Перейти к содержанию
Авторизация  
немец

Ножи Мастерской братьев Широгоровых (МБШ)

Рекомендуемые сообщения

http://www.shirogorov.com/forums/announcements/novosti/223/ новости по новому ножу и фотки

Чот микротыком повеяло...

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо клин не доделанный какойто, рукоять не нравится

по сталюки инфы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или как вариант предоставили полусырой вариант до выпуска в серию, что бы не получилось как с неоном :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И старые ножики Широгоровых красивые, и этот новый - коллаборейшн с Томом - тоже хорош по-своему. Нельзя же, в конце концов, вариться лишь в собственном соку :) Опять же, творческие связи МБШ могут вывести братьев на международный уровень. А это определенный плюс!

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот микротыком повеяло...

А я про ножики легендарного АлМара подумал. Про его знаменитую 2000-ю модельку.

Что касается рукоятки, то Майо давным давно такие "скелетоны" клепает. Неувядающий тренд :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я про ножики легендарного АлМара подумал. Про его знаменитую 2000-ю модельку.

что касается рукоятки, то Майо давным давно такие "скелетоны" клепает. Неувядающий тренд :)

 

 

тоже заметил это сходство. и по моему очень классно получилось, а классика ихняя - скукотища. =))). даже Серега? =)).

 

вот он сере 2000, раньше даже хотел приобрести себе такой.

 

al-mar-s-e-r-e-2000-als2k_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика у них это Табарган, Дертник, Дельфин и т.п. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика у них это Табарган, Дертник, Дельфин и т.п. ;)

от одних названий засыпаю  :lazy:  =)).

да шучу я, подкалываю так вас широголиков, по доброму ессесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лям тенге, это сильно за нож :faceoff:

 

http://www.bladehq.com/item--Giant-Microtech-Marfione-Custom--30138

Не предел, дороже есть, сидящим на трубе или бюджете это не помеха

 

Видимо вы один из сидящих на трубе или бюджетник? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо вы один из сидящих на трубе или бюджетник? :)

с чего такой вывод? В обоих случаях замечен не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего такой вывод? В обоих случаях замечен не был

Сами же предложили...

А я вообще никакой связи между ножом и сидящих на трубе и бюджетников не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами же предложили...

А я вообще никакой связи между ножом и сидящих на трубе и бюджетников не вижу.

Если Вы (Вы пишется с большой буквы) не поняли смысла моего предыдущего поста постараюсь объяснить, я лишь привел ссылку на нож дороже той суммы что Вы считаете что это сильно за нож. Сидеть на трубе и на бюджете: труба имеется в виду нефтяники с их неплохими заработками и сидящих на бюджете та часть чиновников которая ставит визы на всех подрядах за исвестные ВСЕМ 30% которые могут себе позволить такие хотелки, вот и вся связь

пысы себя я к этой касте не предлогал и ножей за лям тенге не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы (Вы пишется с большой буквы) не поняли смысла моего предыдущего поста постараюсь объяснить, я лишь привел ссылку на нож дороже той суммы что Вы считаете что это сильно за нож. Сидеть на трубе и на бюджете: труба имеется в виду нефтяники с их неплохими заработками и сидящих на бюджете та часть чиновников которая ставит визы на всех подрядах за исвестные ВСЕМ 30% которые могут себе позволить такие хотелки, вот и вся связь пысы себя я к этой касте не предлогал и ножей за лям тенге не имею

 

Да ну... :) Обычно те кто умеют зарабатывать не склонны к болезням как у вас.

ЗЫ. Вся ваша коллекция потянет за лям?

 Moderatorial

Участникам форума запрещено:

1. Использование ненормативной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, а также провокация разного рода

 Moderatorial 
Изменено пользователем Механизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнуло:D а по теме "оденьте мою обувь и пройдите мой путь" потом судите склонен я к таким болезням или нет, заработал я их или наворовал. Мне ничего в жизни нахаляву не доставалось разве что универ поступил на бюджетный и получал повышенную стипендию. По стоимости: если посчитать сколько я заплатил за свои ножи то до ляма не тянет а если считать рыночную стоимость то за лям смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно, те кто умеет зарабатывать, умеют тратить... с удовольствием! А кому тратить нечего, у того и удовольствия меньше :D Довольствуемся сарказмом, и считаем чужие радости.

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнуло :D а по теме "оденьте мою обувь и пройдите мой путь" потом судите склонен я к таким болезням или нет, заработал я их или наворовал. Мне ничего в жизни нахаляву не доставалось разве что универ поступил на бюджетный и получал повышенную стипендию. По стоимости: если посчитать сколько я заплатил за свои ножи то до ляма не тянет а если считать рыночную стоимость то за лям смело

 

Молодца :good: !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно, те кто умеет зарабатывать, умеют тратить... с удовольствием! А кому тратить нечего, у того и удовольствия меньше :D Довольствуемся сарказмом, и считаем чужие радости.

 

Мудрость... :hi: !...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вся ваша коллекция потянет за лям?
 

А что такое лям? Это чуть больше 5000 баксов всего. Моя коллекция вискаря тысяч на 30 тянет примерно. И занимает комнату, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лям - миллион, это много? если взять например мою регистрацию - 2012гг, получается 3 года, по 330 тыс в год по 27 500 в месяц, получается теоретически моя коллекция могла быть в такую сумму трать в месяц по 27 500 тенге)) или по 900 тенге в день

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что такое лям? Это чуть больше 5000 баксов всего. Моя коллекция вискаря тысяч на 30 тянет примерно. И занимает комнату, блин.

 

Вот это, по-нашему!!! Один раз живём! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду только рад за камрада Peta, да и за любого нашего камрада, когда он купит нож за миллион! И с удовольствием посмотрю обзор, на это ножевое чудо!

Удачи нам всем!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...