Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Глобальный пипец различного рода

Рекомендуемые сообщения

У меня дед на флоте служил, так вот рассказывал что как-то раз ему самому себе пришлось зуб пасатижами вырывать.

Всякое в жизни бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и самому доводилось. Правда молочный. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а тут полный набор! все сподручнее, чем пассатижами! Главное- к этому набору еще и дантиста иметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть интересная тема- пройти курсы первой помощи, получить при этом необходимые знания и навыки по оказанию первой помощи в случае возникновения неотложной ситуации для того, что бы поддержать жизнь, облегчить боль, сократить вероятность осложнений и т.д. Курсы проводят толковые инструктора, база шикарная- и наглядные пособия есть. Объясняют доходчиво. Могут сделать уклон в сторону спортивных, или наиболее ожидаемых по роду деятельности травм. В наше время лишним не будет (не дай бог ДТП, "киргизинг", бытовые травмы и прочее). Группа нужна 8-12 человек,  в среднем с человека по 18-20т.т. выходит.  Можно соорганизоваться и прослушать треннинг- ИМХО годная альтернативы традиционному распитию спиртных напитков.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть интересная тема- пройти курсы первой помощи, получить при этом необходимые знания и навыки по оказанию первой помощи в случае возникновения неотложной ситуации для того, что бы поддержать жизнь, облегчить боль, сократить вероятность осложнений и т.д. Курсы проводят толковые инструктора, база шикарная- и наглядные пособия есть. Объясняют доходчиво. Могут сделать уклон в сторону спортивных, или наиболее ожидаемых по роду деятельности травм. В наше время лишним не будет (не дай бог ДТП, "киргизинг", бытовые травмы и прочее). Группа нужна 8-12 человек,  в среднем с человека по 18-20т.т. выходит.  Можно соорганизоваться и прослушать треннинг- ИМХО годная альтернативы традиционному распитию спиртных напитков.

Я с удовольствием, а что со временем, в какие дни, по окончанию сертификат дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с удовольствием, а что со временем, в какие дни, по окончанию сертификат дают?

Самый базовый тренниг 8 часов, одномоментно, хоть на их базе, хоть в любом удобном месте (у меня есть подходящие просторы). В любое удобное время- главное заранее заявку подать и оплатить! Если наберем  нужное количество- я берусь организовать. От меня 2-3 человека точно будет!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а чему они успеют научить за 8часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну базовые понятия дадут! Это ж не фельдшерские курсы! Это для начинающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо речь идет о программе "Красного полумесяца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну базовые понятия дадут! Это ж не фельдшерские курсы! Это для начинающих!

Вот именно. За восемь часов (предположим, четыре занятия по два часа) можно научится делать перевязки, накладывать шину и т.п. по мелочи. А далее - оперативный вызов профессиональных медиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное- начать, а потом кто мешает развить свои знания и навыки??? Короче камрады- думайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дайвинга при сдаче на Rescue проходил Emergency First Respond. В Алмате его ребята читают и сертификат дают. Рекомендуется пересдача каждые 2 года. Я правда на английском проходил, даже все материалы сохранились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на русском. Если есть место, где можно дешевле прослушать- подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такую сумму,  минимум доктора наук должны лекции читать))

Да хоть академики, лишь бы доходчиво и толково!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. За восемь часов (предположим, четыре занятия по два часа) можно научится делать перевязки, накладывать шину и т.п. по мелочи. А далее - оперативный вызов профессиональных медиков.

 

Нас этому на ОБЖ в школе учили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на русском. Если есть место, где можно дешевле прослушать- подскажите!

Цена вполне адекватная. Только 8 человек многовато. Я думаю 6 предел.

 

И у меня было немного с прицелом на погружения. А так дают очень нужные знания, действия при ожогах, переломы, идентификация основных проблем. Искусственное дыхание, хрень электрическая с разрядом при остановке сердца. Кстати, еще есть отдельный курс для младенцев. Молодым папашам реально хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не торопит. С баблом у всех напряг. Можно и позже, главное- не забыть потом, что собирались.Я и Жену хочу прихватить- лишним не будет!

 

Цена вполне адекватная. Только 8 человек многовато. Я думаю 6 предел.

 

Сказали, что оптимально 8 человек, максимально- 12, это обусловлено наличием инвентаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сертификат дадут? Мне бы для работы не помешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сертификат дадут? Мне бы для работы не помешало.

Да! Полноценный. Прислали КП- там курсы 4-8-14 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14часов сколько стоют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они с новыми материалами работают (я про курсы) турникеты,кровоостанавливающее средства?

 

Интересное предложение, тоже присоединюсь если с кэшом разгребусь

 

 

Могу с собой учебные бинты и турникет взять если что!

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...