Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Глобальный пипец различного рода

Рекомендуемые сообщения

зачетный фильмец кстати, возможно наиболее реалистичная версия постапокалипсиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто то вот готовил себе бункер, а воспользовацо так и не успел

Вот по этому я считаю, что во первых надо готовить ствол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по этому я считаю, что во первых надо готовить ствол. 

я тоже за ствол )) но чот смотрю даже травматы обязали всех сдать... в общем пока не до ствола

готовлю бункер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я тоже за ствол )) но чот смотрю даже травматы обязали всех сдать... в общем пока не до ствола

это ерунда, охот. оружие ни кто не забирает, а если даже,  то ни кто не гарантирован от утери.

 

готовлю бункер ))

одно другому не мешает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю опять не скатываться к обсуждению исключительно оружия )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

предлагаю опять не скатываться к обсуждению исключительно оружия )) 

Я тоже за, но если сама тема дектует  ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати до сих пор не разгадано почему они выбрасываюцо на берег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за ствол )) но чот смотрю даже травматы обязали всех сдать... в общем пока не до ствола

готовлю бункер ))

"Травматика"- это иллюзия и самообман! Лучшая травматика- это топор или лопата штыковая! Не единожды наблюдал картину- когда стреляли практически в упор со стримеров, ос и прочего и стреляющий огребал неиллюзорных 3,14-здюлин от разъяренного легкими ранениями "расстрелянного". Так что от запрета и изъятия хуже не будет...

У моего друга года 3-4 назад грабили магазин, он погнался за грабителем, всадил с 2-3 метров на бегу два шара из "Стражника" прямо между лопаток- бегущий не остановился, тогда он метнул "Стражник" и попал прямо в башку! Нападавший упал, был схвачен и передан в руки СМ. На спине у него были два небольших синяка от шаров, а толку- 0,хрен десятых...

 

Ружье- штука хорошая, годная! А два ружья- еще лучше! Бункер-тоже! Но бункер с собой не унести!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное поэтому и хорошо что их запрещают )) 

надо б ножи метать научицо  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а самый страшный Глобальный пипец это вот это, после этого никакой апокалипсис не страшен.

кончита.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное поэтому и хорошо что их запрещают )) 

надо б ножи метать научицо  :D

Вот я жил в г.Актау, так там местная шпана всегда отличалась четкими навыками метания камней- все драки в основном начинались и заканчивались камнями! Зело полезный навык! Камни всегда под рукой, метким броском можно легко отправить в ад вывести из строя самого здорового жлоба, на довольно приличном расстоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а самый страшный Глобальный пипец это вот это, после этого никакой апокалипсис не страшен.

Ну какой же это ГП??? Это же обычный бородатый 3,14-дор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну какой же это ГП??? Это же обычный бородатый 3,14-дор...

Пипец в том, что это уже символ Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец в том, что это уже символ Европы.

да и хер с ней, с этой европой

не уподобляйтесь и все

глобальный пипец - это несколько другое имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец в том, что это уже символ Европы.

Главное не забывать о том, "Что русскому хорошо,то немцу-смерть!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Травматика"- это иллюзия и самообман! Лучшая травматика- это топор или лопата штыковая! Не единожды наблюдал картину- когда стреляли практически в упор со стримеров, ос и прочего и стреляющий огребал неиллюзорных 3,14-здюлин от разъяренного легкими ранениями "расстрелянного". Так что от запрета и изъятия хуже не будет...

 

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к Скайдайверу: в параллельной ветке ты говорил что прыгал в горке от ссо, в какой? как тебе ощущения? не сравнивал с сплавовской? У меня обе есть... ССошная мне кажется маленько лучше в носке, но материалы похужей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. А зачем в штатской жизни горка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Скайдайвер - вон парашютист, я любитель пеших прогулок в тайге и в горах и просто походить... а в горке и не страшно не за нее и не за свою тушку....

Тем более советская туристическая куртка и есть прародитель подобного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sso-mil.ru/catalog/85/7 горка от ссо уже затасканная мной и в горах алатау и в западно-сибирской тайге, лежит в деревне у родителей

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20090529093201464902 таскаю год на выхода из города (рыбалка, охота, посиделки) пока в принципе только раз стирал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объявление увидел, камрады, кому нннада?

http://vse.kz/topic/659814-schiptcy-stomatologicheskie-8sht-i-2-zerkalavremen-ss/?do=findComment&comment=31395433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good:

Вот объявление увидел, камрады, кому нннада?

http://vse.kz/topic/659814-schiptcy-stomatologicheskie-8sht-i-2-zerkalavremen-ss/?do=findComment&comment=31395433

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...