Перейти к содержанию
Авторизация  
Xalmg

Форумник 2016

Рекомендуемые сообщения

 

 

вот  к такому фолдеру приглядывался:

складной финский волк

 

По мне - сразу нет. Не люблю такой замок :( Сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с идеей про Асланчика? 

Тут огромный плюс - такого ножа ни у кого больше не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более что такой случай уже был ))

http://forum.knives.kz/index.php/topic/183-eskizy-nozhei-dlia-samostoiatelnogo-izgotovleni/?p=151703

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с идеей про Асланчика? 

Блин, шикарная идея есть, тока вот Асланчика пока нет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а зачем нам "ЧелнокЪ", нифига не пойму...?! Нафига у кого-то чего-то там тырить? Сергей и Женя-то правы на все "100", на счет Асланчика... Мы же всем гуртом можем СВОЙ ножик создать, с "0" и до "кармана"...) От стальки и до отделки рукояти...) Мечта ножемана же, едрид-мадрид - создать свой ножик.))) С/М.

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерялся.уникальность рулит.ищем все

написал ему вконтактике ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Асланчиком- по мне сразу нет! уж больно футуристические формы! Я люблю что-нибудь попроще, проверенные годами формы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

написал ему вконтактике ))) 

Я тоже, испугаем парня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может такой вариант рассмотреть, ну, по изготовлению ножика: создать свой эскиз(надеюсь Асланчик откликнется), все, вплоть до мелочевки, и обратиться в Мастерскую Чебуркова, что бы он нам их сделал? И с закупкой, доставкой стальки  и материалов головняка не будет. Да и производственные мощности-то у него - мама не горюй...

Да и парни у нас на Форуме имеются, которые на дядю Сашу прямой выход имеют... Думаю, они не откажутся разузнать за такое дело у Иваныча, наверное.

С нас только готовый эскиз и денежка, ну, ежели нас цена устроит, конечно.

Ну, это просто - как вариант, не больше и не меньше...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж больно футуристические формы

В основном - да, но есть у него и очень интересные рабочие ножи. Да хоть тот, с оранжевой ручкой, воплощенный, так сказать. Если пошариться у него в теме, можно и самим что то подыскать. Ему потом сюрприз будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратиться в Мастерскую Чебуркова

Сразу представляю цену, которую там залудят. 80% игроков сразу отвалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всяком случае, при нормальной партии - это будет дешевле чем индивидуальный заказ у определенного мастера, как мне кажется. Где есть производственные мощности все происходит быстрее и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пошариться у него в теме
 

 

Увольте! Такого глумления над ножами мое любящее сердце пожалуй не выдержит!

 

А финку??? Финку мы не рассматривали еще! Martiinni например, или еще какую! 

Sissipuukko peltonen v-95 или м-07 вообще идеальный городской фикс! Сейчас их барыжат по 80 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чебурков и прочие известные мастерские за работу влупят цену + пересыл и т.д

если изготавливать с нуля то у местных мастеров, вон Женя свои услуги уже предложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cold Stell Ultimate Hunter понравился из выше предложенного.

Ну и финский волк тоже не плох, и дешевле. Только многим аус8 не нравится я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, блин... :faceoff:  Мы же и сами будем говорить Асланчику, чего ему рисовать... Пущай только несколько вариантов своих моделей накидает, а дальше корректировать будем. Не обязон же его "крокодилов-носорогов" за основу-то брать.))) Чего вы именно в его видение ножиков-то уткнулись...?!)

Ну, лады... Пусть не Асланчик... Вона, камрад Zeken офигенно рисует и в ножиках шарит... 

Сама идея создания СВОЕГО ножика важна, а не кто его на мониторе изобразит. С/М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же если вы хотите аутентичный и именно форумник - то надо по эксизам Аслана - и отечественный производитель и эксклюзив! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...