Перейти к содержанию
Авторизация  
немец

Ножи Мастерской братьев Широгоровых (МБШ)

Рекомендуемые сообщения

 

 

может вдруг кому надо? опять в наличии на сайте МБШ
Сейчас 3 в налачии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож F3, M390, S, G10 3D зелёная, подшипник - красавец. Умеют фото делать :D

Грубо говоря 100 000 тенге 12 штук в наличии на данный момент. Бери не хочу.  :)

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как раз не хватает ф3, до кучи ножей которые выпускается серийно на сегодняшний день. окуеваю если честно от цен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G10 красивый...цвет необычный...

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

окуеваю если честно от цен :(
В принципе всё понятно. Думаю в дальнейшем в мастерской нож ниже 500$ не купить. Т.е. производитель оценивает свои ножи в эту сумму. Хочешь бери, не хочешь не бери. Примерная стоимость стоковой себензы или страйдера. Понижать цены они вряд ли будут, так как  спрос превышает предложения. В дальнейшем цены будут  стараться удержать, выпуская ножей чуть меньше спроса. Дешёвый сегмент рынка ножей их не интересует. ( Ну если они не в схеме с китайцами) ИМХО, Вариантов не много или оригинал за 550$ или реплика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shok: Если будете отслеживать, напишите за сколько ушёл, просто интересно.

Аукцион на Ледокол, начало через 5 часов начальная ставка 35000 рублей. http://www.shirogorov.com/auctions/25/ Думаю уйдёт за 250000 рублей.

297000рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едрит-Мадрид :shok: ! Ну, значит он того стоит :pardon:... Это же сколько Sebenza будет?!... Весь Knifeart скупить можно, почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё таки, судя по цене и спросу, классика и выверенная простота дизайна РУЛИТ! В отличии от робокопства и крякозябрства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_b5cca_9d03c956_orig.jpg

***

 

 

классика и выверенная простота дизайна РУЛИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, значит он того стоит

Раз кто то купил, значит для него стоит. Лично для меня - нет. И думаю, что для 99,99999... народу на земле, тоже нет. Люди разные бывают. Фанатизм штука непростая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз кто то купил, значит для него стоит. Люди разные бывают. Фанатизм штука непростая. 

 

Согласен :YES: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может фанатики набрались уже, а остальные желающие не настолько фанатеют, чтобы стока платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вам не кажется что вокруг этих ножиков мания рисуется, а любая мания заканчивается депрессией. Разворот тренда думаю скоро.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может фанатики набрались уже, а остальные желающие не настолько фанатеют, чтобы стока платить?
Будь в наличии ножи год назад я купил бы несколько. Пол года назад пару бы штук точно. Сейчас нет. Своего дождусь посмотрю сколько стоить будет и не факт, что возьму. Перегорел. Да и репликами я вполне доволен. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 500 евро несколько штук? Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По 500 евро несколько штук? Круто.
Когда я оставлял заявку, 111- в мастерской стоил 12000 рублей. По тем временам долларов 300-320. Другие ещё дешевле, но купить их нельзя было. Зато сейчас по 530  бери не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявка все еще ждет своего часа? А вот счас приходит к вам сообщение - готово, выкупайте за 500 евро. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я оставлял заявку, 111- в мастерской стоил 12000 рублей. По тем временам долларов 300-320. Другие ещё дешевле, но купить их нельзя было. Зато сейчас по 530  бери не хочу.

Константин, если так получится что передумаете, то дайте знать, я бы один 111 забрал. :-) И кстати, а какие комплектации у Вас в заказе? Если хотите то можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.bladehq.com/item--Giant-Microtech-Marfione-Custom--30138

Лям тенге, это сильно за нож :faceoff:

Не предел, дороже есть, сидящим на трубе или бюджете это не помеха

Может фанатики набрались уже, а остальные желающие не настолько фанатеют, чтобы стока платить?

может и так, но скорее всего из за поднятия и так не дешевой цены на ножи. К примеру я свой 111 в топе брал за 28тыщ при курсе 3 тг или итого меньше а сейчас посмотрите почти на 10 дороже:(

А Вам не кажется что вокруг этих ножиков мания рисуется, а любая мания заканчивается депрессией.)

кому ?

Я не страдаю манией величия. Великие люди этим не страдают (с):D

А если тренд развернется как Вы говорите выкуплю всех старичков за копейки себе в коллекцию и буду еще больше радУваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Константин, если так получится что передумаете, то дайте знать, я бы один 111 забрал. :-) И кстати, а какие комплектации у Вас в заказе? Если хотите то можно в личку.
Если надумаю, то напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11986921.jpg
Вот же придумали хню :( перезалейте кто нить, у мну с планшета не получается :(

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...