Jump to content

Изменения, проводимые на форуме


Recommended Posts

Posted

Что то не понял, а что опция перехода на последнее непрочитанное сообщение в теме теперь канула в веку?

Или это просто я туплю слегка? :unsure:

И где "предварительный просмотр" исходящего сообщения? :cray:

  • Администраторы
Posted

Что то не понял, а что опция перехода на последнее непрочитанное сообщение в теме теперь канула в веку?

Или это просто я туплю слегка? :unsure:

И где "предварительный просмотр" исходящего сообщения? :cray:

 

Все на месте - экспериментируй :)

 

Добавил смайлики старые

  • Администраторы
Posted

Добавлены пара шаблонов для форума (выбирать на главной странице в нижнем углу)

Posted

Добавлены пара шаблонов для форума (выбирать на главной странице в нижнем углу)

А так уже интереснее :biggrin:

  • Администраторы
Posted

Добавлены пара шаблонов для форума (выбирать на главной странице в нижнем углу)

 

И еще пара стилей. В дальнейшем определим гамму голосованием и переработаем основной стилью

  • Администраторы
Posted

Поставил цветовую гамму основному стилю почти как родную

Posted

...чета все разом автарки ставить начали :)

 

Странно, а у меня не получается обновить аватарку. Что я делаю не так? :sorry:

Posted

Я вроде новую аву у тебя вижу.

 

Да только что победил систему и свое тугоумие :)

Далеко не каждый файл можно использовать в качестве аватарки, я правильно понял? Или нужно просто внимательнее отнестись к цитированию "урлов"? :)

  • Администраторы
Posted

Ну вроде как все правильно :) Если что не так - у нас есть несколько моераторов - помогут!

  • Администраторы
Posted

В галерее появилось несколько категорий! Обратите внимание при создании альбомов! Текущие по ходу дела разнесу по категориям

Posted

В галерее появилось несколько категорий! Обратите внимание при создании альбомов! Текущие по ходу дела разнесу по категориям

А как выйти чисто на свои альбомы. Второй день найти не могу :lalala:

  • Администраторы
Posted

Наведи мышку на свое имя на главной странице в правом верхнем углу, там будет опция "Моя галерея"

  • Upvote 1
  • Администраторы
Posted

Ну и напоследок добавил фотобар, мод последних тем и тегов... За сим пока апгрейд закончен :)

 

Не забываем сообщать о багах!

  • Upvote 1
Posted

Приветствую!Еще не все оценил и попробовал, но в общем- намного лучше все воспринимается!

Категорический респект Администрации форума и всем принимавшим участие!

Спасибо!

  • Администраторы
Posted

На форуме заработала система оценок постов (красные и зеленые стрелки в углу). Тестируем и оцениваем сообщения, выражая свою солидарность!

  • Upvote 1
  • 2 weeks later...
  • Администраторы
Posted

Добавлен календарь на форум (пока что англ. версия)

  • Администраторы
Posted

Добавлен календарь на форум (пока что англ. версия)

 

И русифицирован

 

Напоминания о событиях и днях рождениях автоматически появляются на правой панели.

  • Администраторы
Posted

Активный опрос вынесен на главную страницу.

 

Напоминаю, что боковая панель легко сворачивается и настраивается как удобно пользователю.

Posted

Что-то туплю. Как показать сразу все сообщения темы? В IPB 2.x была опция - версия для печати, хотя и с глюком - первые 15 страниц показывала.

А тут не нашел :(

  • Администраторы
Posted

Внизу темы тоже есть Версия для печати - значок принтера над Количеством пользователей, читающих тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...