Jump to content

Изменения, проводимые на форуме


Recommended Posts

  • Администраторы
Posted

Теперь через одну стали открываться.

 

Там немного покорежились превьюшки к фоткам в галерее из-за обновления. Сорри...

Posted

А может еще списки пользователей подчистить для отображения реальной картины? Основная масса зарегистрированы несколько лет назад и с тех пор ни разу не заходили сюда, не говоря ни о какой активности...

Posted

Во! Саш правильно изрек, большинство даже не читает, не то чтобы писать... Кроме тех кто так или иначе был на форуме активным (сабжей больше 10-20-30 или знакомы лично :))

  • Администраторы
Posted

Почистил базу юзеров, не заходивших на форум более 2-х лет.

Posted

Привет,

Фото в галерею не могу загрузить, пишет:

Ошибка: У вас недостаточно прав, чтобы загрузить еще элементы в этот альбом

Posted

Извините, вы не имеет доступа к этому!

 

 

[#10744,1]

Sorry, but that does not appear to be a valid image. If you arrived at this screen by following a link on this site, please notify a system administrator

Это я пытался глянуть галерею сейчас.

С уважением.

Posted

Там немного покорежились превьюшки к фоткам в галерее из-за обновления. Сорри...

Извините, вы не имеет доступа к этому!

 

 

[#10744,1]

Sorry, but that does not appear to be a valid image. If you arrived at this screen by following a link on this site, please notify a system administrator

Это я пытался глянуть галерею сейчас.

С уважением.

 

Тоже некоторые фотки не открываются, наверно из-за ошибок при переносе.

Posted

И всё таки, тыкаю в фото в галерейную и получаю

Извините, вы не имеет доступа к этому!

 

 

[#10744,1]

Sorry, but that does not appear to be a valid image. If you arrived at this screen by following a link on this site, please notify a system administrator

 

Лотерея какая то, некоторые фото показывает, а на большую часть выдаёт это.

С уважением.

  • Администраторы
Posted

Я хотел бы отредактировать свой профиль, но система не дает.

 

Да, есть такое, буду разбираться.

  • Администраторы
Posted

Внешнего вида не пугайтесь, идет настройка. Это временно.

Posted

о, а мне синий дизайн нравится

Posted

новая цветовая гамма хороша тем что свежая))

а мне почему то с этими изменениями перестали приходить уведомления о личных сообщениях

Posted

Мне цвет не айс, так как наш логотип на нём аляписто выглядит. Надеюсь что всё вернётся.

Уведомления приходят и на почту и окошко всплывает

Posted

жесть! )) зашел и офигел от цветов ))

никакой гармонии, зелено-красные вкрапления на синем... неоднозначно

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...