Перейти к содержанию

Взгляд с окна


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ща, клещ в предгорье сойдет- тогда сразу же!!!

Хотя в качестве альтернативы- могу предложить "Ожетское ущелье"!!! Кто еще не был- зело рекомендую!

 

Там же можно отдохнуть в арендованной юрте, покататься на коняшках и откушать потрясающее, даже для искушенных гурманов, сырне!!!

Но это будет уже не тру!!!

2015-04-30 16.32.26.jpg

2015-04-30 16.32.31.jpg

2015-04-30 16.32.44.jpg

2015-04-30 16.32.49.jpg

2015-04-30 12.51.35.jpg

2015-04-30 12.51.42.jpg

2015-04-30 16.32.37.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Для экологов машина на дороге стоит- умник

 Всё равно Дима, ты травил беззащитные растения выхлопными газами!

 И давил жучков-червячков своими ботинками на поле!

 И наверно ты кофе пьёшь, ты хоть задумывался, каково это, когда ЖИВЫЕ кофейные зёрна сперва заживо жарят, а потом в кофемолке размалывают!

 ;))

 С уважением.

Ссылка на комментарий

Вы сами летаете за штурвалом? Или прыгать будете?

Я не летаю- только падаю! Мы будем прыгать "партизанским отрядом" (в маскировочных халатах), с флагами  и дымами, и приземляться на ограниченную площадку, прямо перед зрителями!Хотели  взять на прыжок несколько ППШ, ППС, ТТ и Наганы, и вещь-мешки,- для пущей достоверности, но организаторы запретили, и без того прыжок сложный. Правда лично у меня на голове будет десантный шлем 40-х годов!!!

Изменено пользователем skydiver
Ссылка на комментарий

 

 

Серьезно конечно, тож давно мечтаю прыгнуть эдак с 1000 метров

В жизни бы не пригнул :shok:  У моего отца 1996 прыжков, мастер спорта , инструктор парашютного спорта, судья международной категории, полковник в отставке.  Спит мастер, нагулялся сегодня в парке :D .

Ссылка на комментарий

Серьезно конечно, тож давно мечтаю прыгнуть эдак с 1000 метров. А вот на Ан 2 когда то летал.

 

Ну если Ваш вес менее 90 кг, и Вы находитесь в нормальной физической форме, то прямо завтра прыжки для "перворазников" проводят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...