Перейти к содержанию
Авторизация  
Shinobi

Ножи Spyderco

Рекомендуемые сообщения

А ведь похож :lol:  :lol:  :lol:

 

по теме - Чокве, вот вам тройной клин без брюх и горбов

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чокве, вот вам тройной клин без брюх и горбов

Да, кстати, очень характерный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чокве по моему по обуху клина не было

Ну как это? И что же там в сечении по-твоему, не треугольник разве?

И еще вопрос. Куда ты дел Чокве? Неужели тоже потерял?! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

исыкульские менты скомуниздили

Мля. Ножик ведь легален 100 процентов! Ты его "светанул", будучи на веселе? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там темная история. не поладили с гражданскими, а они ментами оказались. мало того продержали в ментовке так еще и ножик с соткой не вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, не беда. иссык куль уникальное место, хоть и не спокойно там, все равно туда тянет постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, не беда. иссык куль уникальное место, хоть и не спокойно там, все равно туда тянет постоянно.

+100500 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уроды

Не зря я перестал на куль ездить

Сори за офф

Согласен. Алаколь тоже не плохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане отдыхающие, завязывайте уже непрофильный диспут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На КВ объявлен пре-ордер на обновленную версию Стретча. Клинок заявлен из дамаска (в фирменном "прочтении" :) ), а рукоять - хитросплетенный голубой найшиджин :)

 

http://www.knifeworks.com/spydercostretchbluenishijinc90gflpddamascusbladeglassfiberfoldingknife.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Spyderco Centofante 3 - где можно найти информацию про него? Уважаемые владельцы, поделитесь ощущениями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyderco Centofante 3 - где можно найти информацию про него? Уважаемые владельцы, поделитесь ощущениями.

Брал в Коргане, компактный, лёгкий, резучий (спуски вогнутая линза) с вполне рабочей длинной клинка.

Для моей лапы "худощав" для комфортного хвата, хотя весьма приятствен, да и такого жирного паучка на спаевских ножах мало где найдёшь

 

На фото он нижний, а самом верху Тинейшес. Больше его не фотал, ну и не юзал  :pardon:

 

gallery_2328_55_121393.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

компактный, лёгкий, резучий (спуски вогнутая линза) с вполне рабочей длинной клинка.

Согласен с Игорем - ножик приятный и в работе, и в ношении. "Джентльменский" такой, городской.

Вот мой Центофант 3, а есть еще в коллекции 4-ая версия с ворнклиффом. 

 

UNEcrkKJXhE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появился снимок гламурного Стретча :) На обновленную версию Спайдерко С90 пока объявлен предзаказ.

 

SC90GFPD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

красив

А по мне так перестарались с "рюшками". За Спаями водится такой грешок :) Кмк если и украшать какую-либо модель ножа, то подходить к вопросу нужно с большим вниманием в плане учета нюансов. Данный Стретч слишком пестренький нмв :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так перестарались с "рюшками". ... Данный Стретч слишком пестренький нмв :pardon:

Я видел в одном из видео какой-то Спай с подобными накладками из стекловолокна nishijin и мне они понравились. А в этом Стретче еще и клинок под стать рукоятке, имхо, стиль выдержан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом ноже выдержан стиль - клинок Дамаск, ручка - "арабески". Одна из немногих работ, где выдержан стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этом ноже выдержан стиль - клинок Дамаск, ручка - "арабески". Одна из немногих работ, где выдержан стиль.

Ладно, не будем "спорить о вкусе фломастеров" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"рюшки", "нюансы", "фломастеры" - какие разнообразные и точные понятия в определении стиля ножей. Я в восхищении. Если не хотите читать сторонние мнения о данном ноже, то не выкладывайте их. Какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"рюшки", "нюансы", "фломастеры" - какие разнообразные и точные понятия в определении стиля ножей. Я в восхищении. Если не хотите читать сторонние мнения о данном ноже, то не выкладывайте их. Какие проблемы?

Ну вот. К чему сердиться, камрад? :) Я прочел Вашу точку зрения, мнение уважаемого камрада Gidel, высказал вкратце свое (мне не нравится внешний вид обсуждаемого ножа). И не вижу ровным счетом никаких причин, чтобы обижаться в этой ситуации - ни Вам, ни мне, ни кому-либо еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...