Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

У Сабира такой, лично видел...

"Не верю!" © Фото в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я ошибся с предположением. Давно уже распродал оба свои Чарджи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и говорю что шестерная звезда - винт, а торкс ЕМНИП 10! ух фома неверующий :) Нуи Хосе прав - винт с срединным штырьком...

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня на строительном рынке " Саламат" видел там 2 вот таких ножа фирмы "Зубр", сталь пишут 95Х18, просят за каждого по 3200 тенге, кто нибудь сталкивался с этими образцами?

photo.jpeg

photo.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В строительном гипермаркете на Мерее такое чудо китайско-российского ножепрома стоит около 2000 тг. .... Упакованы в блистер, имеют громкие названия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня на строительном рынке " Саламат" видел там 2 вот таких ножа фирмы "Зубр", сталь пишут 95Х18, просят за каждого по 3200 тенге, кто нибудь сталкивался с этими образцами?

У меня есть первый. Говнонож, если честно, но для хозяйства, где убить не страшно, пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерей это где подскажите.

 

"Мерей" - это комплекс магазинов в районе бывшего автовокзала "Саяхат".

И не очень понятно, зачем Вам эти крайне сомнительные ножи при наличие Мили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мерей" - это комплекс магазинов в районе бывшего автовокзала "Саяхат".

И не очень понятно, зачем Вам эти крайне сомнительные ножи при наличие Мили?

Все, уже не нужен. :smile: Название стальки немного смутила...

Изменено пользователем Сан Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, может кто посоветовать как вломить билайну? Эти уки уже вторую неделю динамят с ремонтом и-нета! Нервов уже не хватает, хочется как в добрые старые заломиться к ним с битой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

потребовать сделать вам переасчет. В случае отказа, потребуйте справку, что с какого-то числа услуга интерента не работает и подавайте на них в суд. Ваше право предЪявить и моральный ущерб. Это ж какую они психологическую травму наносят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, может кто посоветовать как вломить билайну? Эти уки уже вторую неделю динамят с ремонтом и-нета! Нервов уже не хватает, хочется как в добрые старые заломиться к ним с битой....

Пошуми для начала вот здесь http://vse.kz/topic/488852-internet-ot-beeline-chast-2/page__st__5120

Перерасчёт по любому требуй

 

Мне помогло после шума в соседней ветке, нужные мне СИМ даже без заполнения мною документов сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

камрады, у меня товарищ собрался в Алматы. Парень молодой, налегке, поэтому квартиру снимать не обязательно. Никто не в курсе, возможно ли снять комнату посуточно, но приличную, не "базарского" типа. Заранее благодарю, за любую помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет посуточно только на вокзале, насколько знаю, скинь млиз его контакты, через него постараюсь подвески передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

написал в личку

посодействуйте в помощи, если кто может. а врайоне какого вокзала? Алматы-1 или Алматы-2?

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно народ промышляющий сдачей квратир посуточно тусит в районе обоих вокзалов вылавливает командировочных и т.д. Друг особо искать то не придется, на выходе как правило они и тусят, либо может сразу к мотористам обращаться, они зачастую тоже в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общество я к Вам с вопросом, есть-ли у кого знакомые ювелиры - порядочные и в своем деле собаку съевшие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пж, кто нибудь знает где купить кастомные накладки на "крысу"? Хочу немного ее повеселей сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пж, кто нибудь знает где купить кастомные накладки на "крысу"? Хочу немного ее повеселей сделать.

Камрад Helltone отлично кастомизировал свой рат-1

Изменено пользователем Gridlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пж, кто нибудь знает где купить кастомные накладки на "крысу"? Хочу немного ее повеселей сделать.

 

Попробуйте обратится к камраду СуХому. Я давеча видел у него РАТ-1 с накладками из джинсовой микарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ебае нашел... 99 уе просят...

http://www.ebay.com/...=item19cc9cb2bf

 

а смысл? нож 50 долларов да накладки 100 да доставка. За итоговую сумму можно куда более интересные весчи приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...