Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Форумный нож 2012. Гололосовалка этап 2

  

59 проголосовавших

  1. 1. Модель ножа

    • Kershaw Leek
      5
    • Spyderco Harpy
      3
    • Spyderco Manix 2 XL
      15
    • Spyderco Delica
      6
    • Benchmade Deja Vu (740)
      3
    • Spyderco Chinook 1/2
      3
    • Spyderco Centofante
      1
    • Buck Vantage Pro
      6
    • Benchmade H&K Conspiracy
      0
    • Columbia River Mah Eraser
      1
    • Böker Plus Epicenter
      4


Рекомендуемые сообщения

Ну так предпраздничный день и многие уже отмечают и не обязательно грядущий День победы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к сожалению нет – стоматология ммать ее :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так предпраздничный день и многие уже отмечают и не обязательно грядущий День победы ;)

я говорил вообще, исходя из своих наблюдений за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы нам всем, кто хочет приобрести форумник, не собраться где нибудь в парчке завтра? Все вопросы обсудим в режиме онлайн.. =) так сказать на пленуме

Эх а я в чимкенте еще 2 неделе протарчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы нам всем, кто хочет приобрести форумник, не собраться где нибудь в парчке завтра? Все вопросы обсудим в режиме онлайн.. =) так сказать на пленуме

 

Сегодня утром отправляюсь в парк 28-и Гвардейцев Панфиловцев. Кто отважится со мной? :) Я к обсуждению готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром отправляюсь в парк 28-и Гвардейцев Панфиловцев. Кто отважится со мной? :) Я к обсуждению готов!

 

Злые вы, не добрые! Мне то сегодня 10 часов в 4-х стенах под кодиционером в мониторы пялиться прийдется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром отправляюсь в парк 28-и Гвардейцев Панфиловцев. Кто отважится со мной? :) Я к обсуждению готов!

Ну что камрады встреча состоялась, что решили, к чему пришли, как праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что камрады встреча состоялась, что решили, к чему пришли, как праздник?

 

Да ну, какая там встреча?! :) Я отлично отработал на Дне Победы. А камрадов с этого ресурса в парке Панфиловцев не видел.

Вообще нашу найфоманскую публику, по ходу, только в "пивнарь" затащить можно. Вот туда народ завсегда побежит! :D

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нашу найфоманскую публику, по ходу, только в "пивнарь" затащить можно. Вот туда народ завсегда побежит! :D

пипл, по возможности, давайте без пивнушек)

а то ведь я и вправду побегу, вот только в обратную сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие как Вы у нас редко бывают :rofl:

Оффтопим, ща кааак минусов нахватаем)))))

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зовидуйте-зовидуйте :)

Не вижу ничего предосудительного в общении за кружкой пива. В принципе по моим наблюдениям самые возмущающиеся по поводу пивных камрады, с той же легкостью игнорируют и остальные предложения. Я могу вспомнить кучу приятных посиделок за кружечкой и мяском, но почему-то ниодной выездной найфовки уважаемых трезвенников :) Без обид парни, но пустые подколы поднадоели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за долгое отсутствие. Что решили? на чем остановились? кому капусту сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, анонсирую сбор денег. Доставку ножей Ануар взял на себя, за что ему респект. Я займусь сбором денег. Основные исходные - сумма 18 000тг за нож, сбор до пятницы следующей недели, в пятницу я сдаю деньги Ануару (у него сейчас небольшие проблемы с интернетом и мне все это осуществить легче). По сбору предлагаю следующую схему, в течении недели я подъеду в три-четыре точки города, где мне их можно будет передать.

Прошу предлагать точки сбора, чтобы я мог определиться. Примите во внимание, что это будет полюбому по вечерам, после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, я сам могу подьехать в течение дня, но если вечером, то шаляпина саина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже подъеду если что. время – любое. живу в Аксае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Павлодаре.Камрады,подскажите пожалуйста кому перевести деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zenit466, постучите в личку Ануару.

 

...живу в Аксае.

О, мы соседи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мы соседи :)

когда в какой-то из тем прочел о приобретении Опинельки на "Арыстане", сразу смекнул – соседи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в какой-то из тем прочел о приобретении Опинельки на "Арыстане", сразу смекнул – соседи!)

 

Это Костя покупал там. Он во втором Аксае проживает, а я в четвертом.

Сорри за офф-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Костя покупал там. Он во втором Аксае проживает, а я в четвертом.

Сорри за офф-топ.

да, он, кажется, написал про покупку, а наводящий вопрос про рынок уже ты задал, насколько помню. ну да ладно, это лирика)

я тоже во втором, кстати. с передачей деньги, значит, нам будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером, после семи, обитаю в Тастаке. Но могу и сам подъехать в течении дня. Дайте номер телефона куда звонить по сдаче денег.

А еще лучше подвесить в этой теме сообщение с информацией когда, сколько, кому и т.д. Думаю будет удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...лучше подвесить в этой теме сообщение с информацией когда, сколько, кому и т.д. Думаю будет удобнее...

Максим, вроде выше говорили о сумме в 18000. Отдать нужно Константину, ну или Ануару, если тебе так будет удобно. По срокам сбора денег ограничений не видел. Но, разумеется, чем быстрее, тем для всех лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, извиняюсь что захожу урывками, работы много. Завтра предлагаю сбор в первой точке Саина - Шаляпина часиков в восемь, что думаете? Иногородние камрады, как только выясню самый легкий и незатратный способ пересыла денег отпишусь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...