Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Снаряжение туриста, рыбака и охотника

Рекомендуемые сообщения

Илья обскакал :)

skydiver, ну значит повезло тебе, что у тебя "нога стандартная"

а мне вот со штатовскими проще, на каждый размер есть минимум два варианта по ширине.

Таки Вам и повезло- европейская дороже...

 

Выход один- мерить, записывать артикул производителя и покупать через сеть, без местечковой барыжной накрутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с европой и засада ) те же LOWA несколько таблиц типоразмеров, отгадай какая правильная )

У амеров один косяк встречается часто, они собаки размер указывают без см. раскладки )

 

вы просто взяли EE ширину ) она на широкую стопу, как у меня )

Ага взял 10,5 Regular-один выход и не к ночи вспомнил инквизиторов с их "испанским сапогом"... А EE- как то, что доктор прописал!Хотя и не очень и широкая стопа у меня.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати могу порекомендовать Salomon quest 4d (gtx-c мембраной) аналог зефиров от лова

Очень хорошая фиксация ступы и хорошая колодка

1724958-p-MULTIVIEW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо Adidas Terex Fast R Mid (gtx-мембрана) 

Очень добротная обувь, легко обслуживаемая 

 

Из плюсов как и саломон можно замерить у нас в магазах!

1904464-p-MULTIVIEW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща в России можно купить с учетом разницы курса, очень дешево любую обувь- выйдет с доставкой дешевле, чем у нас!!!Алгоритм простой- выбираем и мерим у нас, потом гуглим по России, покупаем, и с учетом доставки ТК выходит в два раза дешевле!

Моему товарищу идут "Фарадеи" взял для него на Ганзе. Если окажутся хорошими,  годными, то себе тоже куплю! 

http://www.faradei.ru/

http://www.faradei.ru/catalog/war/

9225336.jpg

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравья!

Не знаю о чем речь выше - честно лень читать.

Но то что ноги сухие зимой это хорошо, на этот зимний сезон взял себе Тимбы, по началу отнесся скептически. Но проносив их всю зиму - понял что лучше ботинок для городской зимы я не брал раньше! В Шымкенте всю зиму очень мокро, но ноги в этих Тимбах были у меня постоянно сухие. И в лужах, и в сугробах лазил! единственно если снег глубокий, то сверху может попасть снег так как не высокие они, но стой проблемой я не столкнулся.  

 

прикинь на них скидка в 70 % была в интертопе в феврале

на всю продукцию, я туфли взял  а эти смотрел - смотрел и не взял ибо ботинок уже дома ставить некуда уже некоторые в гараж перекочевали ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везет вам, а мне такую обувь только по выходным можно носить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буч, в остальное время ходишь в ковбойских сапогах и на мотоцикле?))

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я себе на осень такие взял для города, чистая кожа и все ок!

Панама Джек делает отличную обувь. У меня их зимние ботинки. Пару сезонов уже относил. Вижу по состоянию башмаков, что хватит, как минимум, еще на две зимы. Но это обувь для кэжуал, т.е. на каждый день в условиях города. Для загородных вылазок у меня другая обувь.

Теперь хочу демисезонные полуботинки от Панамы Джек. 22000 сейчас в "Интертопе".

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буч, в остальное время ходишь в ковбойских сапогах и на мотоцикле?))

остальное время - полный официальный прикид  :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальное время - полный официальный прикид  :faceoff:

Под "костюм-шалбар" в Алматы хорошо идут ETOR!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальное время - полный официальный прикид  :faceoff:

А! банкир, в офисе сидишь, корпоративную этику блюдёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! банкир, в офисе сидишь, корпоративную этику блюдёшь!

ага, именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати могу порекомендовать Salomon quest 4d (gtx-c мембраной) аналог зефиров от лова

Очень хорошая фиксация ступы и хорошая колодка

Чет мне с Саломонами не везет, вторая пара рвется в районе мизинца (где усиленный носок с подошвой соединяется).

P.S.

Модель правда не эта. Но чет уже рисковать не хочется.

Пойти померить адидас? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня чотт тоже с саломонами любовь не сложилась, на Thinsulate были, ноги взмокали шопипец, стоят теперь, воздух озонируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня чотт тоже с саломонами любовь не сложилась, на Thinsulate были, ноги взмокали шопипец, стоят теперь, воздух озонируют

я как то случайно давным давно на распродаже простые дешевые саломоны кроссовки купил - относил лет пять - был доволен очень... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 3 сезонов носки, зауважал бренд Jomos, именно зимний вариант. В городе носил, но было пару раз выезжал в них на природу, по 12 часов на море на льду и норм. Весна - осень в городе Rieker или Ara комфортно ногам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например?

 

Из цивильной обуви- Этор самые удобные оказались...

Я ношу такие http://www.etor-shoes.ru/katalog/muzhskaya/tufli-klassicheskie/tufli-muzhskie-5  другие в сети не нашел...

На "Адеме", межу корпусами, притулился их магазинчик- там в ассортименте! Визитка где-то валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бытность "полушефом" тоже брал себе etor, впечатления остались в основном положительные

 

В плане ботинок и сандалий остаюсь адептом ecco, ну а с кроссовсками всё несколько печальней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...