Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

Вы же вроде в Караганде живете?

Это не мешает мне в нечастые приезды в Алматы посещать Робинзон. Я вам по памяти могу рассказать какая продукция на какой витрине )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады с других регионов частенько заглядывают в нашу провинцию :wink:

Правда засвидетельствововал своё почтение и пообщался с провинциалами до сих пор только столичный житель уважаемый Hanif :(

Да как то не получилось. В то время как я бал в Алмате, никаких найфовок не намечалось )

Хотя, честно, с большим удовольствием познакомился бы со всеми лично. Надеюсь, на Форумник-2013 получится.

Кстати, не пора ли начинать обсуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, на Форумник-2013 получится.

Кстати, не пора ли начинать обсуждение?

Кто же Вам мешает инициировать процесс? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в Коргане-Робинзоне, покупал очередной Спай. Видел в уголке Тенейшис с заточкой 50/50. Так и стоит, дожидается своего владельца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто же Вам мешает инициировать процесс? :spiteful:

Я думаю, будет этичнее если этот процесс инициирует кто то из сторожил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фигле обсуждать то. нужно как обычно сначало решить что нам нужно: фикс или фолдер, это решится как обычно голосовалкой. а потом начнется брожение по моделям. лично я как и в прошлом году имею желание что бы форумником стал пчак он же пе/ичак и еще куча названий, исполненный из s35vn в варианте близком к слонам. с рукоятью из g10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, будет этичнее если этот процесс инициирует кто то из сторожил )

не вижу логики.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя, вот сижу в зале раздумий, и пришла одна бредовая идея, до нового года определяемся с количеством, а затем... короче кто первый создаст тему и предложит свой вариант, на него все и подписываемся... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое форумник?

Этож форумный нож .. всем одинаковый всмысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Этож форумный нож .. всем одинаковый всмысле

А смысл? Я не стебусь и не тролю. Реально хочу понять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл? Я не стебусь и не тролю. Реально хочу понять..

Ну это даже не оскорбление ... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя, вот сижу в зале раздумий, и пришла одна бредовая идея, до нового года определяемся с количеством, а затем... короче кто первый создаст тему и предложит свой вариант, на него все и подписываемся... =)

ниалака или флиппер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навен надо идти спать... я за любой форумник, фолдеры мне нравяцо, а фикса еще нет :) тока не супер дорогой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ниалака или флиппер?

Нилакка. Но он сцуко дорогой очень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниалака или флиппер?

А я похоже пас, так как в связи с общей тенденцией бенчей к какшкам есть жгучее желание купить по возможности всё интересное из "старенького" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я похоже пас, так как в связи с общей тенденцией бенчей к какшкам есть жгучее желание купить по возможности всё интересное из "старенького" :rolleyes:

Ну мое предложение относительно 62-го в силе. 610-й то же поискать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фигле обсуждать то. нужно как обычно сначало решить что нам нужно: фикс или фолдер, это решится как обычно голосовалкой. а потом начнется брожение по моделям. лично я как и в прошлом году имею желание что бы форумником стал пчак он же пе/ичак и еще куча названий, исполненный из s35vn в варианте близком к слонам. с рукоятью из g10

 

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В восточнокитайской провинции Хэнань мужчина с ножом набросился на школьников, в результате чего пострадали 22 ребенка. Об этом 14 декабря сообщая «Синьхуа» со ссылкой на представителя полиции.

 

Инцидент произошел около ворот, ведущих в начальную школу, расположенную в уезде Гуаншань города Синьян. Около 07:40 по местному времени 14 декабря мужчина набросился с ножом на детей, стоявших около ворот. Пострадали 23 человека: из них 22 школьника и один взрослый.

 

Нападавший был задержан. Ему 36 лет, его зовут Мин Инцзюнь (Min Yingjun), он является местным жителем. Мотивы его поступка неизвестны. Ведется расследование инцидента.

 

В 2010 году в Китае произошла серия нападений на детские учебные заведения, в результате которых 17 человек (из них 15 - дети) погибли и более 80 получили ранения. Нападавшие, в основном, были приговорены к смертной казни. Некоторые из них, впрочем, покончили с собой еще до вынесения приговора.

 

После этого китайские власти взяли школы под усиленную охрану, а также издали постановление, согласно которому приобрести большой нож можно только, зарегистрировавшись при помощи персонального идентификационного номера.

 

От одного дебила страдают все (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обществе будущего думаю ножи будут очень редким явлением.

есть такое ощущение. останутся только серрейторные кухонники....с электроприводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обществе будущего думаю ножи будут очень редким явлением.

есть такое ощущение. останутся только серрейторные кухонники....с электроприводом

Не, заводская нарезка продуктов, остальное в тюбиках :( :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья подскажите, это что реплика? Что то не могу найти в каталоге компании вот такой вариант с флипом и таким замком и накладками.

1382978_m.jpg

Изменено пользователем Жесказган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья подскажите, это что реплика? Что то не могу найти в каталоге компании вот такой вариант с флипом и таким замком и накладками.

Это кетайская вариация на старый КС АК-47 LAKB. На оригинале не было флипа и стоял другой тип замка. По ссылке http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=643 замечательный обзор этого ножа от камрада Ханифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...