Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

ААА, тада это тип-даун))))

и что это значит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это у меня от малоопытности навен :)

клипса прикручена у оси открывания клинка справа

это значит достаю и не могу сориентировать в руке быстро чтобы открыть нож.

Доставайте схватив за дырко большим и указательным пальцами, затем встряхнуть - классический спайдердроп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну очусчение что миня троллят)))))))

это потому что на форуме присутствует страх теперь троллей

а я на самом деле не силен в терминологии и пытаюсь просто понять :) спасибо за терпение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что это значит? :)

 

Это значит, что при таком монтаже клипсы кончик клинка смотрит вниз, когда нож на кармане :)

Дмитрий, Вы мне начинаете напоминать Жесказгана. Ищите информацию, читайте. Начните с ресурса основателей клипитостроения - Спайдерко http://www.spyderco.com/edge-u-cation/index.php?item=8 , http://www.spyderco.com/edge-u-cation/index.php?item=7 и http://www.spyderco.com/edge-u-cation/knifeanatomy.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставайте схватив за дырко большим и указательным пальцами, затем встряхнуть - классический спайдердроп :)

не получица, нож лежит в узком кармашке джинс, и вытягивается за ребра на обухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XoCe

 

я и сам себе его стал напоминать )) да просто решил быстро спросить. а меня уже в тролли записали )) лана, ушел просвещацо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время на форум чаще стал заходить, поржать от души можно)))))

Жесказгань хорошую разрядку предоставил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится не так давно Ануар емнип спрашивал кто такие тролли и вот, наглядный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получица, нож лежит в узком кармашке джинс, и вытягивается за ребра на обухе.

 

В каком еще узком кармашке? Который "пистончик" для мелочи или зажигалки, что ли? И что, Амбициозный Спай туда поместился?

А если попробовать разместить нож в большом правом кармане Ваших штанов, а потом по совету Кости вынимать клипит за раундхол? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится не так давно Ануар емнип спрашивал кто такие тролли и вот,..

Это не Ануар, а Нуржан спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится не так давно Ануар емнип спрашивал кто такие тролли и вот, наглядный пример.

Пишите в личку и если Вы свободны в субботу вечером, то получите возможность увидеть как минимум 2-х наглых здоровенных троллей в живую :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Вас прёт, комрады..... если кто-то почитает последние 5-6 страниц, подумает, что здесь палата N 6 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

а у нас потеплело. еще вчера было -40, а сегодня уже -30

был сегодня в Кокшетау, словно в в конце 90-х, начала 2000-х побывал. Покатался на рейсовом автобусе ПАЗ, проезд - 45 тенге. Такой, где справа от водителя, кожух двигателся, накрытый красной бархатной материей. Кондуктор сидит возле этого кожуха, на лобовом стекле треугольные вымпелы и магнитола на панели. Весело, под радио :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был сегодня в Кокшетау, словно в в конце 90-х, начала 2000-х побывал. Покатался на рейсовом автобусе ПАЗ, проезд - 45 тенге. Такой, где справа от водителя, кожух двигателся, накрытый красной бархатной материей. Кондуктор сидит возле этого кожуха, на лобовом стекле треугольные вымпелы и магнитола на панели. Весело, под радио :)

Тема! :good: Главное что тепло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

да, прикольно. Кстати, в Кокшетау увидел Sonim и цена 11000 тысяч! Офигеваю, подхожу ближе, а это не Sonim, а какой-то Land-Roner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток! Очень хороший форум, долго просто все читал, вот наконец решил зарегистрироваться, я в интернете человек новый, так что специфического сленга не знаю, заранее прошу прошения если что то не до пойму, надеюсь почерпнуть много нового от общения с любителями ножей, спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Доброго всем времени суток! Очень хороший форум, долго просто все читал, вот наконец решил зарегистрироваться, я в интернете человек новый, так что специфического сленга не знаю, заранее прошу прошения если что то не до пойму, надеюсь почерпнуть много нового от общения с любителями ножей, спасибо за понимание.

их уже четвертый :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их уже четвертый :search:

Да уж, когда остепенится?

Доброго всем времени суток! Очень хороший форум, долго просто все читал, вот наконец решил зарегистрироваться, я в интернете человек новый, так что специфического сленга не знаю, заранее прошу прошения если что то не до пойму, надеюсь почерпнуть много нового от общения с любителями ножей, спасибо за понимание.

Самому не надоело :unknw:???

Под гуся косишь :fool: ???

 

Без оскорблений и выражений всё же, плиз!

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyderco Military интересно к тактикам относиться?

Сан Саныч - Ножеман - Робинзон - Жесказган, сам с собой диалог ведешь?

Не устал ? Ты ****************** ?

Изменено пользователем Boris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сан Саныч - Ножеман - Робинзон - Жесказган, сам с собой диалог ведешь?

Не устал ?

:rofl: :rofl: :rofl: Ещё раз повторюсь,мы с Нариманом сразу поняли кто он есть,а вы все нам не верили... Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не кажется ли вам что это началось раньше? werd например?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сан Саныч - Ножеман - Робинзон - Жесказган, сам с собой диалог ведешь?

Не устал ? Ты *********************?

Уважаемый, прекращайте матом так откровенно ругаться, даже если человек немного погнал это не значит что его нужно так оскорблять.. в первую очередь, нужно оставаться "джентльменом" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...