Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

блин у меня чета выборочное цитирование после того как я отвечу один раз в теме как то плохо работает, приходится обновлять страницу, что заработала снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все правильно тебе несколько человек постаралась объяснить в том числе и я, Серега это воспринял более резко поскольку таких не обоснованных нападок было уже тьма тмущая и уж за последние годы порядком ..., а этот дизайн не от фоноря взят, и он имеет право на жизнь. А ты заладил фуфло, да фуфло.

Ну так то было мое имхо, а такие выпадки я считаю не уместным со стороны коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У коллекционеров своя истина, но она не должна стоять выше разума.

У коллекционеров как раз-таки своя истина выше стоит :)

 

точно точно ))) 

 

вот говорю же не надо стебатся, тем более над больными людьми.

да, я это признаю, и вас всех считаю такими же фетешистами, иначе что вы здесь делаете, а? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все правильно тебе несколько человек постаралась объяснить в том числе и я, Серега это воспринял более резко поскольку таких не обоснованных нападок было уже тьма тмущая и уж за последние годы порядком ..., а этот дизайн не от фоноря взят, и он имеет право на жизнь. А ты заладил фуфло, да фуфло.

Ну так то было мое имхо, а такие выпадки я считаю не уместным со стороны коллекционеров.

 

ну так, имху так не пропихивают тактичные люди, не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У коллекционеров своя истина, но она не должна стоять выше разума.

У коллекционеров как раз-таки своя истина выше стоит :)

 

Возможно, поэтому я сказал что это уже болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят живите мирно :), все эти споры не стоят вашего здоровья.

Жизнь и так сейчас нелегка.., зачем понапрасну тратить ее на никчемные ругани, ведь как правило каждый отстранится при своем мнение все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все правильно тебе несколько человек постаралась объяснить в том числе и я, Серега это воспринял более резко поскольку таких не обоснованных нападок было уже тьма тмущая и уж за последние годы порядком ..., а этот дизайн не от фоноря взят, и он имеет право на жизнь. А ты заладил фуфло, да фуфло.

Ну так то было мое имхо, а такие выпадки я считаю не уместным со стороны коллекционеров.

 

ну так, имху так не пропихивают тактичные люди, не согласен?

 

Тактичность по отношению к хамам? я не настолько толерантен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ох на два фронта понеслась.. =) шутка.

 

Я честно говоря сразу в это не поверил, но Достоевкому с Толстым то как не поверить, или для художественной литературы другие правила?

 

Ну языковые правила то не из художественной литературы черпаются :)

А так-то авторскую пунктуацию и стилистику написания никто не отменял, классикам все можно)

Да и правило носит скорее не обязательный характер, но желательный. Вот собственно и разъяснения, кому интересно:

 

 

При обращении к одному лицу (физическому или юридическому) в официальных документах и личных письмах местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма выражения вежливости: Сообщаем Вам...; В ответ на Ваш запрос...; Прошу Вас... При обращении к нескольким лицам или к неопределенному множеству лиц эти слова пишутся со строчной буквы: Уважаемые Анна Петровна и Сергей Львович, удовлетворяя вашу просьбу, посылаю вам...; Дорогие телезрители, сегодня вы увидите фильм... 

 

Розенталь Д. Э. Справочник по русскому языку. Прописная или строчная? – 7-е изд., перераб. и доп. М., 2005. С. 302.

 

 

 

Употребление вы по отношению к одному лицу высокого положения (господину, князю) встречается уже в памятниках русской письменности XI–XVI веков, что связано, вероятно, с влиянием византийской речевой традиции. Однако распространение в качестве почтительного, вежливого, обращения вы (Вы) получило в Петровскую и особенно – в послепетровскую эпоху под влиянием западноевропейского, в частности немецкого и французского, речевого этикета.

[Стародум:] Служил он Петру Великому. Тогда один человек назывался ты, а не вы, тогда не знали еще заражать людей столько, чтобы всякий считал себя за многих. Д. Фонвизин, Недоросль.

В XIX веке обращение на Вы стало нормативным в светской речевой учтивости, прежде всего по отношению к лицам привилегированных сословий».

А. Балакай. Словарь русского речевого этикета

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят живите мирно :), все эти споры не стоят вашего здоровья.

Жизнь и так сейчас нелегка.., зачем понапрасну тратить ее на никчемные ругани, ведь как правило каждый отстранится при своем мнение все равно.

Все нормально Виктор, всего лишь проверка на мою вшивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по твоему я хам?

Что ты Ануар нивкоем случае. Ты теряешь мысль, я не про то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так-то авторскую пунктуацию и стилистику написания никто не отменял, классикам все можно)

Теперь я вообще в замешательстве.

 

 

Все нормально Виктор, всего лишь проверка на мою вшивость.

Ничего я не проверял, а может и проверял =) и сделал вывод что все таки ты не тролль, хотя иногда бывает согласись. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по твоему я хам?

Что ты Ануар нивкоем случае. Ты теряешь мысль, я не про то.

 

ладно, давай закруглятся, мне работать надо, а я тут языком чешу =), это конечно приятнее, но пора бы и честь занть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ладно, давай закруглятся, мне работать надо
Согласен, Mick Jagger одобряе со своей композицией lets work. хорошая песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бауржан! Уж лучше кому молчать так Вам, и то что я указал на ваш троллинг подтверждает тот факт - что за два дня вы ни разу не высказались по теме сайта, а только выставляете напоказ свое эго, которое мне лично никуда не уперлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Взять того же Сергея например обосрал кевина джона и принизив камрада который сделал обзор на свой хоть и фейковый нож.

 

Я "обосрал" и "принизил"? Вы  точно отдаете себе отчет в том что пишите?

По поводу Кевина Джона. Повторю то, что я писал для модераторов данного ресурса.

 

 

Кевин Джон НЕ автор (мастер) таких ножей как Себенза (регуляр, 21), ХМ-18 и т.д. Он просто наладил производство практически точных копий чужих (!) авторских ножей, но продает их под своим именем. Как это называется? ;)

Я не заявлял, что обсуждаемый поддельный ХМ-18 - дерьмо как вещь, да и выбрасывать его не призывал. Я лишь дал понять, что возвеличивать промышленных воров не стоит.

Для Вас, Бауржан, это новость, что речь идет о воровстве интеллектуальной собственности? Или Вы не в курсе, что это такое?

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение. 

 

Общалка превратилась в помойку. Может переименовать ее по теме общения и сделать отдельную тему "общалка".

 

Эту тему я больше читать не буду.

 

PS. Хотел не писать....

 

а.. не буду писать.

Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю забанить навечно этого деятеля.

 Такой хоккей нам не нужен! (с)

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я благодарен "20-ке старожилов-аксакалов установившим автократию на форуме" за поучения, которые уберегли меня в начале "заболевания ножами" от многих необдуманных покупок и догматического мышления насчет дизайна, материалов и прочего!

Особая благодарность Сергею, Игорю, Константину, Михаилу, Ануару! Их позиция к продукции Спайдерко, ножевому дизайну побудила повысить свой кругозор, искать информацию и просвещаться и расти над собой!

Спасибо Вам, Форумчане - диктаторы!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бауржан! Уж лучше кому молчать так Вам, и то что я указал на ваш троллинг подтверждает тот факт - что за два дня вы ни разу не высказались по теме сайта, а только выставляете напоказ свое эго, которое мне лично никуда не уперлось...

Сабир давайте я защищая вашу репутацию промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Взять того же Сергея например обосрал кевина джона и принизив камрада который сделал обзор на свой хоть и фейковый нож.

 

Я "обосрал" и "принизил"? Вы  точно отдаете себе отчет в том что пишите?

Иногда взгляд со стороны может и спасти вас, не забывайте про это.

Для Вас, Бауржан, это новость, что речь идет о воровстве интеллектуальной собственности? Или Вы не в курсе, что это такое?

А вы точно знаете что он сплагиатил? Может у него есть лицензия лично от рук Рика, такое предположить или все голословно у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мое мнение. Общалка превратилась в помойку. Может переименовать ее по теме общения и сделать отдельную тему "общалка". Эту тему я больше читать не буду. PS. Хотел не писать.... а.. не буду писать.
Ваше мнение учтено, впредь постараюсь быть сдержаннее. Провокаторов много развелось :)  А вот читать или нет ваше право.

ЗЫ. "Общалка" территория свободы слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю забанить навечно этого деятеля.

 Такой хоккей нам не нужен! (с)

 С уважением.

А вот за такое, без аргументированной выпадки отвечают "головой" дяд Миш.

 

ЗЫ. Что за бабьи бунт против меня господа 20активных. Будьте мужиками в конце то концов.

Изменено пользователем borjun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось.

Ушел за попкорном  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Может у него есть лицензия лично от рук Рика, такое предположить или все голословно у вас? 

 

Хорошо. Покажите ссылку на лицензию "лично из рук Рика" на производство его моделей ножей, но без его подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...