Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

Алматинское метро я уже лет семь фотографирую, чуть ли не все стадии его активного строительства. А вчера президента запечатлел, когда он торжественно открывал наш долгожданный метрополитен. Так что - ура, товарищи! ;) :kosyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что говорил с женой, она возвращалась с работы на метро. Вся под впечатлением, очень понравилось!

Единственно 20-ти минутное стояние в очереди за жетоном это конечно перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что говорил с женой, она возвращалась с работы на метро. Вся под впечатлением, очень понравилось!

Единственно 20-ти минутное стояние в очереди за жетоном это конечно перебор.

 

 

Мы с моей супругой тоже сегодя вечером прокатились в нашей "подземке", практически от моей работы с Гоголя-Панфилова до конечной на Абая-Гагарина. И также у обоих в целом приятные впечатления даже в сравнении с метрополитенами Лисабона, Нью-Йорка, Лондона, Вены, Парижа и скайтрейном (воздушное метро) Бангкока.

В очереди решили не стоять, а сразу купили в терминале пару многоразовых проездных билетов (такая пластиковая карточка) на три месяца :kosyak: Желтые жетончики возьмем как-нибудь попозже ;)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня сегодня землетрясение разбудило...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехило... Похоже еще и суставную сумку повредил. :kosyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оуч, ай кат май ханд...

Флегматик какой-то. :kosyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Уважаемые, на ганзе не так давно голосовалка открылась, на лучший складень и фиксед. Как думаете, нам такое мутить рано еще????

А то там Миля крысе проигрывает))))

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, на ганзе не так давно голосовалка открылась, на лучший складень и фиксед. Как думаете, нам такое мутить рано еще????

А то там Миля крысе проигрывает))))

 

 

Рано нам такие опросы проводить, ибо статистику не с чего набирать: на форуме нашем жалкая горстка людей ;)

И потом, кто хотел - "проголосовал" уже на Ганзе ;)

У Милитари очень неплохие показатели в рейтинге! :sm_biggrin: Если учесть, что нож выпускается с 1996-го года и до сих пор пользуется популярностью у найфоманов... Это ли не выигрыш в конечном счете?! Посмотрим, насколько популярна будет "крыса" через 15-ть лет :crazy: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим, насколько популярна будет "крыса" через 15-ть лет :sm_biggrin: :crazy:

Согласен, у крысы есть много хороших качеств, и одно из них цена, которое в наше время стало более актуально, лет пять назад у крысы небыло бы шанцев против Мили.

У Милитари очень неплохие показатели в рейтинге! Если учесть, что нож выпускается с 1996-го года и до сих пор пользуется популярностью у найфоманов...

А Полис! Как хороший коньяк с годами только лучше становится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю в список попала неувядающая классика бенчей 710-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смотрю в список попала неувядающая классика бенчей 710-й

Да, старички держут марку :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не давно в Корсе на Чапаева, на витрине увидел Spyderco Persian на ценнике вместо названия ножа почему то стояла надпись Golden Colorado:D а цена стояла что то около 56000 т.

Это от незнания темы, вместо названия пишут место выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОРС стал барыжить Спаи? Очень интересно :)

 

... увидел Spyderco Persian ...цена стояла что то около 56000 т.

Они сошли с ума! Черт бы их подрал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянул тут в"помощник" и думаю: хватит ли у Юры выдержки и обойдясь 2 сообщениями в этом году красиво поздравить форумчам с Новым 2012 годом 2012 сообщением в новогоднюю ночь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спай в единственном экземпляре.

 

 

Старый с шемповскими "колосками" или новодел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто может подскаказть?хотел с Бостана Купить пройзводственные ножи,для пройзводственных ножов есть ограничение на ввоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины, прошу не бить сапогами, просто посмотрите и скажите, где есть такой аян, его точно из Чу привезли, но тока не говорят где банчат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины, прошу не бить сапогами, просто посмотрите и скажите, где есть такой аян, его точно из Чу привезли, но тока не говорят где банчат)))

На работе Ютюб закрыт :kosyak: дома посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Посмотрел.... Давно так не смеялся.... Походу, партию герыча афганского перехватили в Киргизии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти Точилку DMT Aligner, 325|600|1200, ADELUXE адрес и цена желательно узнать???!!!И нож-косяк (желательно "Татьянка")!!!Не знаю в правильную тему написал или нет....Жду помощи...очень срочно !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите лучше в разделе "куплю" обьявление и будет вам шастье :) либо обратитесь к Dimash либо LYW, Bakar они я думаю могут вам помочь в приобретении точилки!

 

 

Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...нож-косяк (желательно "Татьянка")!!

 

 

Прикол ;) Это какой же нож обзывают "Татьянкой"? :)

У меня где-то есть нож-"косяк" с пластиковой рукояткой. Копеечный, таких на строительных рынках - море.

Имеется в наличие бэушный набор ДМТ. Если Вам прям "кровь из носа" нужно, могу продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...