Перейти к содержанию
Авторизация  
Shinobi

Ножи Spyderco

Рекомендуемые сообщения

А я вот что-то захотел, несмотря на 440с... Надо брать.

 

Так серрата же очень на форумник (вк-5) похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так серрата же очень на форумник (вк-5) похожа.

Так в форумнике же дырки нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во сколько серрата в коргане оценена, я кстати вчера то ж заметил схожеть с форумником, а дырку наверное могут сделать)) по заказу клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серрата же очень на форумник (вк-5) похожа.

Ага, как под копирку :) Отличные, скучные ножи, как я обычно выражаюсь в таких случаях :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные, скучные ножи,

 

Вот, кстати, да! Очень точное выражение. Нож наверняка очень хороший. Но почему то не возникает этакого "Ух ты!" и желания заиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во сколько серрата в коргане оценена...

В Коргане/Робинзоне пока не продают Серрату. По словам продавца нож находится на сертификации. Предположительная стоимость - что-то в пределах 42 тысяч. Если я правильно уловил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахренеть! На кв 139 баксов, плюс доставка -ну двадцатка... итого 29 тыщ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ахренеть!

Да, аппетиты владельцев КОРГАН-Центра не перестают поражать! :( Понятно, что девальвация внесла свои коррективы. Но зачем же отваживать потенциальных покупателей явно завышенными ценниками? Активные продажи могли бы исправить положение, а так... Стратеги, блин :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, аппетиты владельцев КОРГАН-Центра не перестают поражать!  Но зачем же отваживать потенциальных покупателей явно завышенными ценниками?

 

Ну так, это же не частный коллекционер. ) Предположим - цена с доставкой 150 за нож выходит. Плюс (грубо говоря) 10 % за растаможку. Плюс 12 % НДС при продаже. Не говоря уже про расходы на магазин, продавцов и сертификацию. )  Оно и выходит, накрутка на единицу товара не так уж и велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Предположим - цена с доставкой 150 за нож выходит. Плюс (грубо говоря) 10 % за растаможку. Плюс 12 % НДС при продаже. Не говоря уже про расходы на магазин, продавцов и сертификацию. )  Оно и выходит, накрутка на единицу товара не так уж и велика.

Ну надбавочную стоимость я мысленно заложил. А растамаживают разве единицу товара, а не партию? Не думаю, что там бешеная накрутка на один нож. Я согласен, что на все про все набегает определенная сумма. Но продолжаю сомневаться в нынешней адекватности ценников на те же Спайдерко в "Коргане/Робинзоне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А растамаживают разве единицу товара, а не партию?

Так какая разница - платить 10 процентов с 1 ножа или 10 процентов со 100 ножей? Пошлина на 1 нож получится одинаковой. Там же в процентах от стоимости.

 

В любом случае - альтернативы не много. ) Корган хотя бы радует разнообразием и ассортиментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там же в процентах от стоимости.

А ведь верно!

 

 

 

В любом случае - альтернативы не много

К сожалению, да. Нигде больше из местных физических магазинов.

 

 

 

Корган хотя бы радует разнообразием и ассортиментом.

Соглашусь. По моей тематике у них приятное изобилие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к 139$ + 25% допрасходов + 25% наценка на получившуюся сумму - 39700 (по курсу 182,5)

нормальное ценообразование для магазина торгующего в розницу.

P.S.

эт вам не 2% ©  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня, как для потребителя, выгоднее взять на кв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в "Коргане" обнаружил в продаже новый фиксед от Спайдерко под названием Серрата. Нож, как и предполагалось, прошел сертификацию как предмет хозяйственно-бытового назначения.

Серрата оценена в 39140 тенге.

А еще появился Спайдерко Хунгариан Фолдер за 51680. Интересный, неоднозначный ножик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йяяк  :disgust:

Мне кажется, линии рикассо можно было сгладить, чтобы привести к общей гармонии. Рукоятка-то вон какая округлая со всех сторон, начиная с больстера. 

"Плюс" тут, впрочем, очевиден для ценителей ножей Спайдерко. "Этническая линия" продолжает развиваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Этническая линия" продолжает развиваться

=), ну разве что так. Вот они бы еще пчак складной сделали, тогда была бы тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=), ну разве что так. Вот они бы еще пчак складной сделали, тогда была бы тема.

Или складной леуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в "Коргане" обнаружил в продаже новый фиксед от Спайдерко под названием Серрата. Нож, как и предполагалось, прошел сертификацию как предмет хозяйственно-бытового назначения.

Серрата оценена в 39140 тенге.

А еще появился Спайдерко Хунгариан Фолдер за 51680. Интересный, неоднозначный ножик :)

 

Как мне нравится Хангариан Фолдер! Но очень дорого. Я могу 3 шкуры за эти деньги взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они бы еще пчак складной сделали, тогда была бы тема

"Складным пчаком" наши российские коллеги обозвали ножик К2 :) С другой стороны, что они понимают в пчаках, эти россияне?!

 

http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=899

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C какого бодуна к2 пчаком прозвали?

Из-за формы клинка, ну и размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...