Перейти к содержанию
Авторизация  
Xalmg

Форумник 2016

Рекомендуемые сообщения

Надо где-то поменять местами 1 и 2 место ;)

надо просто придумать вариант - нож от местных мастеров до 20 т тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1 место с 10 голосами заняла позиция "до 10 тыс тенге" 2 место с 7 голосами - "до 40 тыс тенге" 3 место с 6 голосами разделили позиции "до 20" и "до 30" тыс тенге тему с голосованием закрыл

2 и 3 место надо обьединить, та как до 40000 тенге входят и позиции от 20000 до 30000 тенге. И тогда получается до 30000 тенге 13 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 и 3 место надо обьединить, та как до 40000 тенге входят и позиции от 20000 до 30000 тенге. И тогда получается до 30000 тенге 13 человек.

почему то мне кажется, что те люди, которые проголосовали до 10 тыс тенге не очень с этим согласятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 10 тыс тг ни о каком ноже ручной работы и речи идти не может

это может быть только покупной нож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 10 тыс тг ни о каком ноже ручной работы и речи идти не может

это может быть только покупной нож

покупные можно по пальцам пересчитать за такие деньги

о том и речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупные можно по пальцам пересчитать за такие деньги

о том и речь

я знаю только Опинель за такую сумму, если нож авторский то менее чем за 40 000 тг и думать нечего, щас то это умеренный ценник...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 если нож авторский то менее чем за 40 000 тг и думать нечего, щас то это умеренный ценник...........

 

Вот сейчас и думаем как совместить несовместимое и впихнуть невпи*цензура*ое..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь что за 30 долларов будет что то толковое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звиняйте, граждане, в этот раз я не участвую в проекте по причине режима экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую все-таки заказать у Кисабекова по выработаному сообществом дизайну. Будет эксклюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за крейсер или флагман с изготовлением у Кисабекова. С дизайном от Алихана что то не нравится. Или сложно в изготовлении, или "холодно", или геометрия не та, или "чудополочник"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комрады! можно свою имху сказать? Я хоть и не буду участвовать скорее всего, из за своих трудностей, поэтому даже не голосовал Но было голосование, есть результаты которое выбрало большинство. нужно наверное исходить от него, а не кто сейчас кого громче перекричит.И без разницы что он до 10 тысяч. Нужно уважать решение большинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну никто и не против, те кто проголосовал за нож по 10 тыс тг ничего ж не предлагают по вариантам, мне б если что понравилось - я бы участвовал, но ничто из предложеннного до этого не понравилось,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с суммой определились теперь можно и поискать ВМЕСТЕ, Форумом :YES:  а то ведь из за этого голосование и началось что одним подешевле, другим подороже хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите ганзо за 20 баксов, нанесите лого форума, будет форумник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкопите. Все равно Женя не за 1 день ножи сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну никто и не против, те кто проголосовал за нож по 10 тыс тг ничего ж не предлагают по вариантам, мне б если что понравилось - я бы участвовал, но ничто из предложеннного до этого не понравилось,

Предложение в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, сорри за вопрос, ответ на который, наверное, очевиден: победил нож в пределах 10 тыс.?

 

Тех, кто голосовал до 40-30-20 тыс. можно объединить ведь. К тому что тех, кто готосв отвалить более 10 тыс. численно больше ведь?

Изменено пользователем Gidel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тех, кто голосовал до 40-30-20 тыс. можно объединить ведь. К тому что тех, кто готосв отвалить более 10 тыс. численно больше ведь?
Алихан, ну ты ж прекрасно понимаешь, что те, кто готов отвалить 20 тыс за нож не факт что готов отвалить 40 К

правильно не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...