Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 4

Рекомендуемые сообщения

Нет, я знаю на кого зарегистрирован номер. Это мой товарищ. Ну просто очень не хочется возиться с этой "бюрократией" при перерегистрации.(

Лучше сразу переоформить на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сразу переоформить на себя.

Понял, благодарю! Видимо всё же придётся...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите - кто в реальной жизни будет пользоваться этими самыми тридтачами и живыми фотками?

А вот тормозной, глючный, вырвиглазный *цензура*тунец, закрытая файловая система и совершенно нереальная, неадекватная и ненормальная цена - останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот тормозной, глючный, вырвиглазный *цензура*тунец, закрытая файловая система и совершенно нереальная, неадекватная и ненормальная цена - останутся.
Вооще не парит. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, что это значит?

Тунец пистанутый кем то, в кобре (вырви глаз) :D На самом деле http://www.apple.com/ru/itunes/

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое жителей Петропавловска прилипли к асфальту

 

В Петропавловске двое мужчин прилипли к свежему асфальту на ремонтируемой дороге. Случайные зрители сделали видеозапись происшедшего.

 

 

На кадрах в течение нескольких минут один из пострадавших не может освободить от гудрона руки и ноги, стоя на четвереньках, а второму, чтобы выйти на сухой тротуар, пришлось разуться. Судя по записи, можно предположить, что мужчины находятся в состоянии алкогольного опьянения. Происходящее сильно развеселило авторов видео. На протяжении всего ролика за кадром слышен смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У жены айпед.

Из-за этого на компе, к сожалению, стоит тунец. Включаю комп. Запускается тунец и радостно сообщает: о, есть обновление йаОблачка! Мне оно нахер не нужно, говорю "закрыть" (или нажимаю крестик, или киляю через диспетчер задач). ВСЯ система вешается минут на 10, пока эта гребаная хрень не соизволит закрыться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэж надо так напиться... :faceoff: (про прилипших к асфальту)

Изменено пользователем Yesterday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, благодарю! Видимо всё же придётся...(

Можно просто только новую СИМ купить и оформить на себя и всё, чтобы не тягать ещё и товарища  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тунец пистанутый кем то, в кобре (вырви глаз) :D На самом деле http://www.apple.com/ru/itunes/

это он у тебя такой, на винде, на маке - отличное приложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто только новую СИМ купить и оформить на себя и всё, чтобы не тягать ещё и товарища   ;)

Да, понял. Спасибо!

А по использовании роутера вне нашего региона, не подскажите? Имеется ввиду: одна и та же Sim-карта и по области, и в Астане и Караганде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что-то тоже захотелось помацать 6S, где можно это сделать?
С 25 сентября продажи. В Казахстан завезут как всегда по серому. Так что в ближайшие пару месяцев это вряд ли удастся сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 25 сентября продажи. В Казахстан завезут как всегда по серому. Так что в ближайшие пару месяцев это вряд ли удастся сделать.

к тому же первые пару недель будет ацкий ажиотаж в аплсторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, так эта самая форстач функция не понятно зачем и какая куча возможностей открывается, тоже не пойму... Не будет ли от этой функции наоборот гемора какого? Я вот, например, по моему ощущению нажму не сильно, а оно распознается как сильно и запустить и сделает чего не того, что я хотел бы сделать таким нажатием. Конечно, как  ярый сторонник и пользователь продукции Apple знаю, что зря не будут хвастаться этой функцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У жены айпед.

Из-за этого на компе, к сожалению, стоит тунец. Включаю комп. Запускается тунец и радостно сообщает: о, есть обновление йаОблачка! Мне оно нахер не нужно, говорю "закрыть" (или нажимаю крестик, или киляю через диспетчер задач). ВСЯ система вешается минут на 10, пока эта гребаная хрень не соизволит закрыться!

Ваша система вешается на 10 минут из-за Винды глючной. Поставьте Mac OS и проблем знать не будите. И вообще ну не нравится Вам Apple убедите жену, что это гавно, накупите всей семье девайсов на андроиде и радуйтесь всей этой хрене вместе с виндой.

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по использовании роутера вне нашего региона, не подскажите? Имеется ввиду: одна и та же Sim-карта и по области, и в Астане и Караганде?

Должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, четвёртый день, как перешёл на Windows 10. Шустренькая довольно ОС. Сразу отключил все шпионские Ёпции; работой системы вполне доволен. Хочу теперь и на ноутбук поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сразу отключил все шпионские Ёпции
А это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, четвёртый день, как перешёл на Windows 10. Шустренькая довольно ОС. Сразу отключил все шпионские Ёпции; работой системы вполне доволен. Хочу теперь и на ноутбук поставить.

Перед скачком курса купил ноутбук жене. На него установлен Windows 10. Сильной разницы с 7 не почувствовал. Думаю только пиратские программы не установишь. Да и на старом ничего лишнего не было. Используется как "офисный компьютер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...