Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Форумный нож 2012. Гололосовалка этап 2

  

59 проголосовавших

  1. 1. Модель ножа

    • Kershaw Leek
      5
    • Spyderco Harpy
      3
    • Spyderco Manix 2 XL
      15
    • Spyderco Delica
      6
    • Benchmade Deja Vu (740)
      3
    • Spyderco Chinook 1/2
      3
    • Spyderco Centofante
      1
    • Buck Vantage Pro
      6
    • Benchmade H&K Conspiracy
      0
    • Columbia River Mah Eraser
      1
    • Böker Plus Epicenter
      4


Рекомендуемые сообщения

Второй форумник был без N количества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй форумник был без N количества...

Так там всего 6 штук было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй форумник был без N количества...

Я приводил пример обычного оформления наших форумников. Если нужна конкретика то 1 форумник был в количестве 15 экземпляров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт нумерации, желательно что-б была, она в первую очередь указывает на ограниченное кол-во таких ножей, мне лично без разницы какой достанеца номер, по рукояти, вроде как хотели кастом рукоять но подешевле, поэтому решили логотип делать, без так без пусть будет чёрная рукоять, хотя черный с красным в принципе сочетается, помоему, неплохо, клипсу лучше сделать чёрной из эстетических и практических соображений, всё ИМХО

Изменено пользователем Arzamas16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился вариант с красным лого на рукояти "навылет", черная клипса - очень хорошо, нумерацию можно написать что-то типа: "Всего ...надцать штук" для эксклюзивности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...нумерацию можно написать что-то типа: "Всего ...надцать штук" для эксклюзивности.

 

Давайте-ка воспользуемся решением Первого Форумного, на котором было отмечено "1 из 15". Нмв так будет логичнее. К тому же хочется придерживаться одного стиля, дабы избежать "цыганщины", когда каждый "одевается/выглядит" кто во что горазд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте-ка воспользуемся решением Первого Форумного, на котором было отмечено "1 из 15". Нмв так будет логичнее. К тому же хочется придерживаться одного стиля, дабы избежать "цыганщины", когда каждый "одевается/выглядит" кто во что горазд :)

поддерживаю.

вообще на клинке должно быть по-минимуму символов и цифр, иначе получится хохлома.

рукоять лучше оставить такой, какая она есть. разве что клипсу покрасить следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дабы избежать "цыганщины"

 

Сразу вспомнил "Ширли-мырли" :)

 

Хотя я и воздерживаюсь от участия в проекте, все же ИМХО от сквозной нумерации следует воздержатся, так как обязательно найдутся недовольные.

А в принципе сквозная нумерация весьма интересна в плане большей индивидуализации, поскольку девайс становится не неким "одним из ...", а конкретным "таким то из...", опять же все ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю.

вообще на клинке должно быть по-минимуму символов и цифр, иначе получится хохлома.

рукоять лучше оставить такой, какая она есть. разве что клипсу покрасить следует.

Я бы тоже ограничился таким решением. Ну или все же попробуем нанести лаконичный рисунок на рукоятку :)

Однако сейчас прийдет Игорь и скажет, что никакой это будет не "форумник", потому как не будет в нем особой "фишки" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже ограничился таким решением. Ну или все же попробуем нанести лаконичный рисунок на рукоятку :)

Однако сейчас прийдет Игорь и скажет, что никакой это будет не "форумник", потому как не будет в нем особой "фишки" ;)

 

Ну рисунок на рукояти мне тоже не очень

Ты против указать какое количество форумников в 2012 году?

Да и воще не сильно я уже и ворчу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А год... Надо бы ж ещеж год написать, типо ПКНФ1-15/12 или чего такого, потом внукам показывать со словами "мы пережили конец света не отрекшись от религии(найфомании)" :=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне вариант с логом на клинке понравился, очень четко выглядит, да и действительно лучше пусть будет побольше отличатся от серийки.

И вообще нужно уже подумать о заказе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты против указать какое количество форумников в 2012 году?

Разумеется, нет. Лично мне было бы достаточно текста, который мы использовали на первом ФН.

 

 

...не сильно я уже и ворчу

Вот и прекрасно! Еще немного, и ты примешь участие в проекте. Ну, чтобы спустя годы не сожалеть о досадном упущении ;) В конце концов твой "голос" может "округлить" общее количество ножей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне вариант с логом на клинке понравился, очень четко выглядит,...

Что-то не вижу, о каком логотипе на клинке речь? Ты про наш форумный значок?

 

 

И вообще нужно уже подумать о заказе..

Да, пора начать сбор денег. Какова схема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запарился, на рукояти, краска держится неплохо, сегодня карябал рисунок всем чем можно, камнем, ногтем железками, потерлась конечно, но не сильно, и повторюсь, очень четко выглядит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора и денги сдавать и с оформлением определиться чтобы знать сколько нужно денег, по формлению все высказывают свое мнение но как прийти к единому мнению хоть устраивай голосовалку снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Как я вижу этот нож.

1) номер 1\15 ПКНФ, 2012 г.

2) рукоять черная, клипса под цвет клина(приблизительно)

3) если лого на рукоятке будет, то серебристого цвета, т.е. под цвет клинка и клипсы(приблизительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда я тож по пунктам:

1. номер 1\15 ПКНФ, 2012 г

2. клипса черная

3. лого на рукояти красное, ну в крайнем случае серое, и то нужно прикинуть как будет смотреться, но не серебристое это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Максута. Только мне лого в целом без разницы каким цветом ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то меня ничего из этого не зацепило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, Уважаемый!!!

НЕ зацепило ЧТО??? Из этого-Чего???

Вы про нож или оформление???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы нам всем, кто хочет приобрести форумник, не собраться где нибудь в парчке завтра? Все вопросы обсудим в режиме онлайн.. =) так сказать на пленуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя меня нет в списке, но с удовольствием поучаствавал бы, но увы завтра весь день на работе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы нам всем, кто хочет приобрести форумник, не собраться где нибудь в парчке завтра? Все вопросы обсудим в режиме онлайн.. =) так сказать на пленуме

я за, обозначьте время и место.

правда, несколько досадно, что народ здесь малость пассивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...