Jump to content

Изменения, проводимые на форуме


Recommended Posts

  • Администраторы
Posted

Это временно, все вернем как было

 

Поправил. Остальные косяки с поиском и профилем чуть позже.

admin.png

favicon.ico

post-1-0-60979500-1351781809.png

Posted

почему то по кнопке "перейти к последнему непрочитанному " перекидывает на ПРЕДпоследнее непрочитанное .

  • Администраторы
Posted

Вроде разобрались с профилем и поиском по форуму.

  • 4 weeks later...
  • Администраторы
Posted

Кстати, загружать фотки в галерею можно "оптом" - при выборе файла для загрузки можно выбрать все фотки через Ctrl+A или удерживая Ctrl выбрать те, которые нужно

Posted

А что за плашка под некоторыми аватарами - типа клуб?

Это типа клуб :YES:

Правда пока больше теоретически

  • 2 weeks later...
Posted

Оооо, Жень, это долгая история, для того чтобы быть принятым в клуб ты должен быть: честным, порядочным, верным идеям и делу партии, нет, форума! иметь минимум два ножа (фикс и складень) знать их названия, модели, производителя, марку стали, размеры, твердость по шкале Роквела, угол сведения РК, иметь чистую репутацию, не привлекаться, не быть замеченым, без судимостей и приводов, ну и наконец пройти тайный обряд посвещения :)

Posted

чет сильно напрягает - 99,9%фоток так и не открывается, это неустранимо и навсегда?

Posted

чет сильно напрягает - 99,9%фоток так и не открывается, это неустранимо и навсегда?

 

Странно, а у меня все открывается.

Я вот тут подумал. У меня примерно с пол года назад тоже были траблы с отображением картинок, пока я не поменял Ентернет Эксплорер на Гугл Хром на домашнем ноуте и Мозилла Файфоркс на рабочем компе.

Posted

У мну плашки нет - открывается все.

 

Хотя, если не залогинюсь - то не открываются. )

  • 2 weeks later...
  • Администраторы
Posted

Изменения в части опросов:

 

Разрешить пользователям просматривать результаты опроса, не теряя права голоса в нем? - Да

Разрешить автору опроса голосовать в нем? - Да

Разрешить открытые опросы? - Да (В открытых опросах можно видеть, кто за какой вариант ответа проголосовал)

Разрешить удалять свой голос? - Да? пользователи смогут удалять свои голоса.

  • 5 weeks later...
  • Администраторы
Posted

Ввиду злоупотребления минусами оставлена только положительная репутация.

  • 1 month later...
  • Администраторы
Posted

Внимание!

На форуме изменена структура торговой площадки (отдельно выделен тематический раздел) и обновлены локальные правила:

 

1. Внимание!

Продажа, покупка, обмен и прочий оборот холодного оружия запрещен законом! Все темы содержащие предложения к продаже, покупке или изготовлению запрещенных к обороту предметов будут удаляться без предупреждения, авторы наказываться. Оценка проводится модераторами по основным характеристикам товара и принципу "лучше перестраховаться"

 

2. Запрещено:

2.1 Запрещается повторное опубликование темы.

2.2 Запрещается безосновательное чрезмерное поднятие темы (чаще 1 раза в 2 дня).

2.3 Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.

2.4 Запрещается скрытая и прочая реклама сторонних ресурсов без согласования с Администрацией форума

2.5 Запрещается раздельное размещение однотипного товара (типа, точилка 1, точилка 2 и т.п.)

2.6 Запрещается размещения объявлений без контактных данных, цены и внятного описания.

 

Подобные сообщения будут удалены модератором.

 

Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе

Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) объявлений без объяснений причины.

Posted

Внимание!

На форуме изменена структура торговой площадки (отдельно выделен тематический раздел) и обновлены локальные правила:

Борис полностью поддерживаю, только прошу изменить пункт 2.2 увеличив период апа - 1 раз в 5-7 дней (кроме апа покупателей).

Posted

Борис полностью поддерживаю, только прошу изменить пункт 2.2 увеличив период апа - 1 раз в 5-7 дней (кроме апа покупателей).

 

Вот этого я вообще не понимаю и не приемлю.

Продавцы, то кому мешают.

Ведь наша жизнь и та торговля :smile:

Много запретов ни к чему хорошему не приводят.

Posted (edited)

Делается это из-за того что иной раз из 10 сообщений 8 это апы из барахолки, по товарам далеко не по основной тематике форума.

Хотя на счёт раз в 5-7 дней Сабир ИМХО переборщил. Но в любом случае посмотрим что получится.

Edited by yosha
  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Камрады, в результате взлома Ганзы стали доступны все личные ПМ (ЛС) её обитателей.

Настоятельно рекомендуем почистить свои ЛС, особенно содержащие личные данные и сведения которые могут скомпроментировать кого-либо! Желательно поменять пароль к учётной записи.

Edited by yosha
  • 1 month later...
  • Администраторы
Posted

Обновлена версия движка форума, галерея, календарь и скин. Просьба отписываться о косяках!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...