Перейти к содержанию
Авторизация  
Xalmg

Форумник 2016

Рекомендуемые сообщения

 

 

issipuukko peltonen v-95 или м-07 вообще идеальный городской фикс! Сейчас их барыжат по 80 евро
Был вчера в Алпамысе, там финочки (углеродки) по 9000 тенге. И скидки 50 % на зимние вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, лады... Пусть не Асланчик... Вона, камрад Zeken офигенно рисует и в ножиках шарит..
У него всё время мул получается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А финку??? Финку мы не рассматривали еще!

От пуукко сразу откажусь. Не понимаю эти ножики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него всё время мул получается :lol:

Подарите уже ему мула одного, чтобы он успокоился и перестал во всех ножах видеть его  :D  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шла 17-ая страница интереснейшей темы...))

а может мультитул какой нить - пользительно в хозяйстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу представляю цену, которую там залудят. 80% игроков сразу отвалятся.

Ну, написал же: "один из вариантов..."...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У российских мастеров заказать - это конечно хорошо... Будем работать над их благосостоянием, а отечественные производители пусть развиваются на свой страх и риск? Нож от Чебуркова уже был форумником. Я считаю пусть Евгений поработает - будет опыт работы над партией. Бросаемся из крайности в крайность. Писали же спуски от обуха - теперь появились "рыжие" и финки. Чем челнок плох или тот же крейсер. Надо думать о будущем. Вот мое мнение, дальше думайте сами.

Изменено пользователем zeken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него всё время мул получается :lol:

И его подкорректируем... :D  Ну, а для чего еще камрады-то нужны... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за то чтоб Женя сделал

можно и крейсер и челнок от Уральцев

если не устраивает, то там бланков на ганзе море разных

можно от Северной Артели что нить подобрать

и Зекен прав, надо наших поддерживать, если нож будет изготавливаться то лучше чтоб у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мож у кого время есть пошариться в теме у Асланчика? Выложили бы несколько нормальных вариантов, обсудили бы. Не горит же. А после можно вернуться к обсуждению топсов и лошадей. Ха.

Завтра может и сам смогу покопаться, а может и нет. В командировке работа непредсказуема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, поднимется Асланчик до высот дядюшки Рива или там, Антоши Марфионова(чего я Асланчику от  всей души желаю...!), все будут огромные грОши за его ножики платить, а мы уже и при его ножах, и в дружбанах у него! ;)  Картина маслом... :pardon:  :D

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))У меня не только мулы получалось ненароком скопировать) Угадает с трех раз кто нибудь? Это не для эскиза.

ESKIZjpg_9034283_20353809.jpg

Изменено пользователем zeken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может по образу Cold Steel Ultimate Huntera 

воплотить его виде фикса немого доработав.

 

Клин чуть побольше. Уменьшить  упор на рукояти до 4мм. 

30ULH1.jpg

 

это как раз подходит тем описаниям что писали ранее клин 100, дроп пойнт, ручка от 100 ХБ итд итп

Изменено пользователем albgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мож у кого время есть пошариться в теме у Асланчика? Выложили бы несколько нормальных вариантов, обсудили бы. Не горит же. А после можно вернуться к обсуждению топсов и лошадей. Ха.

Завтра может и сам смогу покопаться, а может и нет. В командировке работа непредсказуема.

Чем сейчас и занимаюсь)) Я когда то поправлял одну его работу. Поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай голосовалку: заказной(т.е который надо изготавливать и делать) или покупной (тот который готовый, надо просто купить и все!) !!
там и увидим кого больше, кого меньше! А то ща опять начнутся сопли, обижалки и никакого форумника не видать нам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Угадает с трех раз кто нибудь?
Нижний на серрата похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне почемуто крысу напомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Зекен прав, надо наших поддерживать, если нож будет изготавливаться то лучше чтоб у нас

В Шымкенте, да? ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил опрос, вперед - отмечайтесь

в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и крейсер и челнок от Уральцев

Ну, да... Давайте, давайте от Уральцев.... "Стырим" у них ножики, тока назовем их " Жуйрiк улкен аскери кеме " и " Кiшкене кайык ", и шикарный вид...))) И чистоганаом всем заявим: Вот, пацаны, НАШ Собственный форумный ножик!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного я не пойму - зачем была тогда нужна голосовалка по цене, если ее результат все равно всем побоку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочел бы нож с плоской площадкой (зажимать удобнее, если когда его точить придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного я не пойму - зачем была тогда нужна голосовалка по цене, если ее результат все равно всем побоку?

Началось в деревне утро!

Ты то волну не гони, вроде все к общему приходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...