Администраторы Boris Posted September 29, 2011 Author Администраторы Posted September 29, 2011 За какой период пропали сообщения? Quote
Администраторы Boris Posted September 29, 2011 Author Администраторы Posted September 29, 2011 Коллеги, всем приходят теперь уведомления на почту о новых темах, письма от администрации или личных письмах? Проверьте пожалуйста! Ранее эта функция была недоступна. Также хотелось бы услышать отзывы по скорости работы форума - сейчас для казахстанских пользователей скорость должна быть до 8 мб\с Quote
yosha Posted September 30, 2011 Posted September 30, 2011 Коллеги, всем приходят теперь уведомления на почту о новых темах, письма от администрации или личных письмах? Проверьте пожалуйста! Ранее эта функция была недоступна. Также хотелось бы услышать отзывы по скорости работы форума - сейчас для казахстанских пользователей скорость должна быть до 8 мб\с На счёт писем-уведомлений время покажет, а вот сам форум пока что открывается что называется "влёт" Quote
Bakar Posted September 30, 2011 Posted September 30, 2011 За какой период пропали сообщения? За последнюю неделю. Quote
Kamal Posted September 30, 2011 Posted September 30, 2011 На счёт писем-уведомлений время покажет, а вот сам форум пока что открывается что называется "влёт" Тоже заметил Супер! И уведомления приходят на почту теперь! Кстати, у меня только за 2 дня личка исчезла - но это как раз на время переноса выпало. Мелочи это, ИМХО! Quote
Узбек Posted September 30, 2011 Posted September 30, 2011 В кои веки пришло приглашение на форум по почте прослезился Quote
Администраторы Boris Posted October 4, 2011 Author Администраторы Posted October 4, 2011 Немного поменяли структуру форума! Надеемся, стало удобнее ориентироваться! Quote
Администраторы Boris Posted January 20, 2012 Author Администраторы Posted January 20, 2012 Приносим свои извинения за неработоспособность форума - возникла ошибка в Базе данных, сейчас все исправили. Quote
yosha Posted January 20, 2012 Posted January 20, 2012 Приносим свои извинения за неработоспособность форума - возникла ошибка в Базе данных, сейчас все исправили. УРА! Quote
Администраторы Boris Posted January 20, 2012 Author Администраторы Posted January 20, 2012 Исправили бы раньше, только заметили поздно - с виду все нормуль было, главная страница и разделы без проблем открывались Спасибо ХоСе, с его вопроса заметили проблему Quote
Администраторы Boris Posted January 31, 2012 Author Администраторы Posted January 31, 2012 XoCe и Yosha принимают права модераторов. Создан раздел Spyderco Quote
Администраторы Boris Posted February 5, 2012 Author Администраторы Posted February 5, 2012 Константин принимает модераторство в разделе Колдстила, создан форум "Ножевые бренды" Quote
Константин Posted February 5, 2012 Posted February 5, 2012 Константин принимает модераторство в разделе Колдстила, создан форум "Ножевые бренды" Постараюсь оправдать! :lalala: Quote
Администраторы Boris Posted February 13, 2012 Author Администраторы Posted February 13, 2012 Внимание! Планируется на днях обновление форума до новой версии и фотогалереи! Quote
misha1012 Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 Вроде раньше лучше было... С уважением. Quote
Администраторы Boris Posted February 14, 2012 Author Администраторы Posted February 14, 2012 Внимание! Планируется на днях обновление форума до новой версии и фотогалереи! Уважаемые пользователи! Мы обновили версию форума и галереи! Обживаемся с новыми возможностями, говорим о багах и ошибках! Со временем поменяем цвета, вернутся привычные смайлики! Спасибо за терпение! Quote
XoCe Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 Вроде раньше лучше было... А мне этот вариант оформления больше нравится: строгий такой, без "рюшечек" Quote
Константин Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 А мне этот вариант оформления больше нравится: строгий такой, без "рюшечек" Да, нормально так, уже разобрался что к чему. Quote
Karat Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 Всё новое радует! Над цветовой гаммой надо поработать. Желтый цвет в текстах не применять-не читается. На главной шапке значок с фоном не гармонирует. Синий цвет - чуть чище надо, что ли. (Всё сугубо личное мнение) А в целом - стало свежее, удобнее. Quote
yosha Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 Как то всё радикально... А галерея так и будет на "англицком" или со временем на привычный "славянски" переведётся? Quote
Arzamas16 Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 А мне нравится, обновление-это хорошо, цветовая гамма более приятная, нмв, Quote
yosha Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 С часами что то не то. Надо или AM/PM указывать или 24-х часовое отображение. Второй вариант предпочтительнее ИМХО Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.