Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

Хорошо отдохнуть!

А я скоро на рыбалку выдвигаюсь  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харистэ...ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то никуда не еду, я работаю до 18.00!

а за город тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иерархия, это нормально.Обратная же ситуация - хаос и анархия. В каждом деле, будь то увлечение ножами или в спорте, важна не только теория, но и практический опыт. Представьте, спортсмен-новичок, нахватавшийся верхушек, сам из себя ноль и мешок, начинает учить мастеров-международников, технике. Хоть и такое бывает, но прежде всего, глупо себя выставляет именно новичок. Аналогию можно провести из любой сферы. Не нравятся спортсмены, пожалуйста, студен-медик учит практикующего хирурга с 20-ти летним стажем, как делать какую-то хирургическую процедуру

Вот вот Нариман, наконец то светлая мысль. Не то что некоторые, только умеют что огрызаться. Но в данном форуме я заметил что ко всем новичкам клеймится эта страшное слово неофит, причем большинство повернутых незнаю с высоты своего опыта нахождении на форуме что ли, частенько злоупотр*цензура*ют этим.    

 

 

 

Ну почему же вы решили так? я что, не могу спросить? Или моя любознательность дает вам повод на раздражение, я лишь задал вопрос на интересующий мне систему иерархий так сказать. А вы сразу фукаете и раздражаетесь.

ЗЫ. Приятного времяпровождения вам в горах.

 

Кстати, если Вам конечно будет интересно, могу объяснить значение такого термина как "Тролль".

 

Свои интересности объясняйте совеи жене уважаемый. :)  Давайте лучше поговорим, если уж так вам хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Свои интересности объясняйте совеи жене уважаемый. :)  Давайте лучше поговорим, если уж так вам хочется))

 

 

Давайте Вы не будете указывать как и что мне делать, равно как и то, что и кому мне объяснять?

 

Говорить мне с Вами больше не хочется, поскольку говорить с человеком который слышит лишь себя считаю бессмысленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давайте Вы не будете указывать как и что мне делать, равно как и то, что и кому мне объяснять?

Говорить мне с Вами больше не хочется, поскольку говорить с человеком который слышит лишь себя считаю бессмысленным.

Прошу прощение конечно же, но лезть в разговор и пукнуть это тоже самое не считаете ли? :)

И не надо обижаться, давайте поговорим лучше конкретно, конструктивно так сказать, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Сергей даже не удосужился ответить мне, а лишь прогневался и начал нести ахинею. Какой же это разговор получается с повернутым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Moderatorial

Камрады, предлагаю вашу переписку в таком тоне перенести в ЛС


 Moderatorial 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Moderatorial

 

Камрады, предлагаю вашу переписку в таком тоне перенести в ЛС

 

 Moderatorial 

Давайте, а то все что то нервно реагируют на меня.

Хотя нет, я против. Пускай "неофиты" видят что модеры тоже люди.

Изменено пользователем borjun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неофиты (я, к примеру, хоть и определился давно с пристрастиями ножевыми) видят, что троль детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неофиты (я, к примеру, хоть и определился давно с пристрастиями ножевыми) видят, что троль детектед.

Для вас все несогласные с "продвинутыми" трололо? Или вы хотите что то добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покой нам только сниться ))))

Сбылась мечта идиета ))) мой преордер на pohl foxtrot подошел, терь сижу и жду когда трек скинут

 

Думаю прикупить к нему же pohl mike one ) но смущает сталь niolox... С чем ее едят то ?)

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Сергей даже не удосужился ответить мне, а лишь прогневался и начал нести ахинею. Какой же это разговор получается с повернутым?

Я Вас лично чем-то оскорбил? Вы отчего так болезненно реагируете на простые, казалось бы, вещи? Вы скандалист по природе? К слову вот прицепились :)

Вам что растолковать? Значение слова "неофит" в соцсетях? Так ребята выше уже все написали по этому поводу.

И какую по-вашему ахинею я несу? 

И насчет "повернутого". Это как расценивать? Клоните к тому, чтобы окончательно закрыть для себя доступ на этот форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот Сергей даже не удосужился ответить мне, а лишь прогневался и начал нести ахинею. Какой же это разговор получается с повернутым?

Я Вас лично чем-то оскорбил? Вы отчего так болезненно реагируете на простые, казалось бы, вещи? Вы скандалист по природе? К слову вот прицепились :)

Вам что растолковать? Значение слова "неофит" в соцсетях? Так ребята выше уже все написали по этому поводу.

И какую по-вашему ахинею я несу? 

И насчет "повернутого". Это как расценивать? Клоните к тому, чтобы окончательно закрыть для себя доступ на этот форум?

 

Что же вы так остро реагируете уважаемый? Я лишь спросил, но не дождался ответа именно от вас. А вместо этого вцепились за слово сектантство и бредили откровенно говоря.

ЗЫ. А сейчас я смотрю еще и угрожаете. Вы же журналист вроде, а свобода слово? Или для вас это пустые слова, лишь для для прикрытия от более крупной рыбы?

ЗЫ2 Насчет повернутого вы как то сами проговорились про себя. Всем мир 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

borjun, какой Вы изворотливый в беседе. Это Ваш "конек"? Любите инициировать и подогревать споры? Причем по тематике форума Вы практически ничего не пишите.

 

                                                                              Есть повод задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Moderatorial

пользователь borjun отправляется на неделю в читатели

 Moderatorial 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Moderatorial

 

Камрады, предлагаю вашу переписку в таком тоне перенести в ЛС

 

 Moderatorial 

 

Давайте, а то все что то нервно реагируют на меня.

Хотя нет, я против. Пускай "неофиты" видят что модеры тоже люди.

Прошу ограничить Ваши высказывания от имени каких либо групп (например, от недавно появившихся на форуме). Ваш тон раздражает и высказывания, косвенно от моего имени, не отражают моего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не найду топика про странную Милю с деревянной рукоятью. Вобщем, забежал я сегодня в "Алпамыс", что на Кирова-Дзержинского. В рыболовном отделе лежит действительно Спайдерко Милитари, самая настоящая, за 45000. Но, внимание! Нож изначально с титановой рукоятью был кастомизирован местным "умельцем": поверх титановых плашек пришпандорили толстенные деревянные накладки, привинтили их мощными винтами. Выглядит весь этот "бутерброд" отвратительно, да и в руке нож ощущается не комфортно. Понятно, что хотели увеличить объем рукоятки, но сделали это крайне примитивно :( Подозреваю, что упомянутая Миля долго будет пылится на витрине "Алпамыса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

ого! Я понимаю если для себя "кастомизировать", но на продажу...Или "Алпамыс" своего рода комиссионка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож года: Zero Tolerance 0454 - очень приятное впечатление производит!

В отличии от остальных победителей "самый-самый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого! Я понимаю если для себя "кастомизировать", но на продажу...Или "Алпамыс" своего рода комиссионка?

Нет, не комиссионка. Просто это частная инициатива одного продавца :) Парень говорил, что в дополнение к кастомизированой Миле покупатель получит еще пару сменных, но уже карбоновых накладок. И вообще, если кто-то решиться брать нож, то получит существенную скидку :)

Черт, ну надо же было так испортить хорошую вещь?! :wacko:  Рукоять Мили увеличилась по толщине в два раза, стала квадратной в сечении.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нож года: Zero Tolerance 0454 - очень приятное впечатление производит!

В отличии от остальных победителей "самый-самый"

 

Сидис форева!!!

 

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...