Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

Уф.... Только вернулся с рыбалки :) Мужики, это кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вернулся с дачи с покоцанной поясницей   :sad:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, приехали в пятницу часов в 11 на 8-ю насосную. Самое лучшее место было занято, встали рядышком в место похуже (как выяснилось потом - место оказалось лучше, так как на том все засрано людьми, а на этом - лишь лошадьми).

И - облом :( сильный ветрюга, я один раз закинул - кормуху в 80 гр сносит. Решили вечером не ловить, попили немного и легли спать.

Наутро - ветер все еще сильный :( Бида, думаю, без рыбы останемся. Хорошо припили коньячку, попытались покидать - не видно поклевки, хоть убей! Но рыба есть - пупырышей съедает. 

Пошли спать. Потом Мониторка часов в 5 вечера будит - Ветер утих! Иди рыбу лови! Шурик уже поймал! Шурик (мой друг, один из владельцев дружественного форума, ОРТ) действительно словил аппетитного вобела. А мне - влом. Мониторка буквально на пинках меня вытурила из палатки, пошел ловить рыбу. Закидываю - не успеваю прикурить - дергает. Есть вобел! Вкусный, жирный! Закидываю еще раз - дерг! Вобел!

Мля, покурить не дают. Закидываю, щелк зажигалкой - дерг! Подлещик!  Харашо ;)

И опять ветер поднялся сильный (((

В итоге поймали вдвоем 8 рыб (1 подлещик, 7 воблов), одного вобела пустили на нарезку на закиды (как оказалось - зря), а остальные - на следующий день закоптили, испытав новую мою коптилку. Камрады - это песня! Свежекопченая рыППка.... МММММ....

 

Ну и на дурку ставили фидера, пока коптили... Еще 5 воблов и леща вытащили.....

 

Вот так вот. Хотя и немного рыбы наловили, но поездка была кайфовая. Когда возвращались, на посту гаишнег всматривался в мою абсолютно трезвую рожу - и не остановил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вернулся с дачи с покоцанной поясницей   :sad:

Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я вернулся с дачи с покоцанной поясницей   :sad:

Что случилось?

 

Перестарался на грядке с лопатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестарался на грядке с лопатой

 

 

Знакомая ситуевина... У меня тоже бывало, потом не разогнуться :(

Поправляйся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

А я вернулся с дачи с покоцанной поясницей   :sad:

Что случилось?

 

Перестарался на грядке с лопатой

 

пройдет. Ерунда-то какая. Молочная кислота. Кстати, тоже есть такая проблема. После тяг и приседаний, бывает болит поясница, мышцы сводит так, что еле ходишь. Или как на прошлой неделе, вроде норма все, а поотрабатывал броски, как схватило... Главное чтоб не травма, а мышцы болят - значит растут :)

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епта а я остался без рыбалки... в выхи ездил к родителямв аул, облизываясь на речку:) но провел два дня в перекантовке 15 кубов поленьев :) с кучи в кузов тракторной телеги, а оттуда в поленицу, копке грядок и покосе травы новокупленным бензотриммером - весь стянутый сейчас сижу, мышцы узлами:)

А рыбка улыбнулась :) ветер северный все три дня, смысла на речку ходить не увидел, да и деревенские говорят что крупняка нет, есть пескари и мелкие чебачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую Камрады!
Наступила пара отпусков так сказать.
Может поделимся: кто, куда, когда, как и на чем?
Планирует выбраться...
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется на Алаколь. Желательно на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на Иссык-куль съездил. скорей всего тоже на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на Иссык-куль съездил. скорей всего тоже на машине

:good: 

Тоже планирую на И-К в августе, скорей всего на общественном транспорте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотел туда сьездить в июне пока народу не очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотел туда сьездить в июне пока народу не очень много

ну тогда уже пора ехать!

а где планируете останавливаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю в марко поло, там баня на пирсе есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю в марко поло, там баня на пирсе есть =)

Баня на пирсе-это полный кайф!

Кстати в Капризе тоже есть.

Да и попробуйте поспрашивать и поискать через местных жителей "Ковчег" - плот с номерами для отдыха и парилкой на воде!

В этом году не знаю на побережье какого пансионата будет базироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже планирую на И-К в августе, скорей всего на общественном транспорте...

Я то не хочу, но по ходу дорожайшая супруга вывезет туда же, тогда же и тем же видом транспорта   :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то не хочу, но по ходу дорожайшая супруга вывезет туда же, тогда же и тем же видом транспорта   :pardon:

 

 

 

 

ну если тогда же и туда же!

  то можно будет встретиться... ножи с собой брать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня жена совращает Грузией. Сначала в Тбилиси, а потом к морю в Батуми. Думаем вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тогда же и туда же!

  то можно будет встретиться... ножи с собой брать будете?

Ножи всегда берём, так как на завтрак не ходим и кусошничаем в номере   ;)

Ну а счёт "тогда же" наверное погорячился, так как скорее всего поедем в конце августа или в начале сентября   :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножи всегда берём

 

 

 

 

 

Ну тогда берите все!

Чтоб было на что посмотреть, что "помацать", да и слюну пустить...

Если удастся встретится  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Зашел сегодня в рыболовную лавку... Ради интереса попросил ножи с витрины посмотреть... Два Бокер+, СРКТ и китайскую версию Спидерко Поливог... Всё по 1500... Повертел, поулыбался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня жена совращает Грузией. Сначала в Тбилиси, а потом к морю в Батуми. Думаем вот...

Рекомендую, Сергей. Сам пару лет назад поехал туда на недельку-другую, так остался на добрых 3 месяца. Два из них прожил в Тбилиси, и один как-раз таки в Батуми. Попал в бархатный сезон, милое дело! Городишко маленький, уютный, с субтропическим климатом, особым колоритом и приятными ценами. Снимал однокомнатную в 5 минутах пешем от моря, со всем фаршем была, и стоила 200$ в месяц. Еда тоже очень вкусная, знаменитые аджарские хачапури и прочие вкусности) Много пряностей прикольных, соусов всяких. На пирсе правда дороговато. Есть дельфинарий прямо у берега моря. Большое колесо обозрения, зоопарк) Всё очень компактно. А о Тбилиси и вовсе умолчу, этот город меня покорил, как своей архитектурой и историей, так и простотой и открытостью его обитателей. В общем, настоятельно рекомендую! Сам тоже планирую туда поехать через месяц, проездом на машине заскочу на недельку, а там через Верхний Ларс на историческую родину)

Изменено пользователем Обарг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелимхан, Вы так сочно рассказали про Грузию... Теперь еще больше дум про путешествие! :)

Меня и жену останавливает то обстоятельство, что у нас грудной ребенок, который только приучается переносить продолжительные поездки. Тренируемся пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...