Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

 

 

все остальное из серии: "не говорите, что мне делать, а я не скажу куда вам идти" (с)

Так сразу и "ощетинились" :) Уж и не поговори с Вами...

Не переживайте за "разрыв" между хонами 1200 и 8000. Просто придется чуть дольше поработать финальным камнем, вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вогнутые спуски... Эт обратная линза что ли?

Вогнутая линза :)

Вспомнил, что у цельнометаллического Полиса тоже спуски вогнутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вогнутые спуски... Эт обратная линза что ли?

Бак Вантаж :) то что доктор прописал (с)

примерно 1 см очень тонкого полотна а дальше подъем к обуху,

мне удобно, за других сказать не могу  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вогнутая линза на опасных бритвах, это объясняет многое. Наиболее агрессивный рез. Работать таким ножом надо привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вогнутая линза :)

Вспомнил, что у цельнометаллического Полиса тоже спуски вогнутые.

Ну тогда не понятно удивление от строгания от себя... что на кастомном страйдере, что на трех сестрах, строгаю и режу все от себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых народностях с детства запрещают работать ножом на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стационарном компе hdd сыпется, хочу поставить ssd.

Присмотрел Kingston V300 120G.

Подскажите нормальный выбор?

Ссд я посоветовал бы от Intel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ссд я посоветовал бы от Intel

 

На Intel два года гарантии, на Kingston три дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Intel два года гарантии, на Kingston три дают.

Даже не смотря на это я бы взял интел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой SSD OCZ AGILITY3 покупал на амазоне полтора года назад и как сами понимаете о гарантии можно забыть. Intel везде хвалят, но они ощутимо дороже других производителей с такими же ТТХ

Прирост скорости на моём старичке с Q9550 более чем заметен, а точнее загрузка приложений в разы быстрее. Переплачивать же больше и вкладывать лишнее в старую систему не вижу ни малейшего смысла ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользую такой же SSD, 2 года под системой пашет, частенько систему переставляю с форматированием, всё хорошо...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Переплачивать же больше и вкладывать лишнее в старую систему не вижу ни малейшего смысла ИМХО

 

Может тогда такой взять?:

Тranscend TS128GSSD340, 128GB, 2.5" SATA III SSD, MLC

 

Он самый дешевый и гарантия три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я себе под систему поставил SSD 64 GB, а под хранение обычные винты

 

Игорек, тебе 64 Гиг хватает под систему?

Нормально тянет?

Просто разница в цене ощутимая, между 64Г и 120Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссд-шник самый дешевый нмв брать не стоит, можно стать примером пословицы "скупой платит дважды"

а на счет старой системы, если со временем всеравно придется обновлять комп, то и можно "разориться" на интел. 

 

upd:

64, если только система, то хватит, если система+игры то 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда такой взять?:

Тranscend TS128GSSD340, 128GB, 2.5" SATA III SSD, MLC

Можно и его, но как уже писал выше, я бы взял за тнемногим большие деньги SSD на 60-64 ГБ плюс обычный HDD на 1-2 ГБ, так как 128 ГБ на всё это очень мало в наше время.

 

Игорек, тебе 64 Гиг хватает под систему?

Нормально тянет?

Просто разница в цене ощутимая, между 64Г и 120Г.

Я чутка ошибся и у меня SSD на 60 ГБ (64 ГБ у товарища  :) ) и их вполне хватает под систему и мне и товарищу.

Под всё остальное у меня обычные HDD общим объёмом ~ 4 ТБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

64, если только система, то хватит, если система+игры то 120

Игры можно устанавливать и на второй обычный HDD, так как файл подкачки всё равно на SSD система в целом всё равно будет достаточно шустрой   :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комрады! может кто в теме,  есть вопрос касаемо компов и их ремонта.  полтора года назад купил системник  с гарантией на 2 года еще за это денег доплатил. После нг накрывается как мне сказали оперативка, я сдал его на днях уже будет месяц. вот они меня уже месяц и футболят со словами ищем такую же карту памяти чтобы 2 стояли одинаковые. Теперь думки мои: если случай гарантийный они поменять должны, но сколько это продолжаться будет, и если они не найдут  должен ли я доплачивать за карту если будет какая нить альтернатива но подороже???  контора алсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комрады! может кто в теме,  есть вопрос касаемо компов и их ремонта.  полтора года назад купил системник  с гарантией на 2 года еще за это денег доплатил. После нг накрывается как мне сказали оперативка, я сдал его на днях уже будет месяц. вот они меня уже месяц и футболят со словами ищем такую же карту памяти чтобы 2 стояли одинаковые. Теперь думки мои: если случай гарантийный они поменять должны, но сколько это продолжаться будет, и если они не найдут  должен ли я доплачивать за карту если будет какая нить альтернатива но подороже???  контора алсер

Если гарантия, то почему деньги платить? Не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вроде как карты памяти подороже есть чем стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарантийный случай, после его признания исполняется в течении определенного времени (зависит от типа гарантии, смотрите в договоре или талоне), как его будут исполнять - вас не волнует.

Если нет такой запчасти - ставят аналогичную (пусть она и дороже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад уже в полный рост ставили память DDR3 которая сейчас стоит копейки в сравнении со всеми предыдущими и является самой распространённой. Понимаю что я на свои стационарные компы память DDR2 фиг найду по адекватной цене.

Что-то мухлюют гарантийщики, тем более месяц. За это время уже с ебунёв бы посылочка подоспела ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно даже не знаю что там стоит в талоне написано что 8 гигов и все.

пысы нашел номер директора позвонил напрямую и сказал как есть, обещал разобраться не поможет бум звонить в Ату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо заказать качественный СКАНДАЛ! Очень помогает (из собственного опыта). Вот сходил на почту сделал скандал - такой не очень...В ответ получил молчаливый взгляд непонимания - почувствовал себя клоуном..., пошёл дальше ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Казахстане можно приобрести российский объектив Зенитар-М2s 50 mm f/ 2 MC. Под Nikon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...