Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

На кв кстати появилось куча автоматов от sog и неизвестной мне фирмы hogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 неизвестной мне фирмы hogue

Hogue сейчас сотрудничает уважаемый многими найфмейкер Allen Elishewitz, известный по почти легендарному BENCHMADE 730 ARES, ну и мой любимец BM690 так же плод его таланта   ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя у Алена свой ярко выраженный стиль, почему то не признал его в этих ножах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

судя по обзорам vininula, hoge - качественные и интересные ножи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

Все социальные сети сейчас переживают своего рода этап феодализма, во главе которого сидит феодал-админ.

а если админов четыре? :)

 

Неважно, здесь уже давно негласно устоявшийся иерархическая лестница. Во главе на троне которого сидите вы Борис :)

 

"На трон села, на трон села! Царь во дворца, царь во дворца! Ходи то, делай сюда — царь во дворца!"

Б. Сагдиев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...считаю что и такой нож имеет право на обзор и жизнь.

 

А кто против обзора данного конкретного ножа? Однако впечатления не полные без широкого практического применения.

По поводу "морального права" на жизнь для фейков вроде решили диспут не продолжать. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто против обзора данного конкретного ножа? Однако впечатления не полные без широкого практического применения. По поводу "морального права" на жизнь для фейков вроде решили диспут не продолжать. Или нет?
Для обзора не хватает батонинга? Так ведь автор отписался что готовится канат прикупить. Про облико-морале решили вроде вы, а я бы с удовольствием подискутировал на эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@borjun,

Если хотите подискутировать именно в этом направлении, то создайте отдельную тему (если ее еще нет). Но как выяснилось тут каждому свое, для некоторых людей важна оригинальность изделия, для кого то качество. На эту тему уже было сказано много слов и никому не удалось кого нибудь переубедить, и как правило такие дискуссии вытекают в срач, вам нужен именно он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не Ануар, просто интересно стало. Человек купил нож, решился на своего рода обзор. И тут пришел хосе и все опошлил, до кучи еще и оскорбил кевина джона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для обзора не хватает батонинга? Так ведь автор отписался что готовится канат прикупить. Про облико-морале решили вроде вы, а я бы с удовольствием подискутировал на эту тему. 

 

Почему сразу колка поленьев? Я лично имел в виду рез как таковой. И помимо каната существуют другие объекты в повседневности.

Про "облико-морале" попросил ТС. Вот мы и закончили разговор в этом направлении. А тут, откуда ни возьмись, возникли Вы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прям рыбный день, я сегодня тоже посылочку получил. кстати пришла на удивление очень быстро, оплатил только в прошлый четверг.

 

Вообщем получил я бургунди люм

Мои поздравления!

Не забудь Люмом похвастать при встрече  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может в субботу на природу поедем, есть желание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжайте на Капч за меня болеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжайте на Капч за меня болеть!

А за что болеть? Что будет происходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда ехать - чо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаю к себе на участок, на асар так сказать :)  . Как раз дом достраиваю.

 

ЗЫ. Кстати говоря кто все время ломает диалоги перетаскивая все в общалку? потом не разберешься кто что сказал :)

Изменено пользователем borjun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если серьезно, может на бисетку.. шашлыки там закоптим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ. Кстати говоря кто все время ломает диалоги перетаскивая все в общалку? потом не разберешься кто что сказал :)

 

Да есть тут призраки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я перетащил, зачем забивать мусором тему человеку? Кто потом захочет читать такие темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно Ануар, мысли мои ломаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мысли а троллинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приезжайте на Капч за меня болеть!

Осмелюсь предположить на соревнования..,рыбку удить :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...