Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Ontario RAT Model-1 Folder

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже рыжая крыса, а другу подарил чёрную, и тоже потерял он её на рыбалке (свалился в сентябре с лодки в холодные воды Ишима).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крыса наверное у каждого есть или была по крайней мере.
Мне тоже нравится этот нож, только она у меня типо кастомная :db:  - накладки заменены и клин отстоунвошн  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду ганзокрысу (ну, сорри, что про реплики/подделки).

Оригинал что-то казался, когда был, немного грузным.... Про эту модель говорят, полегче.

Надо посмотреть. Ну, и просто захотелось на этих китайских работяг глянуть да пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня долгожданное пополнение- RAT-1!!! Не смог пройти мимо сегодня, и выбрать было из чего, и цена в 8.825  тенге,- это более чем приемлемо (а с учетом нынешнего курса и вовсе получается, что взял оригинальный нож по цене китайской реплики)!!! Фотки попозже выложу! 

 

 

Жду ганзокрысу

Если не секрет, в какую сумму вылезет это проектик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня долгожданное пополнение- RAT-1!!! Не смог пройти мимо сегодня, и выбрать было из чего, и цена в 8.825  тенге,- это более чем приемлемо (а с учетом нынешнего курса и вовсе получается, что взял оригинальный нож по цене китайской реплики)!!! Фотки попозже выложу!

Поздравляю! Замечательное приобретение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! какую крысу надыбал, может кому интересно будет.

 

http://www.knifemagic.ru/collection/custom/product/nozh-avtorskiy-ontario-rat1-elmax-s-titanovymi-nakladkami

Цена, однако, за крысу получается заоблачная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, но вот клипсу зафигачить из титанового сплава или хотя бы из стали, но под цвет ножика, ну никак  епта... :pardon: ! Обязон надо, окрашенную в черный цвет всобачить... :) Ну, и конечно, все винты - черные...

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно клипса чёрная - расстояние между винтами на ней не симметричное. Может просто фото искажает. Не, не охота за 80, с лишним, тыс. тенге крысу :faceoff: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заменить клинок от Северной артели - 22000 тг., заменить накладки от Арамиса - 20000 тг. + пересыл + стоимость собственно самого ножа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогое удовольствие получается, это надо ооочень сильно хотеть завладеть кастомной Крысой, что бы такие деньги вбухать в обычный нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пересчитать на доллары, то не очень дорогое удовольствие. Так как крыса мне не нравмтся, то заменю ка я клинок на своем чиширике)) Обойдется это мне в 230000 тенге с пересылом) Мне же не надо накладок от Арамиса. а клиночек я могу заказать из М390 и Элмакса. А еще в эту сумму входит лазерная гравировка - угадайте с трех раз, что там будет нанесено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обойдется это мне в 230000 тенге с пересылом) 

Надеюсь ноликом ошиблись?   :shok:   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обойдется это мне в 230000 тенге 

А-а-а... точно в такую сумму обойдется...? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУУберите нолик)) Я на э\ти деньги другое что нибудь купил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУУберите нолик)) Я на э\ти деньги другое что нибудь купил))

Поздно... Оплочено... :D (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

угадайте с трех раз

С первого можно? )))

Такса с крысой)), клуб "крысолюбов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как это будет не крыса, а чи широгоров, то это будет не таксокрыса, а лого форума и форумная надпись один из одного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она интересная конечно, но не за такую цену. Если мы конечно об одном))

Изменено пользователем GEO_VIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть много альтернатив. Связывался я с Пономаренко, но он всегда недоступен. То времени нет, то переосмысление чего-то. Хотя работы у него очень хороши. Поэтому я нашел Альтернативу. нужен очень хороший рабочий нож за нормальные деньги. Нашел альтернативу. Всегда в поиске))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D2...

 

ИМХО-одна из многочисленных вариаций на популярную тему. Тоже самое выпускает Ganzo и иже с ними.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...