Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

Подробностей не знаю, его на освидетельствование еще возили, думали наркоман, но обломались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты!?!?! А как же так то? Они теперь еще и обыскивать чтоль уполномочены???

Обыскивать нет, но "просят" открыть-показать для осмотра, ну и как правило их двое...

В общем уже не раз знакомые говорят, что после подобого "осмотра" мелкие вещи испаряются.

Ссори за офф ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот наконец то я забрал вчера своего оранжевого Мула ;) Кайфовый позитивный ножик! Респект всем кто участвовал в проекте, отдельное спасибо Юре, Борису и Ануару за организацию и терпение, Мише за мастерство (нож в руке и ножнах сидит идеально) :YES:

Сталька классная резучая, и очень музыкальная (звенит даже когда бумажку режешь), однако может и ржавнуть, на моем была россыпь реальных бурых пятен - удалил за пару минут салфеткой и маслицем. Клипсу с ножен снял, сделал шейный подвес из колдстиловской черной цепочки, родная цепочка для меня оказалась слишком короткой (у меня в нее башка не пролезла :D )

Р.С. Забыл сказать, после разочарования от Тинейшиса боялся что не понравится рез Мула из-за схожей геометрии, в живую они совсем разные и рез у Мула отличный.

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переточить всё равно нужно, мне заводская заточка не очень понравилась.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 родная цепочка для меня оказалась слишком короткой (у меня в нее башка не пролезла  ;) )

 

:YES:  У меня аналогичная проблема была (тока я цепочку почти до ушей дотянул пытаясь влезть). Кстати а чем именно так разочаровал Тен? Можно подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати а чем именно так разочаровал Тен? Можно подробней?

Я его взял прицепом с Берд Флайт почитав кучу отзывов про волшебный рез за счет правильного тройного клина, но ничего особенного при кухонных тестах я не почувствовал. Тем же Бердом все резалось намного приятнее. В общем Тэн показался мне полной посредственностью, он ни в коем случае не плохой, но видимо "не мой" :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наконец и пришел долгожданный т-маг! вот тока настораживает слабоватый магнит на замке, но может так оно и должно быть.

 

6bb3ec150915.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то магнит ого-го какой, навряд ли бывают мощнее, просто может в сталюке дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я отмечусь обновкой:

386afd33e8c9t.jpg

ec990a5f7726t.jpg

6aab8c28ead0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и я отмечусь обновкой:

Поздравляю! Хороший костюмный нож, любителей металлических рукоятей совсем мало осталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот наконец и пришел долгожданный т-маг! вот тока настораживает слабоватый магнит на замке, но может так оно и должно быть.

Поздравляю, чего-то я его на сайте Спайдерко не нашел, как работает магнитный замок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и я отмечусь обновкой:

 

Красявый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней ставок и выигрыш за совсем небольшую цену. Я уже Называется модель CT58 бывает china и taiwan, по фотографиям продавца разница вроде небольшая есть. На taiwan-версии кажется более четкие логотипы.

 

Нож с односторонней заточкой, немного коротковатой ручкой, довольно сложно затачивать. Толстое лезвие не очень удобно для нарезки колбасы, зато должно быть довольно крепким.

 

Магнитные застежки в чехле (если разматывать над головой или специально пытаться выкинуть из чехла - то нож вылетит)

 

c53c159687708cde6f944996731b92c0_preview.jpg

77b405490e2be37cd6a2472a993da8d8_preview.jpg

0e96099b0f94f4dd6742d539de95e35b_preview.jpg

5082870f10db551895b5d2e88bd7fc59_preview.jpg

fc0e62c635debc3a8125f4ae6ae72fe5_preview.jpg

95279517081bcbd0aee4724c3e444dcb_preview.jpg

 

Хотел спросить у знатоков: все-таки Colt делает ножи или нет? На официальном сайте не нашел соответствующего раздела.

Изменено пользователем herrmesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кольты которые я видел, были сделаны в китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем так... вчера зашел в Корган и купил новый оптический прицел для моего пневмата, хотя на нем уже был один...

 

потом купил мишень, типа как в биатлоне используется...

 

потом попил рядом пивка и зачем-то поперся в ЦУМ прикупить батареек для оптики...

 

а теперь самое забавное - купил IPad...

 

Народ! Кто-нибудь может мне объяснить - НАХРЕНА я его купил?!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купил у Ануара рекомендованный уважаемыми Ханифом и Йошем (СПАСИБО ВСЕМ!) режик "мейд ин жапана", то бишь Мкаста 0013 ...

 

Щелкаю, играюсь... Хорошо! 

 

34842c1fcd94t.jpg

d88752caba6dt.jpg

 

 

 

Отдельно прикупил Блюбокс от бенча  для демонтажных работ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пришла долгожданная изула! Суперский миниломик, позже добавлю фото (буду снимать на даче, в естественной среде обитания), попробовал намотать шнур - не понравилось, как скелетник он мне более удобный.

Р.С. Юра спасибо за нож!

Р.Р.С. РК восстановил на спаевском файне :drinks: (мы вчера на найфовке поиздевались над ножиком чуть-чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Р.С. Юра спасибо за нож!

Всегда пожалуйста!

П.С. Прикольный муравей :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность Борису, за то, что помог влиться к дружные ряды Милеводов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, миля это тема..

 

А я вот недавно получил ещё 7 замечательных спайдерок

 

cc0b81ea6b08.jpg

 

63c87701bea5.jpg

 

eada6ba72e2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные режики - тантоиды. Пагубное влияние Люма?

 

Ануар, тебе впору заказывать бочку - спайдерки солить :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ануар, тебе впору заказывать бочку - спайдерки солить :)

+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, миля это тема..

 

А я вот недавно получил ещё 7 замечательных спайдерок

С пополнением коллекции, а розовый нож это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ануар а ты еще не заказывал себе чайниз в титане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...