеки Чанов, для которых нож - просто лишний раздражитель.  Да и в органах клятва Гиппократа, не в почёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня товарищ ,не Сигал,но тоже не промах боец( лет пятнадцать в спец.подразделении отслужил). Так вот он говорит,что самое трудное обороняться от пъяного с ножом и если есть возможность,так лучше пришатать такого чижика чем-нибудь,а не лезть голыми руками. А у него подготовочка,мама не горюй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В любом деле нужна практика.

 Если бы у меня каждый вторник была стрельба по психам с ножами, то через пару месяцев перестал бы стрелять всю обойму. а стрелял по ногам ;))

 А так, с перепугу стрелял бы пока патроны есть.

 С уважением.

Психи кончились бы гораздо раньше... Неделю-две и все- не в кого стрелять будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и видимо, в наших органах совсем нет Сигалов, Джеки Чанов, для которых нож - просто лишний раздражитель.  Да и в органах клятва Гиппократа, не в почёте.

Это точно- в основном обычные люди, которые рядом с Вами ходят, или даже соседи.У них тоже и дети, и планы на жизнь... А клятву Гиппократа врачи давали Гиппократу, а не нам с Вами, поэтому она особо ни к чему не обязывает, тем более ее перестали давать вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только в кино идут с голыми руками на человека с ножом (в данном случае с двумя). В реалиях - держать дистанцию, что довольно тяжело. В данном случае можно было стрелять в бедро. Тем более я не видел паники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые виксы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эти ножи понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня товарищ ,не Сигал,но тоже не промах боец( лет пятнадцать в спец.подразделении отслужил). Так вот он говорит,что самое трудное обороняться от пъяного с ножом и если есть возможность,так лучше пришатать такого чижика чем-нибудь,а не лезть голыми руками. А у него подготовочка,мама не горюй...

+10000

 

наш тренер аналогичное утверждает, черный пояс по хапкидо у него, и с ножом управляется как я ложкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+10000

 

наш тренер аналогичное утверждает, черный пояс по хапкидо у него, и с ножом управляется как я ложкой 

Да уж...мастера-то уж точно знают,не понаслышке,я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что по  "Россия-24"  показали сюжет: квартирный налёт в Питере, два грабителя, один из них с ножём ввалились в квартиру - жену сразу глушанули,  мужик ввязался в бой - отобрал нож и нанес несколько ранений нападавшим, от полученных ран бандиты  почили в бозе! Вот его теперь затаскают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что по  "Россия-24"  показали сюжет: квартирный налёт в Питере, два грабителя, один из них с ножём ввалились в квартиру - жену сразу глушанули,  мужик ввязался в бой - отобрал нож и нанес несколько ранений нападавшим, от полученных ран бандиты  почили в бозе! Вот его теперь затаскают.

Главное- живы! Даже если и осудят, есть кому дачки носить! Главное- живы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже если и осудят, есть кому дачки носить!

+10500 как у Макса в подписи

 

Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что по  "Россия-24"  показали сюжет: квартирный налёт в Питере, два грабителя, один из них с ножём ввалились в квартиру - жену сразу глушанули,  мужик ввязался в бой - отобрал нож и нанес несколько ранений нападавшим, от полученных ран бандиты  почили в бозе! Вот его теперь затаскают.

скорее всего оправдают. Был в РФ случай - в жилище (где были только женщины жена, дочь, теща, муж не был дома) вломились 2-е. Жену сразу ранили, потом тещу. В общем женщина достала с кладовки заряженное картечью ружье. Одного наповал в доме, второй убегая получил выстрел в спину и умер через пару минут возле подъезда. Оправдали. Муж получил штраф за ненадлежащее хранение оружия (вне сейфа и заряженное). Вспоминается, что у мужа были проблемы с криминалитетом, поэтому и хранил он так оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи ножеделы вопрос такой:

кто пользовал такую вот штуку 

1. Birchwood Barricade® Rust Protection Gun Wipes
2. Birchwood Blue & Rust Remover?

Что можно об этом сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи ножеделы вопрос такой:

кто пользовал такую вот штуку 

1. Birchwood Barricade® Rust Protection Gun Wipes

2. Birchwood Blue & Rust Remover?

Что можно об этом сказать?

Я, не про вышесказанное, но от того же производителя хочу это заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта хрень в Коргане была, в декабре видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитателям складной версии понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несуразен нож , а чехол так вообще без фантазии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю истерии по крысе.купил себе как то на  волне,

лучину посрелством её изготовлял на шашлыках в феврале.

вроде справилась.но все равно 551 бенч как то милее.а двухсотая зинаида так вообще.

так что фикс сей вообще ниочем имхо.

свамп рат  сильно поприятней этой поделки будет.

опять же имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Несуразен нож , а чехол так вообще без фантазии!

многие ножи ЮК нравятся. Этот - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...