Перейти к содержанию
Авторизация  
Xalmg

Форумник 2016

Рекомендуемые сообщения

Таки надо написать о сроках проекта, до какого времени сбор будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки надо написать о сроках проекта, до какого времени сбор будет?

давайте впереди паровоза бежать не будем. Сейчас все желающие отпишутся, кто будет участвовать, потом кисабеков вообще подтвердит или опровергнет свое намерение выполнить форумник, посчитает сколько это будет стоить в зависимости от количества скорее всего, затем уже будем собирать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если как писал Евгений либо сейчас, либо поздно будет, потому что занятость, то я не смогу участвовать, если будет какой-то срок, ну хотя бы месяц, то это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите цену на крейсер в магазинах 

http://bestblade.ru/category/ohotnichi-nozhi/ural-edc/- магазин какой-то

http://forum.guns.ru/forummessage/143/1168278-0.html- на ганзе от самих мастеров, Бурчитай и кампания

http://nojinsk.ru/catalog/833/8788.html- ножинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буча, тот что ты в шапку прикрутил - это нож из другой стали, не тот который обсуждаем

дай правильный, прикручу правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай правильный, прикручу правильный

наверное правильным в данном случае был бы нож из моей темы?   http://forum.knives.kz/index.php/topic/3523-работы-евгения-kisabekov/page-8  но там фото не фонтан...

но нож быдет скорее таким, чем те что в магазинах

Изменено пользователем kisabekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по цене ножа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дай правильный, прикручу правильный

Я бы конечно не отказался от CPM S110V на клинке за тридцатку :) , но речь насколько помню шла либо про K110 либо про Elmax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы конечно не отказался от CPM S110V на клинке за тридцатку :) , но речь насколько помню шла либо про K110 либо про Elmax.

Евгений kisabekov перепроверь плиз ттх, скажи что подкорректировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока семь человек...

будет ли это форумный проект?

Второй форумник был 6 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на продаваемых бланках указан клинок 120 мм, общая длина 240.  Толщина зависит от стали - N690 толщина 4.7мм, элмакс идёт 3.8мм. так что смотря ещё какую сталь выберут. по идее можно наверное по стали сделать пару вариантов.

 А кто подскажет - сколько стоит лазерное нанесение логотипа или эмблемы? и кто сможет помочь с этим делом в Алматы? ато у нас я и не знаю куда обратиться.

Изменено пользователем kisabekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй форумник был 6 человек

 

Да и народу тогда было поменьше. Учитывая то, что за цифру до 10 000 тенге проголосовало 10 человек, которые наверняка купят любой нож, который будет форумным в этих пределах, желающим крейсера наверное надо преодолеть планку хотя бы в 10 человек. Хотя и в этом случае - как мне кажется - проект не будет состоявшимся. Надо искать другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вчера или сегодня Магазин нехило поднял цены на бланки, расходка тоже постоянно дорожает.

Подтверждаю, бланк купленный на "ФлагманЪ" из M390 за день подорожал на 2000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

желающим крейсера наверное надо преодолеть планку хотя бы в 10 человек
 Пускай уж будет "сколько наберется" :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя и в этом случае - как мне кажется - проект не будет состоявшимся. Надо искать другие варианты.
объясни твою логику? никак не уразумею, что такое состоявшийся проект, а что такое нет? сколько должно быть участников по твоему, что бы проект был состоявшимся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто подскажет - сколько стоит лазерное нанесение логотипа или эмблемы?

Скорее всего от 300 до 500 тг шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясни твою логику? никак не уразумею, что такое состоявшийся проект, а что такое нет? сколько должно быть участников по твоему, что бы проект был состоявшимся? 

 

Ну не менее 20. На мой взгляд. Я уже писал кучу раз ранее и подробно - и поэтому здесь уже кратко свое мнение на форумный нож.

Гораздо круче будет если даже самый задрипанный опинель за 2000 тенге закажут 50 форумчан, чем нож по уникальному проекту, сделанный своими мастерами из чудо стали, в котором поучаствовали 10 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не менее 20. На мой взгляд. Я уже писал кучу раз ранее и подробно - и поэтому здесь уже кратко свое мнение на форумный нож.

Гораздо круче будет если даже самый задрипанный опинель за 2000 тенге закажут 50 форумчан, чем нож по уникальному проекту, сделанный своими мастерами из чудо стали, в котором поучаствовали 10 человек.

дада )) я это сто раз уже читал )) 

просто мне крайне интересно как ты вывел то это число )) 20

а почему не 50 или 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... А что "десятитысячники" притихли? Предлагаем варианты...

Есть 2 предложения:

1 Подкопить и к осени/зиме шикануть;

2 Уложиться в 10000 т-ге.

 

Я за первый, но поддержу и второй вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада )) я это сто раз уже читал )) 

просто мне крайне интересно как ты вывел то это число )) 20

а почему не 50 или 100?

 

потому что 20 это в два раза больше 10. Потому что число форумчан растет, а участвующих в форумном проекте нет. Потому что хотят несколько человек крейсер - но не заказывают его - потому что закажут, если будет форумным.

Для меня форумник - это памятная вещь. Как значек. то есть если он даже будет совсем не нужным, но доступным - я по любому его куплю - потому что это памятная вещь.

А есть еще куча начинающих, читающих этот форум. И которые здесь не пишут. Потому что им нравится, но они не готовы сразу (пока не заболели окончательно) выкладывать за нож даже 10 тысяч тенге. Не говоря уже о 40 тысячах. И конечно они не очень горят желанием писать сюда, потому что здесь уже и аус-8 не сталь, и 440с - говно. И крыса не нож.

Хотя, вот скажи мне, Буча, кроме форумников, сколько ножей ты приобрел за последнее время? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1 Подкопить и к осени/зиме шикануть;

Как уже писал мастер выше, возьмётся если предоплата будет до конца месяца. 7 человек в списке врятли будут ждать весь год. Не говоря уже про то что цена изменится, причём скорее всего заметно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... На "крейсере от Кисабекова" свет клином сошелся? Я от Барк Ривера не отказался бы... Эт на вскидку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...