Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Ножи "Колд Стил"

Рекомендуемые сообщения

Появился каталог новинок 2010 от КС - http://dealerscorner.coldsteel.com/New/ . Весьма неоднозначный, я бы сказал...

 

И в правду не однозначный. :)

Если ещё не поздно, надо будет прикупить старый-добрый АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Акашки новые тоже будут:

 

Обычный

58TLAK.jpg

 

58TLAK.jpg

 

Item Number: 58TLAK

Name: AK-47

Blade Length: 3 1/2"

Overall Length: 9"

Steel: Japanese AUS 8A Stainless w/ Black Teflon® Coating

Weight: 5.5 oz

Handle: 5 1/2" Long G-10

Pocket Clip: Stainless Pocket / Belt Clip

Suggested Retail Price: $119.99

 

и мини версия:

58TMAK.jpg

 

58TMAK.jpg

 

Item Number: 58TMAK

Name: Mini AK-47

Blade Length: 2 3/4"

Overall Length: 7 1/8"

Steel: Japanese AUS 8A Stainless w/ Black Teflon® Coating

Weight: 2.9 oz

Handle: 4 3/8" Long G-10

Pocket Clip: Stainless Pocket / Belt Clip

Suggested Retail Price: $89.99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый АК вещь! В новом варианте помимо изуродованной (ИМХО) рукоятки клинок стал на полмилиметра тоньше и новый замок, который возможно даст продольный люфт. И самое печальное, похоже в аллюминии версии больше не будет :)

Хотя мини АК я бы посмотрел...

С Вояджером я вообще недопонял дизайн, или изображение просто неказистое, но клинок 4" плейн выглядит непропорционально широким :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне мечи понравились по ссылке... Эх, ну почему у нас закон такой.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... а вот этот, и этот ножи относятся к ХО?

 

Обе модели "Бушмена" почему-то продаются в отделе ХО. Я так понял, что эти две железки - грозное оружие! :disgust:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни какой свободной продажи. Там есть номер, продают только по охот билету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я видел :disgust:

Подтверждаю, номера так же видел, но каким образом они их к ХО причислили не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, они в свободной продаже

 

На них есть номера, вы видели?

 

Номера видел, в Коргане сказали, что только по охотбилету продадут. Вот я и хотел в интернет магазине взять.

Борис, как думаете, получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, уточнил, с номерами ножи.

 

Номера видел, в Коргане сказали, что только по охотбилету продадут. Вот я и хотел в интернет магазине взять.

Борис, как думаете, получится?

 

Сорри, ничем помочь не могу. ХО только по билету и через спецмагазины. В магазине в ассортименте есть, так как у нас полный ассортимент Коргана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Сегодня был в "Камале", завезли туда кучку колдстилов. Мелких "таков", ну и уродцы! В остальном все модели старые, из новинок (хотя какая это новинка!) только "Спартан", но он почему-то с номером, по охотбилету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно в одной из веток обсуждали с камрадом Yosha магазейны Атырау на предмет наличия всяких режиков... так вот вчера решили с сотоварищи съездить на Урал с целью отдыха и ужения рыбы, а так как режиков у товарищей нет, я по принципу заболел сам "отрави" и друга, завел их в магазин Анна, дабы соблазнить на приобретение давно примелькавшегося финского мишки (цена тут прямо скажем недемократическая почти 9500 :)), что и удалось (скажу сразу РК на треть от кончика уже "блестела" видать кто то им неслабо что то порезать успел)

Вот хозяин медведя (торчит в кармашке шорт), которому еще вдобавок повезло и он вытащил неслабого сазанчика

http://s52.*******/i136/1005/1f/2e35553fc17b.jpg

Так как ехали мы очень налегке (черви, удочки, спички, соль, хлеб и вода... даже без грамму спиртного :sm_biggrin: ) то пришлось снимать филе и обжаривать его по походному на сеточке из ветвей (идея Беар Гриллса :)). Чешую чистил китайским ужоснахом из авто друга, потому как забыл про мишку, а пользовать свой Чардж Ти было бы моветоном...

http://i080.*******/1005/95/fcf717dada61.jpg

Кстати рез по рыбе не смотря на убитую РК был очень даже хорош...

http://i052.*******/1005/d6/8b89dbc46c2b.jpg

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm_biggrin: 9500 за финского мишку?! Это :)

Это Атырау... Я к этому привыкал почти 2 года... до сих пор коробит... но как говорится другой альтернативы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я по принципу заболел сам "отрави" и друга, завел их в магазин Анна, дабы соблазнить на приобретение давно примелькавшегося финского мишки (цена тут прямо скажем недемократическая почти 9500 :sm_biggrin:)

 

Нифигасе цены! Пусть на наш нет-маг зайдет, ему даже с доставкой в 2 раза дешевле выйдет!

 

Кстати, что там за ассортимент в магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и он вытащил неслабого сазанчика

 

вот это сазанищееее, просто супер, да рыбалка наверное там знатная, бывал я в Атырау в конце 90-х поел рыбки да икорки с кайфом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифигасе цены! Пусть на наш нет-маг зайдет, ему даже с доставкой в 2 раза дешевле выйдет!

 

Кстати, что там за ассортимент в магазинах?

дык я уже и себе и друзьям заказал :ph34r: ... а друг просто быстро захотел купить ... вот а ассортимент указал в ветке ножевые магазины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это сазанищееее, просто супер, да рыбалка наверное там знатная, бывал я в Атырау в конце 90-х поел рыбки да икорки с кайфом!

теперь с икоркой хуже .... да и вобла стала довольно дорогим удовольствием :ph34r: средняя рыпка хорошего качества 300 тенге

сорри за офф

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифигасе цены! Пусть на наш нет-маг зайдет, ему даже с доставкой в 2 раза дешевле выйдет!

 

Кстати, что там за ассортимент в магазинах?

у меня вопрос почему спайдерко у вас стоит 24000 а я у нас в колосе за 12 видел купить просто не успел....увели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вопрос почему спайдерко у вас стоит 24000 а я у нас в колосе за 12 видел купить просто не успел....увели.

Какая модель? Скорее всего вы не обратили внимание на марку стали. Одна и таже модель с ВГ-10 и ЗДП189 будут различаться по цене почти в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...