Администраторы Boris Posted November 1, 2012 Author Администраторы Posted November 1, 2012 Это временно, все вернем как было Поправил. Остальные косяки с поиском и профилем чуть позже. favicon.ico Quote
Булат Posted November 2, 2012 Posted November 2, 2012 почему то по кнопке "перейти к последнему непрочитанному " перекидывает на ПРЕДпоследнее непрочитанное . Quote
Администраторы Boris Posted November 2, 2012 Author Администраторы Posted November 2, 2012 Вроде разобрались с профилем и поиском по форуму. Quote
Администраторы Boris Posted November 30, 2012 Author Администраторы Posted November 30, 2012 Кстати, загружать фотки в галерею можно "оптом" - при выборе файла для загрузки можно выбрать все фотки через Ctrl+A или удерживая Ctrl выбрать те, которые нужно Quote
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ Posted November 30, 2012 Posted November 30, 2012 А что за плашка под некоторыми аватарами - типа клуб? Quote
yosha Posted November 30, 2012 Posted November 30, 2012 А что за плашка под некоторыми аватарами - типа клуб? Это типа клуб Правда пока больше теоретически Quote
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ Posted November 30, 2012 Posted November 30, 2012 Я понял Имелось в виду - как сию плашку получают? За какие заслуги? Quote
Shinobi Posted December 13, 2012 Posted December 13, 2012 Оооо, Жень, это долгая история, для того чтобы быть принятым в клуб ты должен быть: честным, порядочным, верным идеям и делу партии, нет, форума! иметь минимум два ножа (фикс и складень) знать их названия, модели, производителя, марку стали, размеры, твердость по шкале Роквела, угол сведения РК, иметь чистую репутацию, не привлекаться, не быть замеченым, без судимостей и приводов, ну и наконец пройти тайный обряд посвещения Quote
rdr Posted December 13, 2012 Posted December 13, 2012 чет сильно напрягает - 99,9%фоток так и не открывается, это неустранимо и навсегда? Quote
XoCe Posted December 13, 2012 Posted December 13, 2012 чет сильно напрягает - 99,9%фоток так и не открывается, это неустранимо и навсегда? Странно, а у меня все открывается. Я вот тут подумал. У меня примерно с пол года назад тоже были траблы с отображением картинок, пока я не поменял Ентернет Эксплорер на Гугл Хром на домашнем ноуте и Мозилла Файфоркс на рабочем компе. Quote
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ Posted December 13, 2012 Posted December 13, 2012 Серега, это скорее не от браузера зависит (у меня хром), а от плашки, которая у тебя под ником Quote
Litov Posted December 13, 2012 Posted December 13, 2012 У мну плашки нет - открывается все. Хотя, если не залогинюсь - то не открываются. ) Quote
Администраторы Boris Posted December 24, 2012 Author Администраторы Posted December 24, 2012 Изменения в части опросов: Разрешить пользователям просматривать результаты опроса, не теряя права голоса в нем? - Да Разрешить автору опроса голосовать в нем? - Да Разрешить открытые опросы? - Да (В открытых опросах можно видеть, кто за какой вариант ответа проголосовал) Разрешить удалять свой голос? - Да? пользователи смогут удалять свои голоса. Quote
Администраторы Boris Posted January 22, 2013 Author Администраторы Posted January 22, 2013 Ввиду злоупотребления минусами оставлена только положительная репутация. Quote
Администраторы Boris Posted March 20, 2013 Author Администраторы Posted March 20, 2013 Внимание! На форуме изменена структура торговой площадки (отдельно выделен тематический раздел) и обновлены локальные правила: 1. Внимание! Продажа, покупка, обмен и прочий оборот холодного оружия запрещен законом! Все темы содержащие предложения к продаже, покупке или изготовлению запрещенных к обороту предметов будут удаляться без предупреждения, авторы наказываться. Оценка проводится модераторами по основным характеристикам товара и принципу "лучше перестраховаться" 2. Запрещено: 2.1 Запрещается повторное опубликование темы. 2.2 Запрещается безосновательное чрезмерное поднятие темы (чаще 1 раза в 2 дня). 2.3 Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме. 2.4 Запрещается скрытая и прочая реклама сторонних ресурсов без согласования с Администрацией форума 2.5 Запрещается раздельное размещение однотипного товара (типа, точилка 1, точилка 2 и т.п.) 2.6 Запрещается размещения объявлений без контактных данных, цены и внятного описания. Подобные сообщения будут удалены модератором. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) объявлений без объяснений причины. Quote
AsiaHawk Posted March 20, 2013 Posted March 20, 2013 Внимание! На форуме изменена структура торговой площадки (отдельно выделен тематический раздел) и обновлены локальные правила: Борис полностью поддерживаю, только прошу изменить пункт 2.2 увеличив период апа - 1 раз в 5-7 дней (кроме апа покупателей). Quote
Bakar Posted March 20, 2013 Posted March 20, 2013 Борис полностью поддерживаю, только прошу изменить пункт 2.2 увеличив период апа - 1 раз в 5-7 дней (кроме апа покупателей). Вот этого я вообще не понимаю и не приемлю. Продавцы, то кому мешают. Ведь наша жизнь и та торговля :smile: Много запретов ни к чему хорошему не приводят. Quote
yosha Posted March 20, 2013 Posted March 20, 2013 (edited) Делается это из-за того что иной раз из 10 сообщений 8 это апы из барахолки, по товарам далеко не по основной тематике форума. Хотя на счёт раз в 5-7 дней Сабир ИМХО переборщил. Но в любом случае посмотрим что получится. Edited March 20, 2013 by yosha Quote
yosha Posted April 5, 2013 Posted April 5, 2013 (edited) Камрады, в результате взлома Ганзы стали доступны все личные ПМ (ЛС) её обитателей. Настоятельно рекомендуем почистить свои ЛС, особенно содержащие личные данные и сведения которые могут скомпроментировать кого-либо! Желательно поменять пароль к учётной записи. Edited April 5, 2013 by yosha Quote
Администраторы Boris Posted June 4, 2013 Author Администраторы Posted June 4, 2013 Обновлена версия движка форума, галерея, календарь и скин. Просьба отписываться о косяках! Quote
Администраторы Boris Posted June 4, 2013 Author Администраторы Posted June 4, 2013 Это временно )) Quote
Ануар Posted June 4, 2013 Posted June 4, 2013 у меня пропала полосатая подложка, и вернулся старый банер Quote
Gridlock Posted June 4, 2013 Posted June 4, 2013 Старый банер чёт, по моему, ни к чему, а картинки из галереи нравятся... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.