Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Снаряжение туриста, рыбака и охотника

Рекомендуемые сообщения

Расшнуровываю, одеваю с ложкой. Пробовал и затягивать и наоборот посвободнее.Всё по фиг!

Ботинки и лёгкие кросы нормально, а закрытым кожанным пипец приходит :(

Слишком резко с места рвешь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно в камуфляже? есть надобность в оном?

Есть моделm там вроде grey расцветка есть, называется KOLDO

 

 

Вот она http://www.kryptekstore.com/Koldo-Rain-System-Charcoal-P140C21.aspx

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня хоть и не криптек но мандраке расцветка костюм имеется, выглядит неплохо

5513719_m.jpg

 

сама ткань

 

5513721_m.jpg

Рипстоп? 

 

Отенок немного другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня, ниче так,

только засада: на мой 43-й - впритык, а больше размера нету.

Изменено пользователем FeltBoot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня, ниче так,

только засада: на мой 43-й - впритык, а больше размера нету.

Вообще нет или у наших как обычно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рипстоп? Отенок немного другой

да рипстоп, расцветку заказывал изначально Highlander но было в наличии мандраке, хоть и китай но качество  отличное. Хочу еще в будущем куртку в расцветке Typhon  прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нет или у наших как обычно ? 

Как с соломоном :) размер 43-45, больше нет, на мой 43-й налезло с трудом.

P.S.

Из-за этого всего две пары.

Одеваю когда знаю, что не смогу переобуться, часов так 12 и больше, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а картинки не всталяются...так что ищу ремень с пряжкой под тип как на китайском ремне cobra , нужна кружка -котелок для фляги из нержавейки как на флягу сша , ну такая изогнутая ,может завалялось у кого  ? модератор чего картинки не вставляются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а картинки не всталяются...так что ищу ремень с пряжкой под тип как на китайском ремне cobra , нужна кружка -котелок для фляги из нержавейки как на флягу сша , ну такая изогнутая ,может завалялось у кого  ? модератор чего картинки не вставляются ?

По поводу загрузки фото читаем вот здесь http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=10&page=13&p=35559&do=findComment&comment=35559

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь носил/носит сплавовские носки с Coolmax?

я ношу носки от сплава уже 4 года...

 

Обычно у меня в основе обычные зеленые бесшовные... (за 4 года умерла протершись до дыр только одна пара - ношу 3 сезона в году - в кросах, берцах, сапогах, иногда даже зимой в теплых зимних), кстати временами купить их нереал - я обычно закупаюсь в поездках/командировках (за полгода был в москве, питере, новосибе - в 5 магазах сплава - моего 23-25 (наверно в см) размера не было!).

Купил Вик - потому что не было зеленых... Думаю таскать их в цивильных ботинках.

Есть на базе кулмакса - Ридж (чаще когда в берцах надолго), Волкер (их одеваю в цивильные ботинки), Каскады 2 (их еще не носил - покупал зимой под высокие берцы).

Хочу купить короткие Трейс (для кроссов). 

Есть на термолайте траверсы (зимой - ништяк, таскал долго). Хочется попробовать Пик.

Сплавовские носки в принципе не сильно хуже известных брендов, зато факт дешевле! И очень ноские если вообще можно так про носки говорить.

До этого носил всяко разные купленные в спортивных магазинах - они были дороже, по качеству сходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в догонку... Один из моих студентов кто ездит со мной по разным конференциям / олимпиадам - впечатлившись достоинствами бесшовных зеленых носков, купил себе в прошлом году две пары (себе и отцу) на пробу, так вот в питере (в феврале) он закупил 12 пар (2 себе 10 отцу). Его отец работает на вахтах водителем и сутками не вылазит из-за руля. Вот как то так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Все прошлогодние  выходы с ночевками спал в пендосской MSS 1 поколения, под кетайским тентом или пончо- и дышится легче, и обзор великолепный, и самое главное- никто рядом не храпит и не пердит! Если лагерь был рядом с транспортом,то вообще спал на кроватке раскладной.

  В этом сезоне, на пробу, приобрели вот такие бивачные мешки. ИМХО- разумная альтернатива 1-2 местной палатке, особенно- если хочется спать одному!Естественно желателен тент, но если не сильно льет- можно и без него.

  Мешок реально длинный и широкий- потроха от MSS влезают прекрасно, вместе с кариматом и лайнером от пончо. Ружье тоже можно затащить к себе, и самые ценные вещи (НОЖИ естественно туда же)!При этом остается место побарахтаться и повертеться с боку-на бок. Материал не мембранный, возможен конденсат, но это еще проверим.

  Очень грамотные окошки, забранные мелкой сеткой, при необходимости переднюю сеть можно прибрать и зажать в петли с пластиковыми клевантами, также можно прибрать задний клапан и обеспечить приемлемую циркуляцию воздуха в районе морды лица.Этот клапан и низ мешка снабжен петлей, что бы можно было мешок растянуть на колышках. Очень качественные дуги.

  Есть зимний маскировочный чехол- повторяет конструкцию мешка, но без молний.

  В компрессионный мешочек влазит весь комплект. Весь 2.500 гр.

  Комплектация: мешок-чехол для спального мешка, чехол маскировочный зимний белого цвета, компрессионный мешок, комплект сборных дуг. Вес изделия 2140 гр. ТУ 858-5907-2006. Артикул 3411-ПУ. Производство ЗАО 'БШГК' г. Богородск. Год изготовления 2014.

P1060409.JPG

P1060411.JPG

P1060413.JPG

P1060414.JPG

P1060416.JPG

P1060417.JPG

P1060418.JPG

P1060419.JPG

P1060420.JPG

P1060421.JPG

Вот две фотки продавца с Ганзы:

11614632.jpg

11614634.jpg

 

Следующей покупкой планирую вот такую палатку:

 

0_d6713_e1fe8acf_-1-XXXL.jpg.jpg

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ссылку на эту полатку. В последний выход её не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.guns.ru/forummessage/114/1563124.html продавец хороший, годный! Только ТК "Деловые линии" 3.000 зарядила за доставку, "Главдоставка" будет дешевле.

А нижняя палатка- это "Сплав" http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100303152552440378

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эконом скрадок на гуся мона замутить если его обесцветить немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эконом скрадок на гуся мона замутить если его обесцветить немного

Тоже сразу об этом подумал, все полегче будет чем окопы рыть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все полегче будет чем окопы рыть.....
лучше окопа только другой окоп :D  но когда его копаешь в Аркалыкских степях всегда вспоминаешь рабов которые вкалывали в каменоломнях )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мочалы и пеньки нашить поверх- и всех дел! Или лоскуты из джутовых мешков- а-ля "гилли"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или резинок под местную растительность и по центру разрезать и на мангиты как на сетке от насекомых и молнию рядом прошить что бы была двойного назначения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...