Константин Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 С часами что то не то. Надо или AM/PM указывать или 24-х часовое отображение. Второй вариант предпочтительнее ИМХО Поддерживаю Quote
yosha Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 Что то не понял, а что опция перехода на последнее непрочитанное сообщение в теме теперь канула в веку? Или это просто я туплю слегка? :unsure: И где "предварительный просмотр" исходящего сообщения? Quote
Администраторы Boris Posted February 14, 2012 Author Администраторы Posted February 14, 2012 Что то не понял, а что опция перехода на последнее непрочитанное сообщение в теме теперь канула в веку? Или это просто я туплю слегка? :unsure: И где "предварительный просмотр" исходящего сообщения? Все на месте - экспериментируй Добавил смайлики старые Quote
Администраторы Boris Posted February 14, 2012 Author Администраторы Posted February 14, 2012 Добавлены пара шаблонов для форума (выбирать на главной странице в нижнем углу) Quote
yosha Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 Добавлены пара шаблонов для форума (выбирать на главной странице в нижнем углу) А так уже интереснее :biggrin: Quote
Администраторы Boris Posted February 14, 2012 Author Администраторы Posted February 14, 2012 Добавлены пара шаблонов для форума (выбирать на главной странице в нижнем углу) И еще пара стилей. В дальнейшем определим гамму голосованием и переработаем основной стилью Quote
Администраторы Boris Posted February 14, 2012 Author Администраторы Posted February 14, 2012 Поставил цветовую гамму основному стилю почти как родную Quote
AsiaHawk Posted February 15, 2012 Posted February 15, 2012 А мну нравится!!! Кстати - небольшой прикол - чета все разом автарки ставить начали Quote
Администраторы Boris Posted February 15, 2012 Author Администраторы Posted February 15, 2012 Вернулись значки тем Quote
XoCe Posted February 15, 2012 Posted February 15, 2012 ...чета все разом автарки ставить начали Странно, а у меня не получается обновить аватарку. Что я делаю не так? Quote
Администраторы Boris Posted February 15, 2012 Author Администраторы Posted February 15, 2012 Я вроде новую аву у тебя вижу. Quote
XoCe Posted February 15, 2012 Posted February 15, 2012 Я вроде новую аву у тебя вижу. Да только что победил систему и свое тугоумие Далеко не каждый файл можно использовать в качестве аватарки, я правильно понял? Или нужно просто внимательнее отнестись к цитированию "урлов"? Quote
Администраторы Boris Posted February 15, 2012 Author Администраторы Posted February 15, 2012 Ну вроде как все правильно Если что не так - у нас есть несколько моераторов - помогут! Quote
Администраторы Boris Posted February 15, 2012 Author Администраторы Posted February 15, 2012 В галерее появилось несколько категорий! Обратите внимание при создании альбомов! Текущие по ходу дела разнесу по категориям Quote
yosha Posted February 15, 2012 Posted February 15, 2012 В галерее появилось несколько категорий! Обратите внимание при создании альбомов! Текущие по ходу дела разнесу по категориям А как выйти чисто на свои альбомы. Второй день найти не могу :lalala: Quote
Администраторы Boris Posted February 15, 2012 Author Администраторы Posted February 15, 2012 Наведи мышку на свое имя на главной странице в правом верхнем углу, там будет опция "Моя галерея" 1 Quote
Администраторы Boris Posted February 15, 2012 Author Администраторы Posted February 15, 2012 Ну и напоследок добавил фотобар, мод последних тем и тегов... За сим пока апгрейд закончен Не забываем сообщать о багах! 1 Quote
Василий Posted February 20, 2012 Posted February 20, 2012 Приветствую!Еще не все оценил и попробовал, но в общем- намного лучше все воспринимается! Категорический респект Администрации форума и всем принимавшим участие! Спасибо! Quote
Администраторы Boris Posted February 20, 2012 Author Администраторы Posted February 20, 2012 На форуме заработала система оценок постов (красные и зеленые стрелки в углу). Тестируем и оцениваем сообщения, выражая свою солидарность! 1 Quote
Администраторы Boris Posted March 5, 2012 Author Администраторы Posted March 5, 2012 Добавлен календарь на форум (пока что англ. версия) Quote
Администраторы Boris Posted March 6, 2012 Author Администраторы Posted March 6, 2012 Добавлен календарь на форум (пока что англ. версия) И русифицирован Напоминания о событиях и днях рождениях автоматически появляются на правой панели. Quote
Администраторы Boris Posted March 6, 2012 Author Администраторы Posted March 6, 2012 Активный опрос вынесен на главную страницу. Напоминаю, что боковая панель легко сворачивается и настраивается как удобно пользователю. Quote
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ Posted March 7, 2012 Posted March 7, 2012 Что-то туплю. Как показать сразу все сообщения темы? В IPB 2.x была опция - версия для печати, хотя и с глюком - первые 15 страниц показывала. А тут не нашел Quote
Администраторы Boris Posted March 8, 2012 Author Администраторы Posted March 8, 2012 Внизу темы тоже есть Версия для печати - значок принтера над Количеством пользователей, читающих тему Quote
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ Posted March 8, 2012 Posted March 8, 2012 Этот значок только текущую страницу кажет, а надо - всю тему Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.