Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Фонари

Рекомендуемые сообщения

уронил толькто что свою кобру метров с двух еще и с укорением на бетон жесткий и стальной

думал пипец фонарю

кромки сбил, но горит - вроде норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на верху- ТК 22. У меня был ТК 15 - полностью мня устраивал: в полной темноте при помощи него я летал на глиссаде по Дарье. Оба берега спокойно высвечивало. Недавно куда-то пропал. А без фонаря совсем не жизнь. Надо бы мне тот прожектор, но три аккумулятора - напрягает. Да и габариты... А этот помощнее ТК15 при тех же габаритах, и аккумулятор остался и зарядка.

ИМХО ТК22 хороший выбор, тем паче как приемник 15-го :YES:

Куева туча люменов конечно замечательно, но как правило на максимуме фонарь работает не долго, а аккумы в сборке убиваются на много быстрее. Так что как по мне лучше фонарь на одном 18650 аккумуляторе без ограничение по рантайму на максимуме и ещё парочку аккумуляторов с собой в запас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО ТК22 хороший выбор, тем паче как приемник 15-го :YES:

Куева туча люменов конечно замечательно, но как правило на максимуме фонарь работает не долго, а аккумы в сборке убиваются на много быстрее. Так что как по мне лучше фонарь на одном 18650 аккумуляторе без ограничение по рантайму на максимуме и ещё парочку аккумуляторов с собой в запас ;)

Всё, надо брать. Только Равиль молчит, видимо белые люди в воскресенье не работают. И это правильно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, надо брать. Только Равиль молчит, видимо белые люди в воскресенье не работают. И это правильно!

 

Брать однозначно!

Равиль ответит завтра однозначно, постараемся проконтролировать :YES:

Надо было Вам чутка раньше сообщить и я бы отправил Вам и Венгера и фонарь с аксессуарами одной посылочкой приоритетом повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте сказано: отправка в любой город КЗ. Раньше, надеялся найдется 15-й - всю неделю пинал сына - шоб нашёл! Оказалось, я крайний.

Кстати, кажется БУЧА счастливый владелец 22-го: его отзыв на ЛЮМЕНе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте сказано: отправка в любой город КЗ. Раньше, надеялся найдется 15-й - всю неделю пинал сына - шоб нашёл! Оказалось, я крайний.

Кстати, кажется БУЧА счастливый владелец 22-го: его отзыв на ЛЮМЕНе.

У Димы Буча ТК22 точно есть! Не далее как во вторник фонарили и 22-ым на импровизированрой фонарёвке :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Димы Буча ТК22 точно есть! Не далее как во вторник фонарили и 22-ым на импровизированрой фонарёвке :YES:

точно точно, отзыв мой, 

ТК22 хорош, но сечас у меня всегда с собой на кармане кобра (найткор ес25), если сравнивать ее с  фениксом, то у фени свет чуток теплее и нет ярковыраженного центрального засвета, но габариты, количество люмен, рантайм в турбо подкупают

 

кстате, недалече почитал про тм11 и тм15 и теперь хз о чем мечтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав Николаевич, вот это фонарь! Охрененный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, а где ты видел "охрененные фонари" в действии? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав Николаевич, вот это фонарь! Охрененный!

Если ты про монстров от Найткор, то понтов на 90%, а далее будут работать 100$, а ещё 200$ будут выброшены ради собственного эго. К этому выводу пришёл по результатам 2-х наших фонарёвок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про монстров от Найткор, то понтов на 90%, а далее будут работать 100$, а ещё 200$ будут выброшены ради собственного эго. К этому выводу пришёл по результатам 2-х наших фонарёвок.

так, не понял я - дядька ты чо эт разбушевался? где это кобра или монстрик работали на 100$

имхо работают на бОльшую сумму чем они стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, не понял я - дядька ты чо эт разбушевался? где это кобра или монстрик работали на 100$

имхо работают на бОльшую сумму чем они стоят

ИМХО те фонари что стоят 80-100$ (без переплат если, разумеется) отрабатывают на все 100%, а далее понты. Это как по нашему основному увлечению реально хороший рабочий нож стоит 100-200$, а далее идут наши тараканы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, это он завидует просто. Или не хочет признать, что хорошими могут быть не только Фениксы, столь любимые нашим Игорем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, это он завидует просто. Или не хочет признать, что хорошими могут быть не только Фениксы, столь любимые нашим Игорем :)

Ты знаешь, завидовал пока не увидел, а увидел в живую и успокоился :YES:

Твой Найткор понравился возможностью работать хоть от одной, хоть от 4-х 18650-х аккумов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы )) 

да я стебусь

понял и дядь Игоря, и Сергея. так что все норм) 

все таки мечусь между 11 и 15 тм

15 значительно больше ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал бы я что рулит )) да тема не та  8)

Перенёс, в соответствующую тему, так что валяй не стесняйся, но и я молчать не буду   :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО те фонари что стоят 80-100$ (без переплат если, разумеется) отрабатывают на все 100%

Найткор Тини Монстр 11 стоит 140 долларов без учета доставки. Игорь, и ты считаешь, что он не отрабатывает свои деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на верху- ТК 22. У меня был ТК 15 - полностью мня устраивал: в полной темноте при помощи него я летал на глиссаде по Дарье. Оба берега спокойно высвечивало. Недавно куда-то пропал. А без фонаря совсем не жизнь. Надо бы мне тот прожектор, но три аккумулятора - напрягает. Да и габариты... А этот помощнее ТК15 при тех же габаритах, и аккумулятор остался и зарядка.

Дядь Слав... возьми у Бориса его фонарь - ни разу не пожалеешь, тем более можно хоть один аккум хоть два ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так если платить то Surefire )) все таки светит на те Lm что в ТТХ и батарейки не так жрет)

Не увидел я великой разницы и ты не убедил   :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...