Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 4

Рекомендуемые сообщения

Вам хорошо Вы спать легли, а я холодец поставил варить и не спать мне до 4 утра( Рецепт завтра в профилирующей ветке. :drinks:  хорошо пива набрал .

1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нифига се :shok: Откуда знаешь?

Пару раз бывал в Циндао. Был на пивоварне, и попил этого пивка достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по брендам? тогда спайдерка круче всех!! =), что бы там не говорили злопыхатели.. (с) Хосе
На данный момент Spyderco-Benchmade 11:8 не большой перевес Села и команды.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотая осень в Петропавловске (фото - в городском парке):

mg-2875-szhat-070915.jpg

 

сменилось непогодой с дождями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

Залез у нас на форуме в раздел книги, там ссылки на книги идут на сатй gw.kz скачать не получается (сижу с телефона). Мне там зарегестрироваться надо или с обычного ПК зайти?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, а кто-нибудь помнит когда вообще увидел в первый раз нож с клипсой воочую? 

Я, например, в первый раз увидел такой нож, летом 1993 года. Мы с супругой отдыхали на Азовском море и там я увидел у парня складной нож, который держался "странным образом " на его... плавках...!!! ))) Я точно не помню модель ножа, но точно помню, что-то из Spyderco. Позже, я попросил его показать способ "подвеса".

Изменено пользователем Лука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во отчую?

Это как? Может, "воочию"?

 

По теме - в 2007 году, был какой-то katz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как? Может, "воочию"?

Ой, извините! Действительно...! Опять Т-9 подвёл...))))))) Я вчера тоже такую ахинею дочке написал...!!!)))

Спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то клипсу на ножи стал ставить Сэл Глессер? Его же детище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то клипсу на ножи стал ставить Сэл Глессер? Его же детище?

Ага, в 81 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым моим ножом с клипсой, стал Sentinel. Тот, что заказал себе на днях, будет вторым. А так все в поясных чехлах Виксы размещал. И надёжно, и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то клипсу на ножи стал ставить Сэл Глессер? Его же детище?

Не факт, не факт... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, не факт... :D

Ну может быть я и ошибаюсь. Но вроде бы читал где-то об этом. Хотя, мог и действительно напутать что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот комрады, начал я ездить за рулем, вчера чуваков в горы возил, весь день катал, 6 часов за рулем, в первые в жизни, до этого по часу 3 раза ездил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот комрады, начал я ездить за рулем, вчера чуваков в горы возил, весь день катал, 6 часов за рулем, в первые в жизни, до этого по часу 3 раза ездил .

У меня два рекорда из Петропвловска до Алматы 1800 км. без отдыха на УАЗ 31512 в 1996 году 32 часа зимой в пургу. И второй Алматы-Павлодар, Павлодар-Алматы- 38 часов на Хайлике. 

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот комрады, начал я ездить за рулем, вчера чуваков в горы возил, весь день катал, 6 часов за рулем, в первые в жизни, до этого по часу 3 раза ездил .

Отлично!

Ни гвоздя, ни жезла на пути, ни дураков на "встречке".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад, маршрут Караганда - Кокшетау - дальше в деревню СКО - Караганда, три часа сна, и Караганда - Павлодар и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Год назад, маршрут Караганда - Кокшетау - дальше в деревню СКО - Караганда, три часа сна, и Караганда - Павлодар и обратно
Какой километраж и время в пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни гвоздя, ни жезла на пути, ни дураков на "встречке".)))

присоединяюсь  :good:  :good:  :good:

 

 

У меня два рекорда из Петропвловска до Алматы 1800 км.

мой, без остановки не считая АЗС Петропавловск-Уральск   А с двумя двух часовыми перекурами 3600км 40 часов 

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отлично! Ни гвоздя, ни жезла на пути, ни дураков на "встречке".)))

Спасибо :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой километраж и время в пути?

За двое с половиной суток вышло 3 тыс. км по спидометру. Приехав домой, хлопнул коньяку и завалился спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал - отдохни! Железное правило. Помню, опытный водила остановил машину и поспал минут 15-20, хотя до дома оставалось километров 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал - отдохни! Железное правило. Помню, опытный водила остановил машину и поспал минут 15-20, хотя до дома оставалось километров 15.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отец всю жизнь водителем проработал. Так у него было две любимых поговорки: " Тише едешь, никому не должен" и "Лучше приехать позже срока куда-то, чем приехать раньше срока на кладбище ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал - отдохни! Железное правило. Помню, опытный водила остановил машину и поспал минут 15-20, хотя до дома оставалось километров 15.

Спал, съезжал с автобана и спал час, потом разминка и за руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...