Jump to content

Изменения, проводимые на форуме


Recommended Posts

  • Администраторы
Posted

Коллеги, всем приходят теперь уведомления на почту о новых темах, письма от администрации или личных письмах? Проверьте пожалуйста! Ранее эта функция была недоступна.

 

Также хотелось бы услышать отзывы по скорости работы форума - сейчас для казахстанских пользователей скорость должна быть до 8 мб\с :(

Posted
Коллеги, всем приходят теперь уведомления на почту о новых темах, письма от администрации или личных письмах? Проверьте пожалуйста! Ранее эта функция была недоступна.

 

Также хотелось бы услышать отзывы по скорости работы форума - сейчас для казахстанских пользователей скорость должна быть до 8 мб\с :)

На счёт писем-уведомлений время покажет, а вот сам форум пока что открывается что называется "влёт" :( :D

Posted
На счёт писем-уведомлений время покажет, а вот сам форум пока что открывается что называется "влёт" :( :D

 

Тоже заметил :) Супер! И уведомления приходят на почту теперь!

 

Кстати, у меня только за 2 дня личка исчезла - но это как раз на время переноса выпало. Мелочи это, ИМХО! :)

  • Администраторы
Posted

Немного поменяли структуру форума! Надеемся, стало удобнее ориентироваться! :clapping:

  • 3 months later...
  • Администраторы
Posted

Приносим свои извинения за неработоспособность форума - возникла ошибка в Базе данных, сейчас все исправили.

Posted
Приносим свои извинения за неработоспособность форума - возникла ошибка в Базе данных, сейчас все исправили.

УРА!

  • Администраторы
Posted

Исправили бы раньше, только заметили поздно - с виду все нормуль было, главная страница и разделы без проблем открывались :) Спасибо ХоСе, с его вопроса заметили проблему :)

  • 2 weeks later...
  • Администраторы
Posted

Константин принимает модераторство в разделе Колдстила, создан форум "Ножевые бренды"

  • Администраторы
Posted

Внимание! Планируется на днях обновление форума до новой версии и фотогалереи!

  • Администраторы
Posted

Внимание! Планируется на днях обновление форума до новой версии и фотогалереи!

 

Уважаемые пользователи! Мы обновили версию форума и галереи!

Обживаемся с новыми возможностями, говорим о багах и ошибках! Со временем поменяем цвета, вернутся привычные смайлики!

 

Спасибо за терпение!

Posted

Вроде раньше лучше было...

 

А мне этот вариант оформления больше нравится: строгий такой, без "рюшечек" :)

Posted

Всё новое радует! Над цветовой гаммой надо поработать. Желтый цвет в текстах не применять-не читается. На главной шапке значок с фоном не гармонирует. Синий цвет - чуть чище надо, что ли. (Всё сугубо личное мнение) А в целом - стало свежее, удобнее.

Posted

Как то всё радикально... :nea:

 

А галерея так и будет на "англицком" или со временем на привычный "славянски" переведётся?

Posted

С часами что то не то. Надо или AM/PM указывать или 24-х часовое отображение. Второй вариант предпочтительнее ИМХО

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...