Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

 

 

свамп рат 

так свамп рат, как бы другой нож. Не знаю про какую вы модель, но, надо полагать, размеры разные, геометрия разная, материалы и позиционирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складной  Крыс не прижился, но от фултанга не отказался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал такую реплику Лионстила, только побольше.

Мощная рукоять, глубокая клипса, мощный клин, высокие спуски, материал рукояти из ЖИ10. Так руки и чешутся попробовать на живности))

Изменено пользователем zeken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заказал такую реплику Лионстила
 

 Саунтрек классный в ролике.

 Хорошо поёт эта  Sarah Blasko.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было несколько обзоров. Но я выбрал с этим замечательным музыкальным сопровождением))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю истерии по крысе.купил себе как то на  волне,

вроде справилась.но все равно 551 бенч как то милее.а двухсотая зинаида так вообще.

 

тут все просто - за свои деньги - 26-27 забугорных зеленых бумажек там, нож очень достойный. И его не жалко использовать не только для реза.

Сейчас, конечно, появились китайцы за 18-40 долл тут, которые уже нормально сделаны, с относительно нормальной сталью. И их, за их стоимость тоже не жалко.

 

И свою крысу я купил после твоих первых впечатлений о своей  :drinks:

Изменено пользователем Archangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не понимаю истерии по крысе.купил себе как то на  волне, лучину посрелством её изготовлял на шашлыках в феврале. вроде справилась.но все равно 551 бенч как то милее.а двухсотая зинаида так вообще.

Вы забываете о цене. Если сравнить крысу, бенч и зину, то на цену каждого из них можно прикупить 5 - 8 крыс и убивать их по очереди. И не нужно говорить, что на цену камри можно купить 5 жигулей. Крыса не жигули, вполне достойный нож, который отлично справляется с задачами.

И истерии никакой нет, просто достойный и рабочий нож за малые деньги. Про истерию можно говорить пожалуй тока в отношении МБШ.

У меня вот крысы тоже нет, подарил и новую не куплю, но тока из за того, что в руку не легла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И истерии никакой нет, просто достойный и рабочий нож за малые деньги. Про истерию можно говорить пожалуй тока в отношении МБШ. У меня вот крысы тоже нет, подарил и новую не куплю, но тока из за того, что в руку не легла.

Тоже была подарена. В руку отлично лег. По работе замечаний нет. Сейчас ее работу выполняет миля.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про истерию можно говорить пожалуй тока в отношении МБШ.

так и здесь с МБШ истерии нет, в барахолке лежал нож никто не шумел и забрал тот кому он нужен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А говорят ПМ плохой пистолет...Вон как четко сложили прямо на месте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и здесь с МБШ истерии нет

Здесь действительно нет. Настоящих буйных мало.

А что, уже забрали? Долго он лежал. Цена до 600 спрыгнула.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что, уже забрали? Долго он лежал. Цена до 600 спрыгнула

да забрали, каждый волен продавать за ту цену которая его устраивает а покупатель покупать, не осуждаю ни кого ибо не блокада и не хлеб продается

сам здесь на форуме чуть больше года назад продал 4 новых ножа МБШ по себестоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не про цену. Конечно каждый волен продавать и каждый волен покупать. Ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про что? хочу понять ход Ваших мыслей когда Вы говорите про истерию 

 

 

Настоящих буйных мало.

еще раз спрошу в чем разница между коллекционирующими   спаев, бенчей и ножей мбш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще раз спрошу в чем разница между коллекционирующими спаев, бенчей и ножей мбш?

А совершенно нет разницы, как и среди коллекционеров марок, картин, машин, самолётов :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого свои заморочки. 300 миллионов долларов за холст.

Картину Поля Гогена "Nafea Faa Ipoipo" («Когда свадьба?») продали за рекордные $300 млн, сообщает издание "The New York Times".

 

http://ru.focus.lv/kultura/maksla/kartinu-polya-gogena-prodali-za-300-millionov-dollarov

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще раз спрошу в чем разница между коллекционирующими   спаев, бенчей и ножей мбш?

Да ладно, не парьтесь. И чего это вас так задело? Ну коллекционируете, да ради бога. Достойно уважения любое увлечение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неполадки в интернете вчера и позавчера только у меня были
 

 У меня сегодня с утра с 7 до 10.30 инета не было.

 Билайн.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, что неполадки в интернете вчера и позавчера только у меня были?

Похоже по ЮКО интернета не было, а с остальных регионов отписывались без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, это явление из ряда вон. На целые сутки тотальное отключение целой области. Со времён существования инета - это впервые. На уровне народных  сплетен: ввиду локальных беспорядков в Сарагаше. Но, думаю это утка. Скорее всего, всё-таки это глобальные технические проблемы, потому что в последнее время - около трех месяцев, постоянно были проблемы с сетью. А накануне полного отключения - пропал ЮТУБ, потом начались торможения. При обращении к Казахтелекому - отвечали загадочным тоном: информация закрыта!

Самый реальный тест для инета это игра "Ворд оф танкс", требующая нормальную работу сети. Так, в последнее время вообще невозможно было играть - вылетало постоянно.  Так что нет худа без добра - сейчас стало всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был же уже случай когда по Кз отрубали соцсети виберы ватсапы а тырнет работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в Сайгоне в гостинице, за день раз десять инет пропадает. И это, блин самый центр города, возле  Нотр Дам де Сайгон. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в Сайгоне в гостинице, за день раз десять инет пропадает. И это, блин самый центр города, возле  Нотр Дам де Сайгон. Ха.

Тяжко Вам, вьетнамцам! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...