Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 4

Рекомендуемые сообщения

А по мне, так эта самая форстач функция не понятно зачем и какая куча возможностей открывается, тоже не пойму... Не будет ли от этой функции наоборот гемора какого? Я вот, например, по моему ощущению нажму не сильно, а оно распознается как сильно и запустить и сделает чего не того, что я хотел бы сделать таким нажатием. Конечно, как  ярый сторонник и пользователь продукции Apple знаю, что зря не будут хвастаться этой функцией.

вот и я о том же, что скорее всего отточили это, полуглючно работать врятли будет

 

Ваша система вешается на 10 минут из-за Винды глючной. Поставьте Mac OS и проблем знать не будите. И вообще ну не нравится Вам Apple убедите жену, что это гавно, накупите всей семье девайсов на андроиде и радуйтесь всей этой хрене вместе с виндой.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша система вешается на 10 минут из-за Винды глючной

Все остальное, кроме тунца, работает.

Поставьте Mac OS и проблем знать не будите

АГа, на Sony Vaio. Или предлагаете Макбукпро за 100500 енотов?

И вообще ну не нравится Вам Apple убедите жену

Ей нравится айпедик.

 

И вообще - ну не понимаю идею тунца. Нахрена он вообще? Объясните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем сразу Про, дома и Эйрочка хватит ))) или макмини )

Изменено пользователем Great_Earl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И вообще - ну не понимаю идею тунца. Нахрена он вообще? Объясните...
Бабло качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ведре. Достал из коробки, подключил к компу, залил 100500 книжек в любом формате, поставил кулридер, читай.

На яблоке. Достал из коробки, поставил на комп тунец, подключил к компу, зарегал, переконвертировал 100500 книжек в епаб, закачал, еле нашел нужную книжку, читай.

 

Есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медленно, но уверенно наш форум становится не ножевым, а *цензура*абольским, не? Или я перегрелся и мне уже мерещится все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медленно, но уверенно наш форум становится не ножевым, а *цензура*абольским, не? Или я перегрелся и мне уже мерещится все?

Вы хотели сказать разносторонне развитый? :acute:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На яблоке. Достал из коробки, поставил на комп тунец, подключил к компу, зарегал, переконвертировал 100500 книжек в епаб, закачал, еле нашел нужную книжку, читай.
не так, достал из коробки, ввел апл ИД и все - у тебя все синхронизировалось по безпроводам, ничего никуда подключать не надо, даже книжки на той же странице откроются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медленно, но уверенно наш форум становится не ножевым, а *цензура*абольским, не? Или я перегрелся и мне уже мерещится все?

ну так и тема соответствующая вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медленно, но уверенно наш форум становится не ножевым, а *цензура*абольским, не? Или я перегрелся и мне уже мерещится все?

твои предложения? 

запретить любое предложение без слова "нож"?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотели сказать разносторонне развитый? :acute:

Вот человек, который понял ход моей мысли...

 

твои предложения? 

запретить любое предложение без слова "нож"?  :D

А тебе лишь бы до*баться. И хватит тут смайликами гадить, а то придет Рома и пздц всем настанет!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А тебе лишь бы до*баться. И хватит тут смайликами гадить, а то придет Рома и пздц всем настанет! :lol:
:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебе лишь бы до*баться.

да нет, я тоже размышлял над этим, а точнее над тем, почему ушел Константин, Сергей (ХоСе), Нурлан (Noname288), Николай (Nick), теперь еще и Саша (СуХой). наверное действительно мало тематического материала

но с другой стороны, если будет только тематика форума мы тут все будем реже как мне кажется появляться... интерес пропадет к форуму, будет возникать отчасти лишь, хотя это мое имхо... могу ошибаться...

что делать и кто виноват - я хз

 

 

И хватит тут смайликами гадить, а то придет Рома и пздц всем настанет! 

это факт :D  

Изменено пользователем Буча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то придет Рома и пздц всем настанет!  :lol:

 

Я вообще тихонечко сижу молчу. А то вот так попрошу поменьше матерится в темах, а пол форума возьмет и свалит. А вторая половина меня в ряд с самыми злодейскими злодеями и тиранами поставит где-то между гитлером и люцифером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то вот так попрошу поменьше матерится в темах, а пол форума возьмет и свалит
:D 

 

А вторая половина меня в ряд с самыми злодейскими злодеями и тиранами поставит где-то между гитлером и люцифером.
:D 

ты и так уже там

самый главный угнетатель угнетенных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё по спирали интерес пропадает -интерес возникает. Я полностью проштудировал ветку http://forum.guns.ru/forummessage/138/216317.html. 170 страниц. Когда решился поучаствовать в конкурсе календарь года. В этой ветке сотни комментов ХоСе. И видно, что интерес то есть то его нет. Так что это применительно не только к казахстанскому форуму. Так или иначе это касается всех.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, я тоже размышлял над этим, а точнее над тем, почему ушел Константин, Сергей (ХоСе), Нурлан (Noname288), Николай (Nick), теперь еще и Саша (СуХой). 

Реально ушли как Витал? Или стали читаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально ушли как Витал? Или стали читаками?

хз

я никого из них последнее время тут не вижу

скандалов конечно не было, просто не пишут и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так, достал из коробки, ввел апл ИД и все - у тебя все синхронизировалось по безпроводам, ничего никуда подключать не надо, даже книжки на той же странице откроются

Откуда у меня книжки в "безпроводах" возьмутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще тихонечко сижу молчу. А то вот так попрошу поменьше матерится в темах, а пол форума возьмет и свалит. А вторая половина меня в ряд с самыми злодейскими злодеями и тиранами поставит где-то между гитлером и люцифером.

А ты вот не сиди тихонечко! Шуми по чаще, может народ полюбит тебя? 

 

ты и так уже там

самый главный угнетатель угнетенных

Угнетенный изобилием матов и смайликов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у меня книжки в "безпроводах" возьмутся?

понятия не имею, а у меня возьмуцо, потому у меня есть ЭКОСИСТЕМА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, я тоже размышлял над этим, а точнее над тем, почему ушел Константин, Сергей (ХоСе), Нурлан (Noname288), Николай (Nick), теперь еще и Саша (СуХой). 

 

хз

я никого из них последнее время тут не вижу

скандалов конечно не было, просто не пишут и все

Константин один из первых ушел сидит и пиво пьет, у ХоСе наверное фото сезон начался, Noname288 наверное крышечками занят, NICK днюху отмечает, СуХой финку делает, Hanif к соревнованиям готовит, Витал вернуться хочет... Все это ИМХО, но хотелось бы надеяться на лучшее и на то что все в скором активизируются  :YES: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятия не имею, а у меня возьмуцо, потому у меня есть ЭКОСИСТЕМА!

На Samsung Galaxy Note II :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Samsung Galaxy Note II :D

дык и я о том же, на ведроиде понятия об этом не имеют

а вот когда у меня будет ипхоне, у меня будет экосистема и книжки и все остальное у меня будет  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...